Новости. Омск

Сегодня Президент Путин раскроет интригу о продлении нерабочих дней

Фото: hainanlife.ru

Пока дан лишь ряд поручений.

На сегодня назначено совещание Президента с кабмином, одним из пунктов которого будет прояснение вопроса о продлении нерабочих дней. Данные предоставлены центральным информагентствам личным пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым.

Собственно, мероприятие также будет нацелено на выяснение текущей обстановки по темпам распространения COVID-19 в стране. Пока же устанавливаются новые рекорды — за последние сутки диагноз выявлен уже у 11 656 россиян. Ранее рекорд был установлен 7 мая, тогда число новых пациентов увеличилось на 11 231.

Отметим, сейчас установлен курс на планомерное снижение «резкости» ограничительных мер.

В последний раз при этом вопрос о нерабочих днях рассматривался 28 апреля. Собственно, речь фактически шла о 6, 7 и 8 мая.

В нашем регионе самоизоляционный спецрежим был продлен до 24 мая.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
1
Миша Шустик11.05.2020 15:31:11
Сам себя будет интриговать? Мы и так знаем - продлит. Это уже не противоэпидемические, это политико-экономические меры.
11
3
Не перестаю удивляться нашим СМИ11.05.2020 15:40:06
"Климкин заявил об отсутствии у России права на празднование Дня Победы"

Вот какой то недоумок написал чушь ...
Спрашивается, Ну зачем эту дурь тиражировать в Российских СМИ???
Ну мало ли на свете нездоровых людей!..
7
0
Шпек11.05.2020 15:49:29
Для того чтобы здоровые люди пошли на работу,на моем предприятии мы выдаём людям бесплатно фрукты,маски и перчатки,даже рабочую одежду два комплекта,чтоб стирали по переменке
18
6
Правда11.05.2020 16:11:36
Лукашенко молодец! Сохранит традиции и рассказал человеческим языком про вирус
4
0
Я11.05.2020 16:16:02
Не перестаю удивляться нашим СМИ, чем больше говорят о Климкине и других подобных новостях, тем меньше говорят о нашей власти. Что тут непонятного? Вас же новость зацепила? Теперь день-два Вы о Путине и не вспомните. А рейтинговые агентства сочтут ваше возмущение, как знак одобрения действующей власти - она же тоже не согласна с Климкиным и, всяко, осудит его!
24
0
мнение11.05.2020 16:29:11
Самое долгожданное для народа сообщение: "Я устал, я ухожу"!!! Многие не верят, что доживут до этих светлых дней, но надежда есть всегда. Надежда на Совесть!
13
2
Чегевара11.05.2020 17:16:27
Странная самоизоляция, когда все большие предприятия города работают.Скоро так пыхнет, вот объясните, какая нужда в работе в данный момент завода СКА? Шинного и т.д. Это лишний раз доказывает власть олигархии и бесправие остального народа.
9
0
Елена11.05.2020 17:16:29
Дайте людям работать и зарабатывать, и так в пишите живём, последнее забираете.Хоть в петлю день, государство должно помогать, а не душу выстраивать, интрига у него....
7
0
Псих с района11.05.2020 18:35:03
Переключаем канал и смотрим выступление батьки.Живое, обыденное выступление: все по полкам.Наш какой то заторможенный.И появление уставшего человека уже примелькалось.Это как в пьянку: на 3-4 день запоя тост: ну,..чо,...булем!Давай!...
7
0
Беляш11.05.2020 18:40:25
Я тут открытие сделал, думаю диссертацию написать. Тема: Снижение выявленных случаев заражения коронавирусом посредством сокращения проводимых тестов. Думаю замахнуться сразу на докторскую.
0
1
Еще та11.05.2020 19:28:24
Все закончились не рабочие дни. Деньги закончились).
0
0
Гостья11.05.2020 19:41:04
Шпек,
Это что же за расчудесное предприятие такое ?
2
0
jo11.05.2020 19:48:37
Таримся семечками.
Сериал что то глючит, динамики нет, интриг нет, заранее либретто прочитал.
4
0
)(Yz-11.05.2020 20:07:15
Старый всё из погреба вещает)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич