Новости. Омск

На улице Ленина стоит автобус с полицейскими для проверки гуляющих омичей

Впрочем, погода не располагает к прогулкам.

В соцсетях постят фото полицейских, которые работают с омичами, нарушающими режим самоизоляции.

В центре, на улице Омска сегодня вечером стоит полицейский автобус. Сотрудники полиции отправились проводить профилактические мероприятия и составлять протоколы на нарушителей.

В пресс-службе УВМД России по Омской области «Городу55» рассказали, что подобные мероприятия проводятся ежедневно, в разных районах города.

«С гражданами проводят разъяснительную работу, при необходимости составляют протоколы на нарушителей», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Впрочем, ненастная погода сегодня не располагает к прогулкам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: полиция
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
9
Бася24.04.2020 20:06:43
Да не очень уж погода и ненастная. Нормальная.
23
20
Гостья24.04.2020 20:10:08
Где они в жару были, когда толпы гуляющих шарились??
24
2
никас24.04.2020 20:45:29
И не только там.Несколько часов "циркулирует" полицейская газелища на набережной Тухачевского. Останавливают пацанов на "лисапедах" и "бегунков". Трудяги выполняют план по протоколам и отчетности.А люди и хоДЮт и езДют по по набережной, немного в сторонке.
22
3
пенсионер24.04.2020 21:31:09
никас, План - ЭТО СВЯТОЕ, а здоровье, так... , приложение к нему....
24
4
Алкач24.04.2020 21:34:36
...при необходимости составляют протоколы... Бред какой-то, кто определяет необходимость? Пьяные менты?
26
2
Наблюдательный24.04.2020 23:52:23
Посадил людей по домам - так дай им денег!
А то как штрафовать - так пожалуйста, а как хоть чуть-чуть компенсировать людям потери - так нет.
ФНБ, между прочим, сформирован за наш с вами счет. На случай, между прочим, стихийного бедствия.
3
0
Вадим25.04.2020 00:22:53
Гостья, походу отдыхали так же.
4
1
ежкин кот25.04.2020 11:34:37
Увы, помер престарелый пациент от ковидуса. Теперь закрутят гайки. Омичи, повремените умирать, пожалуйста.
1
0
12425.04.2020 11:35:35
Гулять можно не только в прогулочных зонах. Например там, где автобус не пройдет.
11
0
к слову25.04.2020 11:36:43
Нетушки, гулять будем, как собаки. В любых местах в любую погоду и время, и без документов и денег. Валяй лови.
9
0
сергей25.04.2020 15:04:24
что - то этой публики не видно на окраинах Омска в вечернее и ночное время, а так, что бы в автобусе не посидеть за повышенный оклад и ни о чем не думать?????
0
0
Омичка26.04.2020 23:53:35
Глупости какие!!! Вы по дворам поезжайте!!! Весь город с детьми на выгуле!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич