Новости. Омск

Стало известно, как себя чувствует инфицированный COVID-19 Мишустин

Фото: anna-news.info

Курс лечения главы правительства не завершен.

Глава правительства Российской Федерации Михаил Мишустин, напомним, признал, что болен коронавирусом, 30 апреля.

Спустя 11 дней терапии его личный прессек Борис Беляков сообщил заинтересованным информагентствам, что сейчас состояние Михаила Владимировича много лучше. Напомним, Мишустин пребывает в больнице, откуда продолжает вести активную рабочую деятельность.

— Врачи отмечают положительную динамику в состоянии его здоровья, — заверил источник.

Меж тем, Беляков заметил, что контакта с главой государства его «правая рука» не прерывает, пусть и в дистанционном режиме.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
11
Ксюха с Толоконцево11.05.2020 19:35:08
С откуда они у Маскве у Кремле подчепляють гэту вирусу ?
3
9
Андреич11.05.2020 21:57:04
Боже,спаси королеву.
2
9
Валя11.05.2020 22:55:00
Видимо свои и заразили!?Он поверил в высокие слова и стал наводить порядок и сразу же попал под раздачу!чудеса да и только!
19
1
Павел12.05.2020 11:25:46
Лучше расскажите как мать Мишустина заработала 760 миллионов рублей? Ей уже под 80, что за бизнес изобрела?
8
0
ВЛАДИМИР12.05.2020 15:28:39
Да это просто цирк, показать что даже правительство сидит на изоляции а народ нехочет.
5
0
Эдуардович по фамилии Жуковский12.05.2020 17:47:19
Россияне так переживают,так переживают за Мишустина. Как будто когда-то за Медведева после будуна.
3
0
Азазелло12.05.2020 17:56:05
Новость ни о чем! Хорошее правительство - это такое, о котором никто не знает, а у нас только ленивый о нем не говорит! БК, даешь продолжение про аварийку!!!
4
0
Vlad12.05.2020 22:10:27
Говорят ковидла настигла усы утина!
1
0
Азазелло13.05.2020 13:11:35
И еще цитата: "Ой, Вань, гляди, какие клоуны
Рот - хоть завязочки пришей..."
Кто знает, тот поймет!
1
0
сергей13.05.2020 14:21:43
а этот дяденька откуда вообще???? с Николиной горы спустился что ли??? смотришь на список заболевших в последнее время чиновников и плакать хочется, это как им непросто сейчас и трудно, их здоровье, помимо невесть откуда свалившегося на нашу голову вируса, сегодня является нашей главной заботой
0
1
Азазелло13.05.2020 15:33:59
Дядя на фоте - важный дядя! Пора бы знать - начальник однако!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич