Новости. Омск

Трех участников омского шествия в поддержку Хабаровска задерживали

Фото: соцсети

Они нарушали режим самоизоляции.

Субботнее шествие по центральным улицам Омска, которое было посвящено хабаровским протестам, как выяснилось, обернулось задержаниями нескольких человек. Как минимум трех участников, по данным «ОВД-Инфо», препроводили в участок.

В отделе полиции № 10 УМВД по г. Омску их отпустили, составив протоколы о нарушении режима самоизоляции. Большинство участников шествия были без защитных масок.  Правда, некоторые полицейские, сопровождавшие акцию, также были без масок.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
4
сергей03.08.2020 21:44:10
а другие аргументы есть у вас для задержания?????
5
36
Хаф03.08.2020 22:01:09
сергей, полиция хоть сделала вид, что как то реагирует на несанкционированное мероприятие - обошлись без силового пресечения мероприятия.
10
72
Ворон03.08.2020 23:35:46
Кто был бы ответственен, если эта толпа маргиналов подтю крики Хабаровск мы с тобой пошла бы громить магазины и жечь машины? Всем деньги на карты перевели, *
11
60
Сергей04.08.2020 07:15:59
Пятая колонна это называется. Давить пока не поздно. Их папаши и мамаши(условно), сильно хотели американских штанов, и побольше, и также ходили по Москве, в результате развалили страну.
7
38
Борис04.08.2020 13:16:56
Мало задержали. Нужно было всех кто на фото.
5
22
,04.08.2020 16:31:36
Надеюсь выявили организатора?
5
2
борец с коррупцией04.08.2020 21:42:55
Сергей, Давилка у тебя не выросла!
10
3
Полковник05.08.2020 02:58:18
Сергей, а что в ,,американских штанах,,плохого то? Тень на плетень не наводи...ты на какой машине ездишь? Если ВАЗ твоё дело,соболезную...а если тойота? Ты острова отдать решил? И в кутузку тебя...
13
5
Поросёнок Фунтик05.08.2020 10:05:40
Да это смелые и честные люди
Почёт им и уважение
И не надо на них батон крошить
1
1
омич05.08.2020 11:05:42
Если проводят, значит это кому-то надо.
4
1
ветеран05.08.2020 14:10:26
Скоко у нас "ПАТРИОТОВ" -ворон, сергей. бОрис. некий след от мухи..."Мне здесь прекрасно.... тепло и сыро..."Песня о СОКОЛЕ
0
0
Елена09.08.2020 10:01:56
Не троих задержали, а 10 челочек. Человек в штатском спровоцировал конфликт, а потом вместе с полицаями народ задерживал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич