Новости. Омск

Главным дорожником Омской области стала таинственная женщина

О ней ничего не известно.

Новым начальником управления дорожного хозяйства в областном министерстве строительства, транспорта и дорожного хозяйства назначена Наталья Туркова, сообщил «СуперОмск».

О новой чиновнице еще ничего не известно. Официальный аккаунт минстроя в Instagram подписан на закрытую страницу, где указано имя и фамилия такие же, как у новой чиновницы.

Место начальника управления дорожного хозяйства пустовало с 15 ноября 2018 года, когда ушел в отставку прежний руководитель Дмитрий Христолюбов.

Он покинул пост по собственному желанию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: минстрой
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
неравнодушный22.07.2020 06:42:00
А я то грешным делом подумал что наконец то этого старика Казимирова выгнали.
23
4
Елена Владимирова22.07.2020 07:20:43
Все правильно, Христолюбова "съели", чтобы очередную не местную подельницу взять! При том, старожилы говорят, что она щебень от гравия не отличает! Да и зачем ей это?! Тут ведь главное не что, а по чем!
30
2
Азазелло22.07.2020 08:02:28
Мы в восхищении! А там заплату там не "порезали", как в здраве? История один в один, теперь попрет! Золотой песок, бриллиантовый щебень, а асфальт со стразами сваровски!
25
2
Гость22.07.2020 08:16:56
Азазелло, говорят она о дорогах вообще ничего не слышала, только ездила по ним
4
13
Глеб22.07.2020 08:20:08
Гость, ГОВОРЯТ В МОСКВЕ КУР ДОЯТ
8
0
Елена Владимирова22.07.2020 08:25:15
Все правильно! Надо было "съесть" Диму Христолюбова, чтобы это чудо появилось! Старожилы говорят, что "чудо" гравий от щебня не отличает! Антоша одних дружков притянул (Солдатенков и Еременко), их с позором выгнали (https://bk55.ru/news/article/155888/), теперь других потягивает!
17
0
Азазелло22.07.2020 08:28:33
Гость, да, да, точно, ездила на трехколесном за антошей! "Дороги?! Неее, не слышала!" "Порулить? Конечно!!!"
19
0
Stif22.07.2020 08:39:24
Круто, полная несостоятельность руководства. Назначить какую- то, неизвестно откуда на такую должность, хотя какая разница....
12
0
Эмиль Золя22.07.2020 09:30:14
"Женщины вообще не могут быть совершенно правдивыми. Они всем решительно лгут: судьям, своим любовникам, своим горничным и самим себе."
9
1
Ирина Миселева22.07.2020 09:33:43
Солдатова уже прославила Омск, ждем новых информационных поводов.
22
0
Иван22.07.2020 10:21:54
Опять талантливый менеджер из Москвы?
7
0
Мда22.07.2020 11:16:23
Иван, у некоторых талантливых менеджеров недавно уже прошли обыски, как пишут в прессе стали фигурантами уголовного дела
22
2
Главным дорожником стала таинственная женщина22.07.2020 13:21:47
В Омске уже есть две ВЕЛИКИХ женщины ...
Одна Омск доводит до уровня самого захудалого аула, а вторая - добивает остатки омского здравоохранения.
Посмотрим что натворит третья ВЕЛИКАЯ!
5
1
Так22.07.2020 13:53:58
Главным дорожником стала таинственная женщина22.07.2020 13:21:47 В Омске уже есть две ВЕЛИКИХ женщины ... Одна Омск доводит до уровня самого захудалого аула, а вторая - добивает остатки омского здравоохранения.

Источник: https://bk55.ru/news/article/171320/

А бабушку Сирануш забыли ? мосты то наши как ремонтируются ?
просто загляденье. Что Ленинградсий, что Октябрьский.
13
1
Петруха22.07.2020 14:18:25
Христолюбов был единственным внятным человеком, дорожником, высококлассным специалистом. Удивительно даже, как он вообще так долго продержался в чиновничьей среде? Видимо потому, что кто-то же должен работать, вот он и был ломовой лошадью
3
0
Андрей22.07.2020 15:23:53
У женщины фамилия не на "ян" заканчивается, случайно?
3
0
,22.07.2020 15:44:47
Елена Владимирова,а ведь Вы Лясман Е.В.! Вас видно по почерку и стилю пера.Дерзайте!
1
0
Владимир22.07.2020 16:25:07
опять наверное родственница кого-нибудь нашедшаяся неизвестно где и рулищая неизвестно куда...
0
0
Полковник22.07.2020 17:19:46
А вдруг получится типа Сардана Авксентьева...и разгонит всю * дорожную...хотя это только мечты,все назначения предыдущие говорят об обратном
2
1
Полковник22.07.2020 17:35:10
Хорошо хоть не Дегтярёв приехал в регион...такого урода Омск бы уже не потянул...
0
1
Мамасита24.07.2020 01:10:32
Настоящая профи,знает своё дело.Время покажет,кто тут батя
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич