Новости. Омск

Сегодня в Омск приедут столичные медики на консилиум по состоянию здоровья Навального

Фото: oko-planet.su

Об этом сообщили в омском Минздраве.

Сегодня, 21 августа, в Омск прибудут московские медики из Центра им. Н. И. Пирогова и МНИЦ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко для проведения консилиума по состоянию здоровья Алексея Навального.

Было выдвинуто множество теорий об отравлении известного оппозиционера Алексея Навального. Омские медики пригласили анестезиологов-реаниматологов и нейрофизиологов.

На данный момент состояние Навального оценивается как стабильно тяжелое. Лечение и обследование уже согласованы с ведущими федеральными центрами.

Напомним, что вчера, 20 августа, политику стало плохо во время перелета из Томска в Москву, самолет экстренно сел в Омске, Навального госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи № 1.

Как отметили в авиакомпании S7, на борту блогер ничего не ел и не пил. Его пресс-секретарь заявила об отравлении. В больнице Омска его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, он впал в кому.

Анна  Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
41
dmitriy21.08.2020 08:08:17
вот когда наши алкаши травятся --- ни одна собака из первопристольной не мчится на помощь ---- а здесь вся массовка --- чтобы как можно достовернее признать случайность происходящего с этим достаточно безобидным по сути проходимцем --- или теперь --- пролетавцевцем))))
13
38
Gargamel21.08.2020 08:16:39
А может и правда траванули. Когда крысы или тараканы начинают надоедать, их, как правило, травят.
8
33
Александр21.08.2020 08:27:34
Очередная провокация привлечь внимание , а что то его неслышно было.
7
30
Александр21.08.2020 08:30:51
Не такоюж он и безобидный проходимец волю дай такой переворот устроит, мало не покажется.
9
28
Такиесть21.08.2020 08:35:05
Спектакль . Это отвлекаловка от насущных проблем. Нигде в новостях нет кто куда поступил. Где как готовятся к школе.
15
2
Николай21.08.2020 08:43:12
В Омске же есть Солдатова - она же типа медик. Почему у нее советов по лечению не спрашивают? Если в омской медицине все хорошо, зачем приглашать специалистов из Москвы?
26
6
в Омск приедут столичные медики21.08.2020 08:54:08
А наши значит и вправду могут только горохом торгавать!
Позор!
15
5
делегат21.08.2020 09:05:06
в Омск приедут столичные медики, в реальности,медицинское образование весьма поверхностно и основано на зубрёжке.
16
5
Макс21.08.2020 09:25:39
Приедут сегодня. Сутки проводили диагностику здоровьем. по принципу если протянет сутки будем долечивать, а то может выжить. Навальный для системы сегодня пациент №1. Поэтому исходя из того как развиваются события, состояние Новального спланированная акция. В том числе система прощупывает ответную реакцию, исходя из ответной реакции будут предприниматься последующие действия, вплоть до завинчивания краника насухо.
10
5
Максу21.08.2020 09:37:00
Макс, да "залечат" 100%. Они это умеют.
6
6
делегат21.08.2020 09:37:40
Макс,как всё сложно у вас.
"Проблемы со здоровьем у Дмитрия были еще в Екатеринбурге — оттуда он вылетел в Уфу. От медицинской помощи Быков отказался, и на высоте в 10 тысяч метров ему стало гораздо хуже — писателя начало рвать. Командир судна подумал, что он выпил, и решил долететь без остановок. На борту оказался медик — он посоветовал дать Быкову кислородную маску. Перед посадкой писателю стало совсем плохо — он встал с кресла и просто лег в проходе". На уфимском форуме я читала, что якобы он в самолете вообще неадекватно вел - махал руками, ходил взад-вперед, чуть ли об иллюминатор не бился. А потом таки да, взял и лег в проходе. Якобы об этом очевидцы рассказали того рейса. Врут, поди, солнце и поэт либеральной песни не мог так поступить. Злые языки кровавой г.бни врут. :)
"Министр здравоохранения Вероника Скворцова поручила провести телемедицинскую консультацию с участием главных внештатных врачей ведомства для оценки состояния здоровья писателя Дмитрия Быкова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава.
Мы его теряем?
1. В Уфе всё так плохо с медициной?
2. Быков особо ценный государственный деятель?
3. Обязательно ли какать на свою страну, чтобы добиться особого отношения от государства в лице Минздрава?
4. Может мы чего-то не знаем?
5. Они там совсем о..фигели?"
3
13
Фима21.08.2020 09:53:00
Провокатор не расчищал думал поносом обойдётся , а тут глядишь может и приберется.......
3
8
Сергей21.08.2020 10:11:57
делегат,!!!! Торчки и алкаши.... И это знамя Русской Рэволюцыи!
1
11
бесПартейный21.08.2020 10:30:20
Александр, абсолютно согласен. Не отработал парень ввеленные в него денюжки, всё в выхлоп ушло. Решили встряхнуть и ты смотри сколько шуму. Но мужику в любом случае здоровья.
2
6
Павел Павлович21.08.2020 10:54:10
Так в «нашей» стране ценят болтунов!
7
1
омичка21.08.2020 10:58:08
Как по разному нас лечат....
3
2
делегат21.08.2020 11:10:39
омичка,"За вчерашний день мы говорили с десятками медиков, и все твердили одно и то же: на борту современного медицинского самолета точно безопаснее, чем в БСМП Омска..."
14
2
Впечатление21.08.2020 11:14:18
Создаётся ощущение, что большинство - негативных -
комментариев оставляют верные путинцы и единоросы, то бишь классические ватники. Не ожидал, что в Омске все так довольны властью.
0
0
делегат21.08.2020 11:15:48
делегат, самолёт летит в Омск и как пишет Л.Волков в ФБ, менее чем через час будет над городом.
10
0
Георгий Бородянский21.08.2020 11:16:42
dmitriy

Разница в том, что Навального отравили ваши уб...ки, которых он выводит на чистую воду - представители той же мафиозной корпорации под названием "власть", которая травит и наших алкашей (или крышует отравителей)
0
9
делегат21.08.2020 11:17:25
Впечатление, а ватники,это кто и ваше отличие от них? Позвольте спросить.
0
9
делегат21.08.2020 11:20:30
Георгий Бородянский, "выводит на чистую воду"не всех, а по желанию известного спонсора,что в Лондоне не с недавних пор.
1
5
Патриот21.08.2020 11:46:39
Георгий Бородянский, Жора, овальный пешка в руках США, которую они решили пожертвовать, понимая, что скоро Беларуссии войдёт в состав России
1
6
Патриот21.08.2020 11:48:50
Все те, кто деньги на карточку здесь получает, утрите сопли и запомните'
1. Любите Родину Россию;
2. Уважайте выбор своих сограждан и Президента нашего;
3. Презирайте марионеток сша
0
8
Патриот21.08.2020 11:50:07
У Путина взгляд добрый, отеческий, а у этого отморозка злой и полный ненависти
1
0
скептик21.08.2020 13:01:42
Патриот, Тебе не дают, ЗАВИДКИ берут ??? Как вы "патриоты" надоели....Все, кто высказывается ПРОТИВ существующего положения, сразу автоматически, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ. становятся " получателями денег от Госдепа".. Не многи таких " пролучателпей"?????
2
0
Агент госдепа21.08.2020 14:03:13
Патриот, я лучше буду презирать ватников, запутинцев и патриотов.
1
0
Георгий Бородянский21.08.2020 17:19:02
Патриот

Кроме вас, пресмыкающихся, никто денег не получает здесь - зап любовь ке грабителям Родины
1
0
1121.08.2020 18:16:32
делегат, да какая разница - всех-не всех. Главное что выводит! Или Вы считаете, что он наговаривает на "героев" своих расследований? А на самом деле все они живут на одну зарплату и думают о стране и народе?
2
0
Увидят больницы и упадут...21.08.2020 19:26:09
Приедут немцы и упадут от вида и состояния БСМП...Им самим скорая понадобиться .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич