Новости. Омск

Александр Бурков ответит на вопросы омичей

Губернатор выступит на «Радио России» и телеканале «Россия-24».

Губернатор Омской области ответит на вопросы омичей в программе «Прямой разговор с Александром Бурковым», — сообщают «Вести Омск».

Свои вопросы главе региона можно отправить уже сейчас, заполнив предложенную форму

Письменный ответ на вопрос собеседнику пришлют на почтовый адрес.

Прямой эфир на «Радио России» начнется завтра, в 8.00, с параллельной трансляцией на канале «Россия-24».

Напомним, что на этой неделе ожидается обращение президента России Владимира Путина к гражданам. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
4
гостья27.04.2020 11:22:49
А что он и .утин могут нам сказать - сидите дома- а толку? Если самолёты из главных городов-разносчиков заразы летят и летят, в Омск, толпы народа на улицах, в Омске, работающие предприятия, в Омске и никакая полиция никого не гоняет, тоже в Омске.
Очередное ЛЯ -ЛЯ ЛЯ!!!
18
9
Пижонистый блондин без одежды27.04.2020 11:35:17
Г -Н губернатор, запретите уже официально на период самоизоляции ремонты в кварирах, ну невозможно уже, на улицу нельзя и слушать эти звуки ремонта просто сил нет.
8
1
я27.04.2020 11:41:53
А кому и что сегодня подарит банковский?
4
1
гость27.04.2020 11:56:06
я,
а хто эта бонковский?
8
2
гостья27.04.2020 12:29:42
Пижонистый блондин без одежды,
на Перелёта 12/1 тоже какой то му-ак в 5 подьезде заманал уже своим ремонтом.
18
3
Женуария27.04.2020 12:48:11
Ну раз заполнить форму, отправить вопросы заранее на согласование - значит, что ни на один острый вопрос он не ответит. Показное шоу ни о чем. Вот если бы в прямом эфире ему врубить по полной - вот тогда и посмотрели бы, как будет выкручиваться.
15
3
Так27.04.2020 12:59:28
Ну раз заполнить форму, отправить вопросы заранее на согласование - значит, что ни на один острый вопрос он не ответит. Показное шоу ни о чем.

Источник: https://bk55.ru/news/article/167570/

А что были сомнения ?
1. IQ не хватит отвечать в прямом эфире на неожиданные вопросы
2. Нет средств полностью подготовить аудиторию и исключить неудобные вопросы.
3. Нет способности изобразить при подготовленной аудитории видимость импровизации вопросов.

Вот и будет доклад политбюро о текущей ситуации.
14
3
dmitriy27.04.2020 13:24:03
ему вопросы можно будет задавать --- когда его выберет население области --- а не большие пацаны из первопрестольной)))))
5
3
неравнодушный27.04.2020 13:25:55
Женуария, да он тоже скоро под суд пойдет как и некоторые мэры и губернаторы на которых подали уже в суд за незаконный домашний арест так как нет никакой эпидемии а если бы была то путин бы ввел ЧС или ЧП а так посоветовал губерам что нибудь сделайте чтобы люди не выходили на улицы и не обсуждали власть.
12
7
Ирина27.04.2020 13:52:50
Здравствуйте! Сейчас все дети оказались на дистанционном образовании, и все родители поняли на сколько это сложно и ответственно! Скажите пожалуйста когда ВЫ уже вернете денежные компенсации детям, находящимся на семейном образовании, как и обещали? Мы ждём уже почти год, закон так и не донесли до законодательного собрания!
5
2
327.04.2020 13:56:57
Один из главных вопросов - состояние экологии в г.Омске:
- Регоператор продолжает размещать отходы уже вне рамок предела допустимого для накопления, т.е 11 месяцев. Лицензии на размещение отходов в Омской области у него нет. Объем отходов на закрытых судом свалках сверх всяких норм. Когда прекратится "замусоренная реформа" за счет кармана омичей?;
-Ни один водовыпуск городской ливневой канализации не обеспечен очистными сооружениями. И зиму и лето нечистоты сбрасываются в Иртыш и Омь. Кто должен решать эти вопросы?;
- Не прекращаются выбросы с северной промзоны, что особенно заметно в районе Нефтянников. Это связано с прекращением деятельности надзорных органов в период самоизоляции?
4
1
я27.04.2020 13:57:28
гость,
гость, сам не знаю. но тут про него постоянно пишут. куда то он ездит и что то кому то дарит
11
3
Завал27.04.2020 15:38:56
Один с караганды за 15 лет выбрил всю область метро с одной станцией ,балалайкой за миллиарды.речной вокзал подарил под ночлежку бомжам тыкнув гидроузел для уток.федору аэропорт из мха в болоте с одной полоской для посадки иноплонитят..дальше больше улучшений никаких нет Единственный был так это Манякин Умный Добрый Любил свой народ и родную землю !!!!!Не было итернета но Манякин знал как в дальних уголках области живет в чем нуждается и трудится народ. не было лишних тунеядцев 'советников.
2
2
ЧЕЛ27.04.2020 16:49:28
Завал, Серый знал партийное дело...насчет добрый-не по теме..а то что от него людишки в трепет входили,так то сталинская выучка.Для современной братвы-не авторитет...по бабкам не вкурсе был...короче аграрий ставропольский тут в сибири житницу ладил,ну а городишко приэтом не жаловал-так сойдет...А вот ленчик городок с селом и уровнял с 0-заслуга.
2
1
Диво Дивное27.04.2020 18:10:48
Как и куда отправлять вопросы?? Очень интересует, когда вернут обещанные компенсации за семейное образование?
1
4
аноним27.04.2020 19:03:15
Вечером поток автомашин, народу передвигается, что пешком, что в общественном транспорте уйма, на взгляд из машины, 90% без защитных масок прохожие, не видел, что-бы кто-то кого-то останавливал, спрашивал, куда мол двигаетесь, тем более высаживал из общественного транспорта, в общем полная движуха, и это в сегодняшнюю пасмурную погоду и что ждать?
3
0
Наблюдательный27.04.2020 22:04:08
аноним, я не побоюсь этого слова, во всем мире идет дискуссия по поводу ношения медицинских масок для населения, лично я скорее за, чем против.
Но, насколько я знаю, существует всеобщий консенсус среди компетентных людей насчет масок на улице. На улице маски не нужны.
1
0
Карайван Юлия28.04.2020 07:45:26
Здравствуйте, помогите пож-та мне с лечением, по месту жительства меня не лечат. Диагноз через 7 месяцев поставили, а заболевание не лечат.
1
0
Карайван Юлия28.04.2020 07:49:14
Здравствуйте, я обращаюсь за помощью по поводу лечения, меня не лечат в больнице, квоту не могу дождаться из-за эпидемии. Помогите пожалуйста.
0
0
Ложка дёгтя28.04.2020 08:33:22
Сижу смотрю и слушаю. В духе главного. Без особой конкретики, обтекаемо. В глазах страх, но не от коронавируса.
2
0
Омич28.04.2020 09:17:46
Все указы носят рекомендателтный характер. Что значит самоизоляция - человек по своей воле и желанию самоизолировался. Людям нужно это понимать и в судебном порядке защищать свои права.
http://kremlin.ru/acts/news/63134
1
0
Омич28.04.2020 09:24:10
Указ президента http://kremlin.ru/acts/news/63134
Народ ни кто не держит дома, все сами "самоизолировались"
1
0
Раиса28.04.2020 12:07:18
По какому праву мин стр образования,решила передумать понимать по своиму закон об образовании .На этом основании детина С О в Омской области лишились поддержки государства .Должностные лица в Р Ф защищающие права человека, неоднократно в письменном виде указывали солидарное с родителями мнение о понимании этого закона . Помогите семьям на С О .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич