Новости. Омск

В омском роддоме 38-летняя беременная украла термометр за 10 тыс. руб.

Она раньше была судима за кражи.

В родильном доме в Октябрьском округе  пропал медицинский прибор для измерения температуры тела.

Термометр стоимостью 10 000 рублей пропал из отделения стационара, где проходят лечение будущие роженицы. Опросив других работников, а также возможных свидетелей произошедшего, сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению может быть причастна 38-летняя пациентка стационара. Также полицейские выяснили, что она неоднократно судима за кражи.

Женщину задержали по месту жительства в Центральном округе, а в ходе осмотра квартиры оперативники обнаружили похищенное имущество.

За это преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: кража
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
ом21.05.2020 19:11:28
Мерзость
2
5
делегат21.05.2020 19:15:38
А может и не украла,нужен был, взяла попользоваться.
7
0
Александр21.05.2020 19:30:10
Как гласит народная пословица: "Сколько волка не корми, он в лес смотрит!" Ей сделали добро, она обратное.
5
0
мимо проходил21.05.2020 19:36:31
Спасибо за ценник - глянул сейчас, что это за термометр за такую цену!
3
0
ветеран21.05.2020 20:05:29
мимо проходил, Омские полицейские возбудили уголовное дело по факту кражи бесконтактного электронного термометра из стационара родильного дома. Стоимость подобного прибора вполне приемлема
0
0
мимо проходил21.05.2020 20:36:29
ветеран, пока не глянешь, не поймешь, вот я и глянул именно внешний вид, поняв, что этот вид термометра, который за секунду определяет температуру - еще какая привлекательная вещица.
0
5
Ежик21.05.2020 21:15:23
Надо в подарок давать,плюс памперсы и молочные смеси,да денег.Сейчас рожают герои.А может ковида боялась,дома не было градусника,крыша у всех едет,в это время,неосознавала,такие муки,попробуй,роди. это г авно копейки стоит,люди,купите ей градусник пожалуйста.
4
0
житель21.05.2020 22:01:51
Ежик, ты хоть и "ежик", но вроде писать умеешь, а значит и читать...Женщина неоднократно с у д и м а за кражи....Видимо, все кражи то же были обусловлены к р а й н е й необходимостью - отсутствимем чего либо в собственном владении и пользовании...
5
1
Омск сад был...21.05.2020 22:02:55
Цена такого прибора при заказе от 10 шт. на Алиэкспрес 918 руб.
1
1
мимо проходил21.05.2020 22:13:33
Для "Омск сад был...":
1) я глянул - там и по 9900 и по 13500 были, но не Али, конечно - что здесь уже реально предлагают в инете на свободный доступ.
2) как себе можно представить закуп НЕ ДЛЯ ЧАСТНОГО учреждения - в системе гос-закупок наверняка - на Али-экспрессе?
0
0
Ёжик22.05.2020 12:28:52
Обратите внимание, что в моем нике Ё с точечками. Я настоящий!!.. А воровать нехорошо.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич