Новости. Омск

В Омской области — 93 новых заболевших COVID-19

За минувшие сутки от коронавируса никто из омичей не умер.

В Омской области за минувшие сутки зарегистрировано 93 новых случая новой коронавирусной инфекции.

Из них в Омске — 75, в Омском районе — 7, в Исилькульском — 4, в Москаленском, Павлоградском, Таврическом, Шербакульском, Калачинском, Нововаршавском, Нижнеомском — по 1 новому пациенту.

Таким образом, всего с начала эпидемии в нашем регионе — 2 340 заболевших.

Выздоровели в общей сложности 1 126 пациентов, за минувшие сутки из больниц домой отправились 48 человек.

Количество летальных исходов остается на прежнем уровне — 24.

Под домашним наблюдением врачей остаются 1 880 омичей. 30 389 человек сняты с наблюдения.

В омских лабораториях проведено уже 156 009 тестов на наличие новой коронавирусной инфекции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
2
Ну о-о-очень тупой ...15.06.2020 12:17:36
Что то я смотрю-смотрю и никак не могу разглядеть результаты работы гражданки Солдатовой.
Вирус то не снижается ...
Или я опять ничо не понял?
23
2
Фима15.06.2020 13:04:29
Это только начало скорее откроем кафе и рестораны , а то уграждан ещё деньги остались и главное торговые центры все откроем ....
3
5
vau15.06.2020 13:20:30
"Кому суждено сгореть - тот не утонет!"
6
18
ветеран15.06.2020 13:27:05
Ну о-о-очень тупой ..., Причем здесь Солдатова, это н а р о д виноват, непослушный, дома не сидит, маски не носит, норовит прижиматься друг у другу....
29
0
Сергей15.06.2020 14:25:06
Ну о-о-очень тупой ..., Да ей не до вируса сейчас. Долптимизировать надо всё окончательно, лаборатории централизовать.
20
4
ящер15.06.2020 15:24:44
сперва москвичей заразных в город пускали, потом вахтовиков...
ничего не помогает. омичи продолжают жить. теперь тошниловки и всякие рынки открыли.
2
2
ветеран15.06.2020 16:19:58
ветеран, С чувством юмора у многих проМ Б Лема-с.....
14
1
Оленька15.06.2020 16:35:43
Что-то не видно никакого улучшения по вирусу, что бы там не говорили. Если будут еще умершие - это результат работы нашего доблестного руководства.
15
1
О. В.15.06.2020 16:53:26
Как-то странно всё. явный рост заболеваемости, а у нас все хотят открыть. В Тайланде ситуация в разы лучше, а собираться группами до сих пор нельзя
8
1
Дмитрий со 134-й15.06.2020 18:02:05
Свыше 100 не показывать?
6
0
Ктото15.06.2020 19:05:07
Смягчать самоизоляцию конечно нужно, но контроль и наказание за нарушения санитарных требований УЖЕСТОЧАТЬ! Маски и перчатки должны быть доступны по цене, или раздаваться бесплатно, выдерживать дистанцию тоже не сложно.Толковой информации про тестирование тоже нет.Будут делать всем или нет, надо это или это не нужная трата денег.
10
0
Студент15.06.2020 19:59:02
Кстати, в ходе пресс-мероприятий, пожалуйста, спросите представителей власти: принимает ли больных широко разрекламированный госпиталь Минобороны?
3
2
Андрей15.06.2020 23:11:15
с вирусом все элементарно-пока делается анализ больной лежит в общей палате.анализ делается несколько дней. в итоге кто-нибудь да заразится. при таком количестве ультрафиолета на открытом воздухе вирус погибает очень быстро
распространению вируса помогает пресловутая маска-затрудняет дыхание .дополнительно накапливает на себе микроорганизмы до опасной концентрации.
торговые центры и кафе как ни странно не пр чем-все было закрыто и все равно народ заболевал в большом количестве
2
0
Так16.06.2020 10:25:56
ящер15.06.2020 15:24:44 сперва москвичей заразных в город пускали, потом вахтовиков... ничего не помогает. омичи продолжают жить. теперь тошниловки и всякие рынки открыли.

Источник: https://bk55.ru/news/article/169679/

Вот полностью согласен. Пожинаем плоды нашего руководства.
И масква и вахтовики озабоченные, которые в госпитале живут хуже чем в своих бараках, и незакрытые уличные тошниловки, где
не то что туалета, руки помыть негде.
Закономерный финал двух месячной вакханалии !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич