Новости. Омск

Появилось видео наезда Мерседеса на павильон в Омске

Один из пострадавших госпитализирован (ДОПОЛНЕНО).

Один из пострадавших при наезде иномарки на торговый павильон с людьми в Омске госпитализирован. Об этом сообщили СМИ вечером.

Вчера утром, как сообщал БК55, автомобиль Mercedes уходил от столкновения с выезжающим со второстепенной дороги автомобилем Nissan Patrol и врезался в торговую палатку. Медицинская помощь потребовалась восьмерым.

«Предварительно, один человек госпитализирован, остальные осмотрены и отпущены [на амбулаторное лечение]», — сказали ТАСС в УМВД.

Ранее сообщалось, что угрозы для жизни людей нет, большинство из них получили преимущественно ссадины и ушибы. Один пострадавший находится в состоянии средней степени тяжести.

Пресс-служба УМВД России по Омской области опубликовала запись видеорегистратора машины-участника этого ДТП.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
5
Ха ха05.07.2020 11:26:39
Водитель мерседеса глупый человек, сам себя выдал, обратите внимание на скорость в правом нижнем углу экрана,))))
Отключать нужно данные о скорости в настройках видеорегистратора! А так он 100% виноват ибо по городу с такой скоростью передвигаться нельзя!
22
1
Vlad05.07.2020 12:32:26
Ха ха, глупые не те кто настройки не выключают, а те кто носятся как ужаленные!
3
6
Валентин05.07.2020 15:21:22
Юмористы. Где Вы скорость увидели на видео? Статья конечно написана не очень. По видео чётко видно что мерс от удара выкинуло. То что водитель молод видимо растерялся, это факт, но вина однозначно выезжавшего сбоку водителя. Посмотрите внимательно, так расхреначить бочину, это не просто.
1
1
Газель Некст05.07.2020 17:06:59
На нисане не предоставил преимущество
0
1
Пухлый05.07.2020 17:23:18
Мерседес не виноват,ибо мерседес дороже ниммана
1
0
Лом Али05.07.2020 18:43:28
Я не пойму это в ускоренной записи выезд на перекресток?
1
0
алексеевич бывший гаишник05.07.2020 20:14:27
Валентин, глаза разуй и посмотри внимательно в правый нижний угол . Там данные регистратора а также скорость 125 км/ч!!!,а когда он влетает уже на бордюр, то скорость 85 км/ч.Так что могут и обоюдную вину или все повесят на водилу мерина из за превышения скорости.Притом что он не применил экстренного торможения, а в обще ушел на встречную там он уже и цепанул ниссана и только потом только начал тормозить.А вот ехал бы с нормальной скоростью ни чего бы и не было!А так превышения считай в 2 раза и водила ниссана не ожидал что тот летит как в * стреляный и видел видно при выезде прилично далеко этот мерс,но скорость и дурость водителя мерина сделало свое дело.
8
0
игорек05.07.2020 21:29:07
128 км в час по городу,однако! Мальчик куда спешил? На небеса?Скорей в ад!
0
4
Валентин05.07.2020 22:23:10
игорек, где ты 128 км увидел??? посмотри по видео хотя бы...
2
0
Ёзик06.07.2020 00:22:50
Валентин, правый нижний угол смотри скорость там, а в левом верхнем желтый сигнал светофора горит при подъезде.
Оба нарушили, обоих привлекать и надо. Интересно что овощной киоск на стоянке воткнули и что будет с этим ИП за это.
0
0
Олег06.07.2020 11:45:54
"Допустил наезд" в такой ситуации звучит, как "допустил падение кирпича себе на голову".... Разве от водителя что-то зависело в данном случае?
1
0
абра-кадабра06.07.2020 11:52:11
А почему у меня вместо видео какой-то квадрат Малевича?
1
0
Lexx06.07.2020 12:05:20
по видео регистратору (правый угол на видео в качестве 720 hd) скорость в момент столкновения вообще 135 написана! 128 он до этого ехал, потом наддал 135.
0
0
Lexx06.07.2020 12:20:31
ну а ниссан патруль решил поворачивать налево через одну сплошную линию, а затем через двойную сплошную.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич