Новости. Омск

Жена Навального и его врач — в Омске, однако их к нему не пускают

Врачи ссылаются на разные причины.

В Омск прилетели жена Алексея Навального Юлия и его лечащий врач и глава профсоюза «Альянс врачей» Анастасия Васильева. Они зашли в больницу, однако доступа к больному им не дают. 

Анастасию Васильеву и Юлию Навальную не пускают к Алексею, потому что «пациент не дал согласие на посещение».  И к главному врачу не пускают, потому что у него «совещание». Васильеву также не пропускают без решения службы безопасности. Потому что это «медицинское учреждение», пишут в твиттере.

Навальный госпитализирован в омскую больницу сегодня утром.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
МОРОЗ20.08.2020 18:40:07
????
13
20
Доброжелатель20.08.2020 18:40:57
Правильно делают что не пускают.
Для начала надо купить в гардеробе дежурный халат, тапочки и маску.
12
25
Chrun20.08.2020 18:54:57
И зачем он в Омске нужен? Везли бы мимолетом в Маасскву...
6
17
Василий Калита20.08.2020 18:55:36
Ещё слишком теплый
7
8
Денис20.08.2020 18:56:46
А кто на фотографии жена, а кто врач?
35
2
Моё мнение20.08.2020 19:26:39
Омск - подходящее место для такого рода мероприятий!
Здесь умееют "дурака включать"!
1
0
Эх20.08.2020 19:37:22
В приёмом отделении от одного убожества,грязи и охраны, больные со страху выздоравливают! НАДО ЗА ГОРОДОМ В ЛЕСНОМ МАССИВЕ ПОСТРОИТЬ ОГРОМНЫЙ ГОРОДОК, БОЛЬНИЦ. А БСМП - 1СНЕСТИ. ТАМ ЛЕЖАЛ ЗНАКОМЫЙ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ, С ТРАМВОЙ ГОЛОВЫ, ТАК В ХОЛОД МЕНЯЛИ ОКНА В ПАЛАТЕ ГДЕ ОН ЛЕЖАЛ А БОЛЬНЫЕ ЛЕЖАЛИ МЕРЗЛИ И ОН УМЕР ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ОТ ПНЕВМОНИИ.
0
0
duc20.08.2020 19:49:35
Маленькая тонкость для тех, кто не в курсе: полное название заведения в БСМП: отделение острых токсических отравлений у психиатрических больных )))
Отсюда и персонал, и методы, и "не пущщать!!!"
0
0
сергей20.08.2020 19:52:33
а почему не работает закон разрешающий посещать больных в реанимационных отделениях ????( естественно с соблюдением всех условий пребывания) там ведь самые близкие...…. и для кого и с какой целью его ранее приняли?????вызывает неловкость за отвечающих отказом по причине-- "он не давал согласия на это.... вы вообще подумали что говорите????"
0
0
упс20.08.2020 19:59:59
Все правильноко всем одинаковое отношение ,лечение по омс в реанииацию не пускают посетителей ,передачи в определенные часы
3
4
Видавший виды20.08.2020 20:05:44
Денис, ))))))))ой дибагу! Отличный вопрос))))
7
7
Петрович21.08.2020 00:13:23
По комментариям видно сколько зла и равнодушия в сибиряках по отношению к соотечественнику, попавшему в беду. Отчасти причина и в том, что ближе Ганновера, очевидно, медицины нет. Держись Навальный! Все имеет свойство возвращаться. Кто спасает - будет спасен. Иным - по справедливости.
0
1
ДД21.08.2020 10:53:50
А должны? Я - жена навального, а я - его врач, всем встать на вытяжку и доложить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич