Новости. Омск

В Омске повесился начальник отделения уголовного розыска

Фото: uyskiy.ru
Тело 28-летнего полицейского обнаружила сегодня утром его сожительница.

Сегодня в 9 часов 55 минут в полицию поступил звонок от жительницы дома по ул. 1-я Марьяновская в Ленинском районе. Женщина нашла повешенным своего 28-летнего сожителя.

Сотрудники полиции установили, что совершивший самоубийство мужчина работал начальником отделения уголовного розыска одного из отделов полиции Омска, сообщает пресс-служба ведомства.

Руководством УМВД России по Омской области по данному факту назначено проведение служебной проверки. Выясняются все обстоятельства и мотивы происшествия.

Олеся Мельник

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Елена04.05.2013 15:04:22
Во что же он вляпался, бедный...
Молодой, жалко...
0
0
Мойша Леви04.05.2013 16:35:23
Молодой еще. Вряд ли начальник УгРо тряпка по жизни и покончил жизнь из-за бабы или ерунды какой. Что-то тут криминальное должно быть. Нужна тщательная проверка. Возможно, тут причастны цыгане, которые контролируют Марьяновские улицы своей наркоторговлей.
0
0
Зубной порошок04.05.2013 18:27:10
Ну, тут, как говорится, честь мундира задета. Если самоубийство - тогда вопрос, кого принимают в органы? Если убийство - тогда коллеги должны землю носом рыть, но найти гада.
0
0
Konstantin04.05.2013 21:37:04
Довели парня.
0
0
104.05.2013 21:41:58
Раньше начальником угро мог быть мужчина 40-50 лет ,а теперь работает шантропа малолетняя 50% из которой казахи !Не Милиция, а помойка
0
0
елена05.05.2013 00:16:47
Омск-единственное место в России, где женщины в дефеците? Вообще-то женщин в стране на 10000000 больше. Скорее всего это цыгане . Своего Ройзмана Омску надо.
0
0
Курсант05.05.2013 01:11:06
Какие вы мрази..... Как вам не стыдно такие комментарии писать..... Мрази.... Одним словом!!! Человек умер!!!!!
0
0
Пастырь05.05.2013 01:17:03
Люди такие комментарии не пишут, это просто животные..... Как вас земля носит....
0
0
Мойша05.05.2013 01:19:19
И за вами - нечистая с косой придет.... там все мы будем!!! Только такие люди которые пишут о смерти... Будут гореть.....!! И пусть будет так!!! О покойниках говорят только хорошее!!! Запомните!!!!!!!
0
0
фрекен Бок05.05.2013 08:47:09
Мойше
Таки скажи за Гитлера хорошее
0
0
Антихрист05.05.2013 12:55:11
Елена, в ментовство он вляпался прежде всего, а во что ещё - это уже не важно.
Курсант, Пастырь и Мойша - один под тремя никами, ПГМ на всю голову, где ты видел мента-человека?
0
0
Сергей05.05.2013 14:16:40
Человека жалко.. В этой системе честных уже нет
Свои же за бабки отмажут цыган
Этих м*** ей под бульдозер
0
0
евгения05.05.2013 14:53:32
ХунтинПуй; фрекен Бок и Антихрист, Как вам не стыдно!!! Представьте, что о вашем близком такое бы писали! НЕДОЧЕЛОВЕКИ вы какие-то...
0
0
адвокат05.05.2013 15:55:47
Дед на полицаев с ножом ходил, и снимал на пару с товарищем по несколько в хорошую ночь, тогда полицаи тоже сплошь набожные были, поэтому те кто теперь назвался полицаем, по факту присягнул оккупационной администрации, народной милиции больше нет, и каждая такая новость восприниматься должна соответствующим образом..
0
0
Антихрист05.05.2013 19:06:44
адвокат, браво! Хорошо сказано "снимал", профессионально. Как часового или надзирателя в концлагере. Кто ещё здесь жалеет полицаев? Завтра они будут избивать и убивать вас на стадионе, на улице или в вашем доме. За деньги или квартиру. Напрасно рассчитывать на совесть, милосердие, человечность у этих организмов. Сочувствовать полицаю - это все равно, что сочувствовать гестаповцу.
0
0
310205.05.2013 19:38:54
Полностью согласен с Адвокатом и Антихристом!
0
0
dgek88805.05.2013 22:14:46
Ребята вы тут некепетитесь,это отношение нашего с вами общество к так называемогу" человеку в форме полецейского"и с этим вы должны счетаться.
0
0
Swet5806.05.2013 12:41:49
НЕ ВЕРЮ!!! что повесился -сам!
0
0
андрей06.05.2013 18:38:13
Интересно,читают ли эти комментарии коллеги погибшего и как относятся к оскорблениям.
0
0
Омич07.05.2013 09:31:15
Противно читать все ваши комментарии, кто поливает грязью полицейских!!! Как бы их ни называли "милиция","полиция", а ВСЕ ВЫ, абсолютно ВСЕ!!! в случае кражи, ограбления и т.д. звоните в полицию, просите помощи! Так не звоните и не ходите в полицию, раз вы её ненавидите, пусть вас убивают, грабят, насилуют, НЕ ЗВОНИТЕ и не просите помощи! Видишь ли тут под вымышленными именами все такие смелые, крутые, умные слова пишут, какая полиция сволочная! Противно!!! Сами вы все мрази!
0
0
елена07.05.2013 15:50:04
Почему не вешаются цыгане, чечены, даги??? Если у человека ранимая душа, то зачем идти в полицию? Молодой, образованный- в авиации ждут таких(сама оттуда).Самой пришлось разочароваться в работе полиции- пришлось обратиться к частному детективу и полукриминальным структурам, но не надо так изголяться над молодым парнем.
0
0
алеша07.05.2013 17:46:40
итог реформы, 28 лет нач.отделения обхохочешся
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич