Новости. Омск

Пресс-секретарь Путина заразился коронавирусом

Дмитрий Песков (справа)

Оказалось, что лично с президентом он виделся около месяца назад.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что заразился коронавирусной инфекцией. 

«Да, я заболел (коронавирусом. — Прим.ред). Лечусь», — сказал Песков информагенствам, уточнив, что проходит лечение в больнице.

Представитель Кремля отметил, что очно контактировал с Владимиром Путиным больше месяца назад.

30 апреля стало известно, что у премьер-министра Михаила Мишустина диагностировали коронавирус. После обнаружения вируса он отправился под наблюдение врачей в клинику. Исполняющим обязанности главы правительства был назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
1
Женуария12.05.2020 19:41:51
Народ нормально дурят наперсточники. В конце апреля приняли быстро щакон о возможности выезда за рубеж людям с двойным гражданством. И давай повально заражаться - премьер, несколько министров, теперь этот попугай. Пивко на виллах потягивают, а плебс думает, что на лечении
34
2
дед12.05.2020 20:09:59
У избранников это становится престижным. Как рана в бою.
41
2
ОМИЧ12.05.2020 20:14:22
Жаль, что не вчера лобызал высочайшую руку.
13
1
сергей12.05.2020 20:16:17
и когда он всё успевает??????
5
18
12312.05.2020 20:56:28
Лишь бы плазмы переболевших ему хватило...Отдадим всю кровь до последней капли ему и супруге его Татьяне!
21
2
МОРОЗ12.05.2020 21:38:23
Это же надо так дурить народ, типа , даже такие персоны за семикратной защитой болеют, а вы народишко повязки носить не желаете. Уже не знают , чем и как страху нагнать.
18
2
.,12.05.2020 21:41:19
Не поверю, пока его не начнут показывать по телевизору, ежедневно, лежащим в палате
32
3
Елена12.05.2020 21:42:28
Очень не приятная, этот попугай, личность. Туда ему и дорога....
24
3
Наблюдательный12.05.2020 21:45:57
дед, пока рану в бою не получит самый главный, яп сказал нулевой, избранник, не поверю в справедливость!
1
2
Хек12.05.2020 21:48:35
Кредит.ипотека.очень заразны.
31
4
Псих с района12.05.2020 22:08:33
Если крякнет усатый- будет национальный праздник.Я думаю: процентов 80 населения поддержат эту идею.
29
1
Скрипаль Сергей12.05.2020 22:40:39
Лишь бы не умер ... до суда.
7
1
Платов12.05.2020 22:51:30
Это они с премьером явно самоизоляцию нарушали, на шашлыки ездили и в парке гуляли. Иначе у нас никто не заражается, оштрафовать.
6
1
Наблюдательный12.05.2020 23:34:57
Платов, нет-нет! Они дисциплинированные! Они стояли за пропуском в метро!
1
1
Vlad13.05.2020 09:21:37
Интересно, а ковид проникает в организм через усы??
10
1
Гость13.05.2020 20:04:07
Псих с района, а вот когда крякнет сиятельное тело - вот будет великий той! Ящик шампаньскего себе куплю.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич