Новости. Омск

Шкуренко доволен, что Маск запустил корабль к МКС

Омич считает это «триумфом частного бизнеса».

Известный предприниматель Виктор Шкуренко прокомментировал успешный запуск американским предпринимателем пилотируемого космического корабля к Международной космической станции.

— Запуск ракеты Илона Маска на МКС — это триумф частного бизнеса. Именно в этом контексте — это событие мирового уровня. Я уверен, что частный бизнес способен решить любую проблему не только в экономике, но и в социальной сфере и даже в науке! Стремление властей, кстати не только России, ограничить сферу влияния частных и корпоративных компаний продиктовано исключительно борьбой за власть, а также страхом и ревностью перед успехами бизнес-пассионариев! — написал омич в Инстаграм.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шкуренко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
24
Вася05.06.2020 22:03:34
Шкуренко, а вы никогда не задумывались над тем, что может получиться если "Маски" захотят в частном порядке производить вирусы или бактериологическое оружие на заказ или делать эксперименты на людях, над которыми не будет контроля?
15
23
Гость05.06.2020 22:27:58
И что это даст простому народу?
15
27
Маша Петрова-Водкина05.06.2020 22:36:00
Лично мне страшно от неизвестности и желаний частников,готовых за деньги на все, ублажая свои амбиции и тем более в сферах, которые чреваты и опасны для всех, все больше выходящих за рамки контроля. К каким последствиям это может привести?
10
18
Маша Петрова-Водкина05.06.2020 23:03:15
Гость, возможно ликвидацию всего живого. Мы же в курсе их реальных планов и хотелок.
27
14
Аспирант06.06.2020 01:02:51
Комментарии Гостей и Маш - это комментарии совковых из неосовка…
20
3
Могучий06.06.2020 02:58:27
Шкуренко тоже чей-то холоп.
8
2
Могучий06.06.2020 03:04:18
Его денег даже на скафандр от маска не хватит.
8
6
Могучий06.06.2020 03:06:20
Лучше бы землякам, детям помог. Просрочку не в консервы, а заранее раздал. Вот мужик.
7
9
Маша Петрова-Водкина06.06.2020 04:14:43
Аспирант-неомечтатель?
36
7
гостья06.06.2020 06:39:06
Шкура не бизнесмен, а простой барыга.
Нет в РФ бизнесменов.
10
2
timur06.06.2020 06:59:53
За рубежом частник решит проблемы, а в России нет- у наших людей
другой менталитет.
11
9
Александр06.06.2020 10:23:52
А всё таки что даёт космос простому гражданину?
21
10
Азазелло06.06.2020 11:15:47
Ребята, о чем вы говорите? Этим шкуренкам главное бабло! Слова совесть и честь не про них! Они ведь наследие 90-х, братки и прочее авно! Фото прям ОЧЕНЬ удачно сочетается с текстом!
27
2
Поросёнок Фунтик06.06.2020 11:17:22
Ребята
В Германии уже строят автозавод Тесла
А это значит что лет через 10 там запретят машины на двс и будут только электромобили
Вот тебе и ответ , что это даст простому гражданину
Это внедрение новых технологий в повседневную жизнь
И нефть из Рашки нужна будет только загнивающим странам и банановым республикам
4
17
Азазелло06.06.2020 11:23:26
Поросёнок Фунтик, ты уже свой крузачек продал?
26
1
Поросёнок Фунтик06.06.2020 11:36:44
Какой Крузачёк при этом режиме
Проездной билет на автобус , вот он крузачёк для большинства населения
15
8
Леди06.06.2020 12:55:54
Ограничивают "сферу влияния частных компаний" потому, что частная компания ничего и никому не должна. Вот решит этот частный бизнес, что не выгодно, скажем, космосом заниматься - и перестанет космосом заниматься или свои достижения за сумасшедшие деньги продавать. Поэтому стратегически важными сферами должно заниматься государство, что бы не ставить все общество в зависимость от "настроений" частного бизнеса.
11
1
Гусев06.06.2020 14:10:34
А мне наплевать доволен он или нет.
23
2
Галина06.06.2020 15:45:14
Я горжусь, что живу в одно время с таким человеком, как Маск. Вот человечище, который оставит о себе добрую память в истории человечества. Наши олигархи - это крабы, которые только под себя грести умеют, а сами по себе никому не интересны.
6
0
ЧЕЛ06.06.2020 16:05:01
Галина, а что галченок не далека от истины,да и с государством повезло на всю жизнь,сплошные вожди...
5
10
авир06.06.2020 17:06:23
Госпидя , Маск улетел в космас , алелуйя , ТОка где был Маск 60 лет тому назад или что его ракета первая полетела в космос ??? ... Шкура одним словом , заплати налоги и спи спокойно ...
7
11
Никифор Срунов06.06.2020 17:32:04
Ничего удивительного нет в том что ракета за которую заплатил весь мир полетела ... К этому моменту фундаментальные принципы полета ракеты , изучают в школах , Если бы компания Маска открыла новый некий химический элемент на островке стабильности (условно говоря гиперуран)
и с помощью его построила ракетный двигатель способный за два дня доставить ракету на Марс , Вот это был бы триумф , прям супер триумф частного бизнеса , и Маск бы встал рядом с Циолковским , Королевым , Вернером фон Брауном. Построить ракету сегодня в 21 веке даже для частной компании , это не супер успех , Вот разработка процессора это успех этим да можно хвастаться и кто быстрее создаст процессор на квантовых принципах тот и действительно будет триумфатор ... А тесла . она ж электричество жрет , батарейки тоже изнашиваются , а электричество тоже добывать надо , солнечные батареи из чего то тоже надо делать так что это туфта пока нет термояда и электрическая энергия будет дороже условно говоря копейки переживать за нефть не стоит . Ну и напоследок В.В. вы сначала организуйте сами для своего овощного бизнеса сверхприбыльное сельхозпредприятие если сможете , а мы посмотрим на ваш триумф как эффективного предпринимателя способного не только перепродавать (спекулировать) а и производить
3
0
timur06.06.2020 20:59:54
Вся фишка запуска это вывод на орбиту спутников для вещания бесплатного интернета в том числе и на Россию.
3
3
Живу я в селе....06.06.2020 22:05:15
Товарищ шкуреннко! слабовата реклама! весьма слабо
7
6
Андро Бакинский06.06.2020 22:28:56
Шкура - барыга, барыга - не человек.
2
4
Маша Петрова-Водкина06.06.2020 22:34:09
Александр, это дает возможность простому гражданину оптимизироваться, ужать расходы ради его процветания.
10
4
Маша Петрова-Водкина06.06.2020 22:36:30
Жаль, что Шкуренко, вместе сего любимой Собчак, не улетели на Марс.Еще бы некоторых туда же и навсегда.
6
3
Омич06.06.2020 23:42:28
Маск ещё и налоги все по честному платит.
А ты Витя?
4
3
Олег Лизгунов07.06.2020 15:04:54
— Запуск ракеты Илона Маска на МКС — это триумф частного бизнеса. Именно в этом контексте — это событие мирового уровня. Я уверен, что частный бизнес способен решить любую проблему не только в экономике, но и в социальной сфере и даже в науке!

Виктор, окстись. Ракеты Маска - да. Это хорошо. Но при чем здесь частный бизнес то??? Ты чуть-чуть поглубже в тему то вникни.
3
2
Газель Некст07.06.2020 18:00:56
Шкура реально жалок :)
0
0
Так07.06.2020 23:50:47
Запуск ракеты Илона Маска на МКС — это триумф частного бизнеса.

Источник: https://bk55.ru/news/article/169104/

Шаурму свою запусти...куда подальше....
1
1
Омчанин08.06.2020 10:28:13
Мнение продавца очень всех интересует
0
0
Рогозин09.06.2020 00:43:00
ШКУРЕНКО - враг народа.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич