Новости. Омск

Под Омском на Красноярском тракте «Москвич» разлетелся на части, попав под автобус

Видимо, пожилому водителю легковушки стало плохо.

Сегодня вечером жесткое ДТП случилось на Красноярском тракте. «Москвич-412» столкнулся с автобусом. Старый легковой автомобиль не выдержал удара и оказался всмятку, пишут в соцсетях.

По данным автомобилистов, водитель «Москвича» погиб.

Очевидцы пишут, что «машинка совсем «трухлявая» у деда была. Рассыпалась как сухой пенёк в лесу от удара».

Видимо, пожилому водителю легковушки стало плохо, подозревают в соцсетях.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
29
Ау гибдд!!!19.05.2020 22:31:10
Техосмотр ужесточать и жестко контролировать нужно, а то, что сейчас происходит, просто беспредел и наплевательское отношение к собственным Добропорядочным гражданам, посмотрите сколько хлама дымящего, пердящего, орущего, затонированного ездит по дорогам, это и есть показатель насквозь прогнившего, коррумпированного и продажного прохождения техосмотра, при полном попустительстве гибдд!!!!! Опомнитесь!!!!
5
7
Ося Бендер20.05.2020 09:40:21
Ау гибдд!!!, сказал один друг мой правильно-"Зри в корень!".Не может наше население менять автомобиль как во всём мире!!!! НЕ МОЖЕТ!!!А авто необходимо всем!!!! Представьте такое- все поставили свои авто и пересели на ОТ.что произойдёт?
10
6
АлексанДер20.05.2020 10:03:14
Ау гибдд!!!, иди проспись дигродант
8
10
Ау гибдд!!!20.05.2020 11:07:51
Ося Бендер, Ты слабоумный или как? Давайте тогда вообще техосмотр отменим, у нас же народ бедный, зачем деньги тратить? Только это не выход, старые машины тоже можно содержать в нормальном состоянии, если хозяин нормальный, а если нет возможности содержать своё транспортное средство в исправном техническом состоянии, то тогда на самом деле лучше на общественном транспорте, чтобы не подвергать опасности других добропорядочных участников дорожного движения и не наносить вред окружающей среде, как то так))) Ося или как тебя там))) и АлексанДеру тоже относиться)))
PS. Очень похоже, что вы как раз те, кто продает техосмотр Хахаха
6
0
Учитель русского языка20.05.2020 11:23:58
Иди проспись, а затем, когда с бодуна проснешься, подучить русский язык не помешало бы, деградировал уже в самоизоляции совсем))) АлексанДёр
11
0
Преображенский20.05.2020 14:09:10
Как ему могло стать плохо, если ему всего 65 лет!!! Это начало пенсии!!! На этой неделе все изучили и еще возраст дожития на полгода увеличили! Ему еще не могло быть плохо 22,5 года! Вот если бы ему 87,5 лет было бы, то тогда ему могло быть плохо за рулем.
14
0
Дед20.05.2020 15:05:25
Ау гибдд!!!, а кто сказал, что машина была не исправна и авария по этой причине? При чём тут ТО? Ну, и, что-то мне кажется, что аварийность у мажоров на "исправных" тачках гораздо выше, чем у дедов на "Москвичах" и "Жигулях".
2
0
20.05.2020 17:59:42
мося очень крепок по ходовой ,скорее всего умер бедолага за рулем,65 лет для омска долгожитель.
5
2
водитель20.05.2020 18:55:37
Ау гибдд!!!, ТЫ сам себе противоречишь....Техосмотр ДАЕТ гарантию и с п р а в н о с т и на день проведенеия осмотра, а назавтра машина может выйти из строя...Это М Е Х А Н И З М ...Удивляюсь, как это ТЫ не предложил о т б и р а т ь права , то бишь Водительское удостоверение у 60+...Это в твоем духе...
3
3
Ау гибдд!!!20.05.2020 21:21:30
Хорошая идея))))водитель,
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич