Новости. Омск

Бурков завел страницу в Instagram

Фото: скрин видео Instagram

Губернатор пообещал отвечать на вопросы.

Губернатор Омской области Бурков в день Парада Победы в Великой Отечественной войне завел страницу в Instagram.

Первая запись в паблике главы региона, конечно, посвящена этому памятному событию на Соборной площади Омска.

Александр Бурков разместил видео с парада — виден марш участников со знаменами и оружием в руках.

«Сегодня на Соборной площади прошло Торжественное построение войск Омского гарнизона в честь 75-летия Победы», — подписал публикацию губернатор.

Во второй своей публикации Бурков поприветствовал подписчиков и пообещал отвечать на все вопросы.

«Уверен, что этот неформальный канал связи поможет нам решать проблемы региона более эффективно. Не удивляйтесь, не получив ответ в сообщениях сразу. Плотный рабочий график не позволит мне быстро давать всем обратную связь. Но ответ получит каждый», — написал глава региона.

Отметим, что с момента публикации первого поста на страницу Александра Буркова успело подписаться более 500 человек.

Сам же губернатор подписан на пять человек: мэра Омска Оксану Фадину, вице-губернатора Дмитрия Ушакова, министра здравоохранения Ирину Солдатову, министра строительства Антона Заева и своего пресс-секретаря Алину Атаманенко.

Добавим, что у Буркова также появился аккаунт в соцсети «Одноклассники».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
0
Маркела Засипаторыч24.06.2020 14:01:13
Зря он это сделал. Хотя сам не будет там сидеть. Прессекретарша посадит какую нить пигалицу и даст директиву как реагировать.Ну а если уж сам, то пусть готовиться услышать что о нем думают граждане и гражданки.
31
2
Дульсинея24.06.2020 14:05:55
Вот интересное наблюдение. Они все такие занятые, у них расписана буквально каждая минута. Совещания, заседания, комитеты, комиссии. А между тем дела в городе и области все хуже и хуже и хуже. Я, видимо, чего то не догоняю в этой жизни.
29
0
Вопрос А. Буркову24.06.2020 14:29:41
Я уже пожилой, что такое Instagram я не знаю и как в нее писать тоже не знаю. Поэтому я задам свой вопрос здесь.

Почему в последние два года нас стали так сильно травить промышленными выбросами, практически каждую ночь?
Всё зависит только от направления ветра.
И почему никто, ни федералы, ни местные инспекции не принимают никаких мер к душегубам?
Неужели доходы какого непорядочного барыги больше значат чем здоровье омичей и в первую очередь, конечно же, детей?

Когда Вы заступили на должность, то обещали решить проблему с экологией, но прошло уже более двух с половиной лет, а ситуация ни только не улучшается, но и, наоборот, ухудшается!

И ещё. Как Вы относитесь к обещаниям? Их надо выполнять или главное сказать, пообещать, а там будь что будет?

Жду ответ.
13
1
сергей24.06.2020 14:43:04
первый вопрос??? если здравоохранение , по мнению И. Солдатовой на издыхании по коечному фонду, то по какой такой "Уважительной" причине. не используют для этой цели санаторий "Рассвет"??? только если готовы ответить честно- назовите причину категорического отказа взаимодействовать с этой структурой1, имеющей все возможности при минимальной подготовке принять несколько сотен больных???? надеемся на правдивый исчерпывающий ответ от губернатора, председателя правительства Омской области
5
0
Галина24.06.2020 15:09:21
Дульсинея,
ну так не мешки ворочают!
0
0
мимо проходил24.06.2020 15:16:53
Для Дульсинеи:
вот у этих занятЫх - наверняка не хуже. Добавьте в наблюдения.
7
3
Sam24.06.2020 17:00:16
Я лучше подпишусь в инстаграме на кого-то с большой грудью.
8
0
Гость24.06.2020 18:45:55
Лучше бы самую длиную набережную построил)
1
4
Ли24.06.2020 22:57:00
Гость, с велосипедной дорожкой и пару мостов,новых,это копейки стоит,а они латают,просто построить новый рядом,старый убрать,потом новый расширить и чтоб трамвай мог там ходить,пешеходную и велодорожки.
9
0
Все просто25.06.2020 13:32:08
Уже подписалась на него, но вот парадокс- наш губернатор (или кто-там в инстаграмме за него)на действительно актуальные и наболевшие вопросы отвечать не собирается. Тема выбросов и регулярной травли омичей на его страничке-табу. Нас не допустили с вопрос об отравляющих выбросах ни на "Диалог с губернатором" 12 канала, просто занесли в бан... И это ни одного и не двоих человек, всех, кто патался прорваться с темой экологии -все в черном списке у 12 канала... Так и инстаграмм, все комментарии об экологии подчищены, все удалено. Вот она правда, неудобная, но настоящая. Полгорода еженощной травли, жесткой и беспощадной. И полный игнор этой темы Губернатором...
7
0
12325.06.2020 14:52:57
Зря Атаманенко написала, что ответ получит каждый. По молодости и неопытности она просто не представляла количество и качество вопросов, которые будут поступать. Но теперь прообещалась. Запасаемся попкорном
1
6
чиновник25.06.2020 16:34:48
Бурков - лучший губернатор с советских времен. До него были одни лоботрясы и балаболы.
2
0
Тема выбросов и регулярной травли омичей на его страничке-табу.25.06.2020 19:28:20
Я от любви твоей был словно пьян,
А оказалось это был обман!
0
0
Аноним226.06.2020 08:15:54
Губернатор не может справится с выбросами, потому что травят федералы. Иначе его больше в Москву не позовут
0
0
житель26.06.2020 14:42:43
Аноним2, НЕ может или НЕ хочет ??? Если мечтает вернуться в столицу, то видимо "НЕ хочет" ....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич