Новости. Омск

Омский депутат Павлов проехался на мерседесе по велодорожке Зеленого острова

Самый богатый омский парламентарий, один из лидеров клана генерала Камерцеля, продемонстрировал отдыхающим горожанам особую крутизну свой персоны.

Депутат законодательного собрания Омской области и совладелец «Омских кабельных сетей» Дмитрий Павлов вчера попал в объектив омских фотографов.

Его заметили в иномарке в парке «Зеленый остров».

«Может себе позволить ехать на Мерседесе по вело-пешеходной дорожке Зелёного острова. Ну, а что, челядь подвинется…», — отмечает в паблике  «В Омске» автор фото.

Павлов является самым богатым парламентарием в Заксобрании Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: павлов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
КРА02.08.2020 07:27:54
Кому нужна эта борода?)
50
5
Вера омск02.08.2020 07:55:32
На зелёном острове всегда ездят машины.разве вы не знали?там движение ещё то!дети на велосипедах на самокатах мамы с колясками.и тут же машины.к своим ларькам подъезжают.в парке ларек и машина тут же в кустиках.в каком ещё городе мира и России в парке машины ездят?!
17
18
ЧЕЛ02.08.2020 08:26:20
Вера омск, а кто его парком считает...?место где покатушки на машинках...у кого какая...
66
1
Сима02.08.2020 08:30:43
Что "лидер клана", что сам герой статьи - известные особи, чванливые, высокомерные, для них народ - пыль, они на него плевали, им правила не писаны.
7
3
Вера омск02.08.2020 08:37:06
ЧЕЛ, если так рассуждать так пусть горит все синим пламенем?!
40
0
Вера омск02.08.2020 08:41:02
Почему бы журналистам не подключиться по поводу парка?приехать поснимать !кто то же должен помочь!
30
1
Платов02.08.2020 09:17:57
Он же богатейший бизнесмен, наверняка везёт в свою палатку сникерсы с кока-колой, все для отдыхающих избирателей. Неблагоприятный народ.
29
0
45602.08.2020 09:43:27
"Доблагоустраивали". То ли еще будет. Чем больше в парке крупных объектов, тем больше подъездов. У нас "инвесторы, рабочие места!!" Шалман какой то огородил себе кусок леса. Чья это забегаловка посреди парка такая умная?
25
2
Вера омск02.08.2020 10:24:02
Кстати в парке 30лет ВЛКСМ тоже машины ездят по парку.должны же быть охранники.или в Омске что хочу то ворочу?
27
1
Яжевласть!02.08.2020 10:38:17
Минеможно!
21
5
АлексанДер02.08.2020 11:23:19
Ну чё xолопы доголосовались? За что боролись на то и напаролись
4
9
Дед Маздай02.08.2020 11:53:54
Я тоже там вчера фестивалил, челядь подвинулась)) а димон, помнится, приежжал к нам на базу, поставил свой внедорожник, одел перчатки и помогал кидать металлолом)) эт прикол у нас такой, физуха так сказать)) всем респект, не заедаться и звездить
7
0
Златко Прончев02.08.2020 12:11:53
Вроде бы одной рукой он рулил, а в другой был ствол!
3
18
сергей02.08.2020 12:26:58
послушайте . ну почему вы сватаете какого то Павлова, неким приемником бывшего , какого то Камерцеля- ну и пусть играют там сами на дачах в эти игры - всё закончилось их и прочих при зарплате или на их содерании ВРЕМЯ - пишите о неких могущественных приемниках и "кланах" сами себе - зачем вы вбиваете эти инфу нормальным россиянам, вам что ??? надо то ещё--- сидите себе на Черлакском тракте на пастбище потихоньку и пишите мемуары. у вас псевдо приемники" неких могущественных чего то, оные с ними.... есть кому их читать. - нам это НЕ НАДО . или вы решили тряхнуть стариной??????-
2
5
сергей02.08.2020 12:39:53
Златко Прончеву, вы такая смешная - эта публика -- ЛКП, и прочие при виде ствола , дазе не могу предположить что произойдет с каздвм их этой "стаи", однако ЛКП. ранее описал как некий "авторитет" подошел к нему возле гаража, когда этот тип ещё ил в центре, и что - то ему сказал - паника от ЛКП была очень "пантовая", а Галушко??? пусть сегодня опишет ощущения , когда его " спросили" питерские ( это так говорили и писали в местных СМИ) где деньги от кредита???? , якобы на минеральные удобрения для области???0 --- ну нет у нас сегодня в Омске тех людей ( Павлов и прочие) которые хотели бы примерить на себя папаху приемника - толи Камерцеля, толи ЛКП или есть????, назовитесь приемники.... КТО вы ???
31
0
Алексей02.08.2020 12:41:11
Вот и весь подход к городу и омичам от ОПЛОТовской ОПГ, которая так любит пиариться что они типа горожанам помогают! Вот она, их помощь, уничтожен парк 30 летия ВЛКСМ, по велодорожке на мерседесе!!!
49
1
Алексей02.08.2020 12:48:29
Призываю всех абонентов омских кабельных сетей в ближайшее время расторгнуть договора, качество услуг всеравно ужасное, а так хоть перестанете кормить этого Павлова!!!
17
21
омич02.08.2020 13:24:34
Какая разница чьи кабельные сети и кто поставщик интернета главное чтобы хорошее качественно было и тарифы не большие.
Надо знать, чем больше будет конкуренция, тем ниже будут тарифы.
31
3
Алексей02.08.2020 13:37:30
омич, большая разница! Мне например было бы неприятно отдавать деньги тому кто на мои же деньги будет разрушать мой город, вырубать парки, ездить по велодорожкам!
19
0
Омич02.08.2020 14:56:15
"Бревно останется бревном
И в орденах, и в лентах."
(Роберт Бёрнс)
9
10
Анатолий А.02.08.2020 15:51:27
Сенсация: депутат (!) и бизнесмен (!) Павлов проехал на личном автомобиле по велодорожке рекреационной зоны. У него же депутатская неприкосновенность, дающая право беспрепятственного проезда по любым зонам. И не надо путать божий дар с яичницей - кто вы, а кто Дмитрий Борисович Павлов!
27
22
омич02.08.2020 17:08:54
Алексей, это в советские годы вырубали парки и скверы в городе не спрашивая жителей, сейчас такого нет. Если ты житель города должен знать, что тогда безжалостно вырубили прекрасный яблочный Губернаторский сад, Архиерейский, Никольский, им.Кирова, Лобкова и другие сады, а сколько деревьев было уничтожено при строительстве в 1970-80-х годах новых микрорайонов на Левобережье, Московке, в центральной части города, вместе с памятниками истории и культуры - это просто жуть. Вас никто под дулом пистолета не заставляет отдавать деньги тому кто что-то разрушает, сейчас есть выбор кому, сколько и на что отдавать, ранее этого не было, так как была обязаловка и только одобрямс. Так на одобрялись, что создали такие проблемы, теперь десятилетия придется исправлять ошибки советских одобрямщиков.
13
2
неравнодушный омич02.08.2020 17:36:51
видимо варнавский разберет хамское поведение депутата да и умвд и прокуратура не останутся в стороне
9
1
Наблюдатель02.08.2020 18:12:25
Скоро во всех парках так будет ! На Тухочевского уже начали ,"парк" 300 летия Омска следующий!
19
11
11102.08.2020 20:54:55
омич
че же ты бедолага по Советским паркам то гулял? Или тебя предки малыша не водили в Советские парки на каруселях то катать? Российские то за 30 лет ты и такие как ты ни чего построить не смогли.Руки не оттуда растут.
12
0
Сергей02.08.2020 22:56:06
Такое поведение признак отсутствия элементарной культуры!
0
0
Гость02.08.2020 23:48:58
сергей, я знаю на оборот что авторитет бежал от ЛКП в ужасе 35353
0
11
В03.08.2020 03:04:02
Зависть и комплексы неполноценности
4
7
омич03.08.2020 07:42:50
Если есть шлагбаум - значит есть проезд.
А велодорожки в Омске ,это "цирк с конями"
А депутат ,ну что депутат.... Кого омичи выбрали ,тот и депутат))))
10
0
Иван Самарин03.08.2020 08:33:57
Киосков понатыкали, аренду собирают, налоги какие- никакие капают. А организовать грамотный подвоз товара, разгрузку не могут. Или не хотят. Это уже не интересно, главное деньги идут. Вокруг киосков грязь, мусор, разбитый асфальт, а осенью такая грязища, что впору болотники надевать. Машины по пешеходникам ездят как по шоссе и никому из власть имущих до этого нет дела. Позор.
7
0
Дворник Викентий03.08.2020 09:17:33
Анатолий А., депутатская неприкосновенность у него разве что во сне может быть. Пусть хоть у Шушубаева и Калинина спросит. Если конечно это не сарказм был.
5
0
Вит03.08.2020 10:32:04
Свинство одним словом ... весь старгород засрал, теперь на Красина перебрался
6
4
Оптимист03.08.2020 11:04:18
Да пусть ездит. Только по ст. 12.15. КоАП оплачивает по 2000 руб. за каждый выезд. И своё малодушие потешит, и в казну денег принесёт. А все те, кто возмущается, наверняка этой велодорожкой не пользуются
18
4
Гость03.08.2020 11:42:10
111
Омич прав, а за последние десятилетия тысячи каруселей установили в микрорайонах придомовых территориях, также горки, детские городки, хоккейные коробки и прочее, не видеть это может только слепой. Появилось много новых, парков, садов, скверов.
2
2
Первый в мире и в западной Сибири03.08.2020 14:30:51
На территории парка расположен Яхт-клуб и стоянка водного транспорта.
Подъезд там один, через парк.
Депутат, как и простые смертные подъехать кроме как через территорию парка не имеют возможности.
Дело не в депутате а в том что при проектировании парка не был учтен проезд до стоянки.
4
0
Валерий Григорьевич Сергеенко03.08.2020 14:48:56
А как он попал в ЗакС?
7
14
11103.08.2020 15:26:44
Гость
Ааа эти копеечные декоративные качели в пыльных дворах? Речь то идет о настоящих больших парках. Но олигархат ни один не спостроил. Ты вон не смог не один назвать новый.Врунишка однако.
Продолжите в советские ходить, сами то не умеете ничего кроме как врать в инете...
1
0
Кирилл Эдуардович03.08.2020 15:28:46
Вообщем если они заехали с улицы Кемеровской, то там знак кирпич стоит! А заезд в парк есть через шлагбаум и с другой стороны. Кто бы Павлова прав водительских лишил, он же депутат! Человек КАЙФУет и других не замечает
7
11
Алексей03.08.2020 15:30:11
Гость, появилось много новых парков и скверов? Где? В твоих снах??? Или в твоём наркотическом угаре?
0
0
Злой03.08.2020 16:29:35
Оптимист, зачем же так, устроить ДТП под камерами очевидцев и дело с концом
17
8
Гость03.08.2020 16:40:38
Алексей, плохо знает город и не владеет ситуацией. Он не знает, что в последние годы на карте города появился: "Парк семейного отдыха", парк "Восточная роща", "Парк на Королёва" и другие, также появились новые скверы "Молодоженов", "Дружбы народов", "Героев Авиаторов", "Петехова", "Покрышкина", "70 лет Победы", сад "Сибирь" и другие, всего этого в советские годы не было.
4
0
Наталья03.08.2020 17:23:13
Вера омск, действительно там движение интенсивное. Пора уже светофоры устанавливать. На пляж ездят по тротуарам без зазрения совести. Все безнаказанно. За порядком никто не следит. На Кемеровской даже бетонные блоки убирали, чтоб машинам проезжать. Ужасно, конечно, отдохнуть негде, везде можно попасть в дтп. Культуры у водителей к сожалению нет.
7
11
11103.08.2020 17:35:24
Гость
Большинство было в Советское время.На Королева не пускают, забор для пацриотов поставлен. Вот только по выходным только в Советских парках народу полно. За 30 лет олигорхата и пацриотизма попытались парк 300 летия построить...иии сели в лужу.. как выяснилось...постройка парка это вам не клавиатуру тыкать...тут руки и мозги нужны)) Ну ладно, хоть ворота к парку смогли установить))) Герои))
16
2
омич03.08.2020 19:32:02
А мне нравится созданный при Полежаеве в 1994 году природный парк Птичья гавань и открытый для свободного посещения в 2015 году. Этот парк уникальный, здесь обитает более 150 видов птиц, некоторые занесены в Красную книгу. Как правило экскурсия начинается у главного входа со стороны ул.Енисейской, можно со стороны парка Победы, затем переходить к Смотровому маяку, экологическим тропам. На территории Птичьей гавани есть что посмотреть, поэтому парк не пустует, много омичей с детьми, гостей города, групп школьников и просто любителей природы.
2
1
Ворон03.08.2020 23:43:22
омич, я думаю, твой парк Павлов застроит скоро
0
0
Галина04.08.2020 00:09:23
Одобрямс, все одобрямс. Лишь бы не было войны.
2
3
11104.08.2020 10:04:42
омич
Небольшие кучки там, которые портят жизнь птицам.
1
7
Алексей04.08.2020 16:15:05
омич, у тебя склероз или маразм? Птичья гавань появилась задолго до появления во власти вора и негодяя Полежаева, ничего он не создал!!!!
0
0
Владислав04.08.2020 21:28:10
Алексей, норм интернет
0
0
Петрович05.08.2020 05:31:19
Вера омск, Тема для руководства ГИБДД и Губернатора. Они сейчас пешеходный мост через Обь проектируют для таких депутатов, чтобы было где на Мерсе прокатиться. Ждем, пока задавят какого-либо ребенка в парке? А где новый прокурор региона? Новости эти люди читают? Печально все в Омске, уже местных на рулевых не находят, все крутые, варягов шлют. Экология.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич