Новости. Омск

Бурков: из-за коронавируса секвестировали расходы на экологию

Подробности неизвестны.

В ходе сегодняшней пресс-конференции губернатор Александр Бурков сказал, что секвестированы расходы в бюджете на экологию. Деньги с программы «Чистый воздух» переведены на здравоохранение.

То, что пострадает экология, он назвал печальным фактом.

Конкретные цифры чиновник не привел.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
скептик19.05.2020 20:12:12
Все правильно...Экология у нас и так " на высоте"....Будем поднимать здравоохранение, что было где лечить пострадавших от экологии
2
0
Аноним19.05.2020 21:10:45
Таким образом , ТГК которые рассчитывали въехать в чистый воздух за счет бюджетных денюжек, теперь точно ничего делать не будут
2
0
Триста тридцать третий19.05.2020 21:11:50
Техуглерод как знал Запланировал ввод новый мощностей
2
0
Петрович19.05.2020 21:12:44
Даааа. Зато на завод какашек деньги у нас есть! Здравый смысл вышел из чата
0
0
Аноним 219.05.2020 21:14:03
Аноним, они и не собирались. Только нытье было, что денег нет у них на модернизацию.
2
0
Наталья19.05.2020 21:14:45
Со всех областей деньги в корону протянули. Такое ощущение, что это все специально
2
0
Vlad19.05.2020 21:24:43
Не понял, они себе уже зарплату
и премии (особенно пахану) секвестировалии, раз за нашу экологию взялись???
2
0
мимо проходил20.05.2020 02:07:37
Для Vlad-а:
да к - а почему еще могли доходы-то не уменьшиться, когда народ вовсю не пашет?! Вот либо загадочный ино-агент-оффшорник, как там со смехом предположил, либо (как еще один альтернативный логический прикол), возможно - аналогичные падению доходов от населения доплаты на ту же сумму у руководителей! На этом фоне, если это так окажется - так тогда: кто прирост сделал по налогам - тот и перераспределяет-секвестирует по росту своей роли, получается - типа справедливости что-то, хотя и своеобразной, правда.
1
0
Глаша20.05.2020 07:07:36
Это нас готовят к тому, что дышать скоро совсем нечем будет? А что вы хотите - секвестр!) Только не забывайте, что основные загрязнители не переставали работать в период эпидемии, да еще и господдержку получат на свой бизнес. Эти гиганты, которые еще и инфекцию нам подвозят, а не соседняя кофейня или ателье, которые, скорее всего, погорят!
3
0
местный20.05.2020 09:41:49
Не понятно зачем это нужно было делать. Можно было к примеру на время пандемии губернатору принять указа о полном запрете взяток и откатов чиновникам областного правительства. Сэкономленных на взятках и откатах денег бы с лихвой хватило и на здравоохранение и на экологию.
Только вот почему Б У Р К О В такой указ не подписывает? Чего он боится? Или просто сам не хочет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич