Новости. Омск

Экс-министр Марыгин занялся проектом нового здания в Москве для Совета федерации

Подробности омич не привел.

Бывший министр энергетики и ЖКК Омской области Вадим Марыгин сообщил о своем участии в крупном строительном проекте в Москве. На своей странице в «Инстаграм» омич поделился фотографией из здания Совета федерации РФ.

«Рабочая встреча по вопросам проектирования и строительства здания СФ», — подписал Марыгин.

Подробностей проекта он не привел.

Марыгин руководил министерством энергетики и ЖКК Омской области до  марта 2020 года. Позже, как сообщил «Город55», стало известно, что отставного омского чиновника назначили заместителем генерального директора по развитию в НИЦ «Строительство».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: марыгин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Тирион Ланнистер23.06.2020 07:00:05
Это который писал в ФБ, что 23 февраля- праздник тех, кто служил? Ну, да, врачи, которых после МЕДа в армию не берут, ученые после аспирантуры, занимающиеся разработкой вооружений, по его мнению не защитники Родины? Этот "профи" с ремонтом фасадов справился разве?
8
0
Елена Владимирова23.06.2020 07:24:12
Все правильно! На сегодняшний день социальный лифт никто не отменял! Все знают, что у Вадима Олеговича есть очень хорошая тётя в ГД, вот лифт и тащит! Не удивлюсь, если после проектирования и строительства этого здания, к которому он, кроме истерик не будет иметь никакого отношения, Вадим Олегович станет Министром строительства, а потом будет баллотироваться в Президенты! Завидуйте молча, омчане!
5
0
Азазелло23.06.2020 08:31:55
Да да! А нам еще говорили про дядю в мэрии Москвы, вы его все видели! А еще этот дядя не чужд вашим пришлым. С такими деятелями мы увидим наше светлое завтра уже сегодня! Мы в восхищении!
4
0
Дворник Викентий23.06.2020 08:57:29
Он такой же омич как ... ну вы поняли. Вот наш Александр Владимирович Лихачев - омич.
2
0
Так23.06.2020 11:04:47
Этот "профи" с ремонтом фасадов справился разве?

Источник: https://bk55.ru/news/article/170043/

А разве этого сразу не видно !! Справился на 5 ! или на 7.
процентов.
4
0
коренной омич23.06.2020 13:46:36
а прокуратура когда займется деятельностью Марыгина?
0
2
Сяк23.06.2020 19:16:12
Так, ну начнем с того ,что его министерство и не занималось ремонтом фасадов ,а только федеральные деньги распределяло ,а контроль за ремонтом город осуществлял! Так что,я думаю к нему претензии в последнюю очередь будут.
1
0
Гость23.06.2020 21:45:53
Да ну его, этого инстаграмщика. Уехал и уехал, плюнуть и забыть.
0
0
Глеб28.06.2020 20:38:28
Елена Владимирова, про истерики в точку, человек не уравновешенный, ему бы валерианы попить, как таким оружие давали не понятно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич