Новости. Омск

Стало известно, как выглядит главная дорожница Омской области

Она приехала из Оренбурга.

Как сообщалось, начальником управления дорожного хозяйства Омской области назначена неизвестная в регионе женщина — Наталья Туркова.

Минстрой опубликовал ее фото и информацию о назначении. 

Распоряжением министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области она назначена начальником управления дорожного хозяйства с  26 июля.

Наталья Туркова родилась в Оренбургской области. Окончила Оренбургский Государственный Университет (ФГБОУ ВО «ОГУ»). До назначения начальником управления дорожного хозяйства минстроя Омской области работала в Оренбургском филиале ФКУ Упрдор «Приуралье».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: туркова
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
40
попов29.07.2020 22:42:02
Скоро на Омских министров и руководительниц смотреть будет очень приятно.
19
2
фан29.07.2020 22:45:34
Какая курносая!
29
4
Нан29.07.2020 22:49:36
Ватага клонов!..
20
3
Chrun29.07.2020 22:53:21
фан 29.07.2020 22:45:34
Какая курносая!

Она не курносая, она просто очень похожа на героиню фильма "Не хочу жениться"...
2
7
Дром29.07.2020 23:21:33
Солдатова Ирина, Наталья Туркова приятно посмотреть.
35
4
Елена Владимирова29.07.2020 23:58:38
Все правильно, стол просто "завален" работой! До прихода фотографа головы не отрывала от разного рода бумаг! Обычно руководители такого уровня для приличия хоть ручку в руках держат, когда фотографируются, а тут! Зайцевщина!
27
2
Блоха30.07.2020 00:13:06
А в СИБАди электричество кончилось????? Или все переехали в Эми раты с песка дороги шлепать. Пора в вуз замок повесить хватит на охранников кладовок. мучитьмучачу молодёжь. С Омских вузов устроится на работу большая проблема 3 года надо где то опыт найти вот идут семечками торговать санитарить, в кладовкахх сидеть охранять и пялится. А спецы за бабло то с гор спускаются то с пустынь на караван ах бирблюдах.
15
0
Дорожники30.07.2020 00:37:58
Пусть буран все сильней свирепеет
Мы не пустим его на порог
И тебя, моя мама, согреет
Оренбургский пуховый платок наш новый гимн
31
0
Читатель30.07.2020 00:53:47
Как она пить то будет с дорожниками?
8
9
Д30.07.2020 01:44:28
Омск не грамотный не образованный одно пойло кругом.
66
2
..С,е,р,г,е.й, ,,Ц.и,м,б,а,л.ю.к,30.07.2020 02:52:57
Зиц-начaльница.
Какой-то важный дядька, спрятавшись за её фейсом, немного повopует oмcкий доpoжный фoнд.
28
1
боцман30.07.2020 04:07:38
Чья деваха?
51
0
Петруха30.07.2020 05:47:55
Своих дорожников, я так понимаю, в Омской области нет? Или остались только ГеворгЯНы?
34
0
Азазелло30.07.2020 06:47:35
Пардон, кем и сколько работала в УПРДОРе близ урала? Мы в восхищении и требуем комментария министера зайева по достоинствам особы, соблюдении конкурсных процедур при приеме на госслужбу и ситуации с уголовным делом!!! Нам такой хоккей не нужен!
14
0
Глаша30.07.2020 07:10:46
Елена Владимирова, ну Вы прямо как из прошлого века! У нее компутер есть, правда выключенный!)) У нас же цифровая экономика, чего ей ручкой-то писать? Вы бы еще предположили, что она по объектам поедет! Интересно, белые штаны она уже прикупила?))
30
3
Гость30.07.2020 07:24:01
Петруха, свои дорожники разъехались по всей России, в Омске они оказались не нужны.
27
2
Омичка30.07.2020 07:42:11
Она сестра Солдатовой? В Оренбурге видимо все дороги сделаны.
28
1
Алексей30.07.2020 07:53:43
Очередной ВАРЯГ
10
1
мимо проходил30.07.2020 09:32:06
Да уж... Сочувствую им.
20
1
Так30.07.2020 10:26:24

По примеру Сердюкова и Шойгу себе набирают ?
24
1
мимо проходил30.07.2020 10:55:48
Да тут еще простейший вопрос имеется: почему темнят ДО СИХ ПОР по поводу ее бывшей работы?! Секрет-версии в инете потому и появляются, что: если 22-го прес-служ этого м-строя вообще слова вымолвить не смогла, то теперь она выдала только место работы, но не должность. Когда откроют секреты ее биографии?
3
19
burello1330.07.2020 11:35:56
По мне так очень симпатичная девушка.
31
1
Любящая свой Омск30.07.2020 11:41:51
Какой ужас!!! Куда катимся? Ведь свой СибАДИ есть...мужики грамотные есть...Ну все эти "министры" с одного инкубатора...
36
2
Сима30.07.2020 11:42:58
А что, в миллионном городе не нашлось способных занять эту должность? По каким критериям выбрали именно ее? В цивилизованных странах никогда не отдадут должность варягам, пока не будет доказательств, что никто из местных жителей не сможет выполнить поставленные задачи. Назначение, как минимум, странное.
4
36
Денис30.07.2020 11:55:25
Местные воры и мошенницы недовольны, что в город возвращаются нормальные люди. И девушки, на которых даже просто посмотреть приятно. Не грубите девушке, она работать приехала. А не как вы, стлались здесь.
1
14
Денис30.07.2020 11:56:50
Не грубите. А накажут вас.
2
6
Мигрант30.07.2020 12:40:59
Русский-- глюпый, особенно деревня. Россия-страна рабов.
7
0
Весёлый кот30.07.2020 13:40:30
попов, Но дорог Омск так и не увидет
14
0
Весёлый кот30.07.2020 13:42:37
Денис, к нам как раз и приезжают залетные "город поднимать" вот только все хуже и хуже становится
5
3
Пак30.07.2020 13:56:25
Блоха, раньше рубль был два доллара,или четыре марки.Помню время за доллар давали десять,потом 26рублей.Помню проезжал мимо центра был 33 рубля доллар.Это нас просто хотят заставить работать за чашечку риса,только это всемирный банк,не наши виноваты
6
4
Пак30.07.2020 14:06:36
Блоха, и пусть хоть с Оренбурга,Весь наш местный истеблишмент,,бомонд,,многие уже проплачены западом и вывозят нал за границу,а в местную экономику не вкладывают,чтоб все развалить,такова задача.А хитрая лиса,потом придет и купит за бесценок.Раньше жили богато,без денег,много детей и ставили избу каждой новой семье бесплатно
10
0
5530.07.2020 14:11:07
Интересно на сколько она преемница компетентней Христолюбова, который омич, после СибАДИ, не один год в Минстрое проработал
2
1
Пак30.07.2020 14:12:35
Весёлый кот, ты имеешь ввиду то что дураки есть,дорог не увидят?Один глупец ветку пилит на высоком дереве,на которой он сам сидит?Да это про людей,мы сжигаем нефть и портим природу,деградируем и жалуемся.
7
5
Пак30.07.2020 14:19:55
Азазелло, В Омске можно каждого строителя и каждого перевозчика посадить,и любого крупного предпринимателя,везде откаты,конкурсы все купленны,антимонопольный комитет с прокуратурой.не работают борятся только с такими как мы,писаками,везде наркота, полицейские даже не трогают наркоторговцев.Все везде хоккей.
5
0
Владимир30.07.2020 15:12:14
Любящая свой Омск, в Омске еще НИИ есть. Раньше назывался СоюзДорНИИ. Доктора наук были и не один.
2
0
Изя30.07.2020 16:48:10
ДОКОЛЕ, ОМИЧИ !!!
2
0
Ильич30.07.2020 16:59:39
Посмотрел структуру Управления.
В ней нет ни одного насяльника.
Она директор или структура поменялась?
4
0
Гы30.07.2020 17:16:18
Урал езжай домой! ЯМЫОМСК! Интересно миронов-любитель бани?
3
0
Шатл30.07.2020 17:31:29
Ошибка,наверное Турковян
4
0
Торрето30.07.2020 20:40:45
Очередная кукла!!!
5
4
Свояк30.07.2020 21:29:38
А можно фото в полный рост? И желательно в бикини.
В принципе, впечатление приятное :)
1
0
мстд31.07.2020 05:29:32
Елена Владимирова, электронный документооборот, однако!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич