Новости. Омск

Футболисты омского «Иртыша» готовятся к старту чемпионата

Фото: sportsweek.org/ru

16 июля команда проведет игру с астраханским «Волгарём».

Омский футбольный клуб «Иртыш» проходит второй тренировочный сбор в Подольске, который продлится вплоть до старта Первенства Олимп-ФНЛ. В рамках тренировочного сбора омичи встретятся с соперниками из Астрахани, Калининграда и Калуги.

Уже 16 июля команда проведет игру с еще одним дебютантом ФНЛ — астраханским «Волгарём», который в минувшем сезоне стал победителем Первенства ПФЛ группы «Юг». 

После этого, 20 июля, «Иртыш» сразится с калининградской «Балтикой», которая завершила минувший сезон на 7 месте в первенстве Олимп-ФНЛ. 

Под конец месяца, 26 июля, «речники» сыграют с ФК «Калуга». В минувшем сезоне наш соперник занял 9 место в группе «Центр» Олимп-Первенства ПФЛ. Возглавляет команду хорошо знакомый болельщикам группы «Восток» Константин Дзуцев, выигрывавший турнир с футбольным клубом «Чита».

Напомним, что в июне текущего года омский футбольный клуб «Иртыш» пополнил состав участников Футбольной Национальной Лиги. Теперь, в новом футбольном сезоне, омская команда выступит в качестве полноправного участника ФНЛ.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
полковник14.07.2020 15:33:44
Так я так и не понял ,они играть то где будут домашние матчи?если я правильно понимаю что в регионе на ноль помножили Омичку,Авангард условно омский...Иртыш конечно мертвая команда, но я пацаном ходил на Дереповского Мединского Сорванова и память осталась о том Иртыше Ивченко...и ее профукали?Может эту логическую цепочку надо закончить грамотно ...всех причастных на лыжи поставить
2
4
ветеран войны и труда14.07.2020 15:49:28
Иртыш-чемпион, в лиге чемпионов будет он!
5
1
Андрей14.07.2020 17:01:52
Было бы самым грамотным решением пригласить в Иртыш Дмитрия Сычева!
3
1
Валя14.07.2020 20:22:56
ЦАндрей, это если произойдет и Дима наш будет играть в Омске мы все пойдем болеть!Это наш игрок любимый!Верим ,что у руководства хватит мудрости так сделать!?Мне кажется что стадионы не только в Омске будут полны,любуясь его игрой!!!Если Дацюк в 42 года еще контракт заключил в Екате,то почему мы не можем?!!!
1
0
Юра15.07.2020 10:17:04
В России футбола нет даже в вышке. Про этих ленивых костоломов на железных костылях и говорить нечего. Как доказательство результаты матчей в кубке УЕФА и Лиги Чемпионов, где из наших "суперпрофессионалов" европейские клубы делают мальчиков по доставанию мячей из собственных ворот. Нашим так называемым футболистам нужно больше любить сам футбол и меньше деньги. На памяти еще поведение двух по до нков Кокорина и Мамаева. Что то я не припомню, чтобы Месси себя так вел или еще кто либо. Хотя, чем меньше блоха, тем вонючее.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru