Новости. Омск

Омича, зверски расправившегося с соперником, заключили под стражу

Фото: скриншот видео - соцсети

Сегодня его жертву хоронят.

Пресс-служба регионального СУ СКР сообщила некоторые детали дальнейшего развития событий вопиющей в своей жестокости истории, которая стала достояние общественности накануне. Напомним, в соцсетях распространилось видео убийства в районе улицы Молодогвардейской ранним утром в минувшую среду. 

Напомним, на данный момент известно, что 35-летний водитель напал на своего, как он думал, соперника в амурных делах. Потасовка завязалась на фоне слухов об изменах супруги. Сама женщина скрывать от опостылевшего мужа этой информации не стала.

Тогда мужчина вооружился двумя ножами и буквально искромсал свою жертву.

Убитому было 28 лет. Прибывшие на место врачи смогли лишь констатировать смерть от обширной кровопотери и по-настоящему зверских ран.

Когда изувер заметил слежку, то поспешил ретироваться. Но его авто застряло в кювете — дабы задержать преследователей, омич поджег свою ласточку. Завершился побег для него на территории близлежащего гаража. 

В настоящий момент омичу предъявлено обвинение в убийстве. Суд определил заключить его на следующие два месяца под стражу. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
Иван19.06.2020 20:03:42
Ужас! Убил парня зверски, пожизненное надо давать за это.
6
0
Глеб19.06.2020 20:10:09
Убийца, отморозок конченный. Сколько злости и ненависти в человеке, лишить человека жизни, да развелся и выгнал бы свою жену, если это правда. Теперь она будет время еще с кем нибудь проводить, а этот идиот в тюрьму за жестокое убийство сядет и надолго. Парню еще и 30 лет не было, соболезнование его родным и близким. Есть пословица "Сучка не захочет, кобель не вскочит". Надо было с женой своей разбираться, в крайнем случае выгнать её и подать на развод. Теперь она точно по рукам пойдет, муж же надолго сядет, отморозок.
5
0
Сергей19.06.2020 20:14:48
Вопиющая новость, действитель вопрос больше к его жене, а не парню, человек вообще мог не знать ситуацию, а отморозок совсем с головой не дружит, лишил человека жизни, по сути не из-за чего. Да еще подкрался, с ножом, как крыса последняя. Очень жалко парня, любой другой человек мог оказаться в его ситуации и нарваться на таких людей. В интернете видео убийства, очень зверски резал парня, истекающего кровью.
7
1
Артём20.06.2020 00:35:00
Во дурак, из-за кокотки убил человека и себе жизнь сломал! И эту *следует привлечь к уголовной ответственности за подстрекательство, чтоб другим подобным особям неповадно было!!!
7
0
Гость20.06.2020 10:28:49
Всем мужчинам на заметку,не выключайте мозг,ни один женский половой орган не стоит того чтобы такое творить,убил человека и себе тоже жизнь испортил.
5
0
Архимед20.06.2020 12:22:01
На зоне будет ещё уважением пользоваться у таких же дегенератов.Если импотент обращайся к врачу.Если дебил медицина безсильна.Жалко парня....Теперь что перед каждой встречей с дамой спрашивать у неё -"У тебя нет поклонников психопатов?"Этому мокрушнику бы лес лет 15 валить где нибудь под Ангарском.Чтоб откинулся немощным и дряхлым.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru