Новости. Омск

В Омск из Нюрнберга летит спецборт для Навального

Фото: Архив БК55

Он прибудет в 12:05  по местному времени.

Стало известно, что из Нюрнберга в Омск прибудет самолет в 12:05 для транспортировки Алексея Навального. Его собираются доставить в Германию для последующего лечения. Для этого якобы уже подготовили спецрейс для доставки политика в ФРГ.

В настоящий момент готовятся документы для транспортировки. О таких планах со ссылкой на фонд Cinema For Peace сообщает издание Bild.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
заводчание21.08.2020 11:39:09
а там сразу скажут отравили "Новичком" ,,,, пусть тут откачивают чувака
5
2
Слава Богу!21.08.2020 11:44:05
Слава Богу!
4
2
Omchanin21.08.2020 11:51:16
Не отдадут его перевезти, очевидно же. По крайней мере пока не будет принято Решение о его судьбе дальнейшей
4
1
Полковник21.08.2020 12:03:16
Не отдадут 100%....придумают 150 000 причин.... хоть бы идиотом не сделали его...растением....умереть то не дадут...хотя если отравили то концы прятать надо, по логике ,через крематорий и быстро...тьфу тьфу тьфу не дай Бог...
3
1
Предвестник событий21.08.2020 12:05:37
Клонировать што ли будут?
5
4
Гринберг21.08.2020 12:06:00
Не в обиду нашим врачам, любимому городу и стране, но Алексею будет лучше в Германии...
Как же сейчас обидно за свою страну...
Юра, мы все про*****!
1
2
Голосом главного0-021.08.2020 12:18:16
Ох,Леха,Леха,мне без тебя так плохо!!(
На сердце суматоха!(
И что же я наделал!!((
1
0
alex21.08.2020 12:18:44
на "победе" поди повезут, см. фото
6
2
Виктор Ильич21.08.2020 12:19:00
А самолёты из Германии будут прилетать в Омск за всеми тяжело больными гражданами России, или только за особами приближенными к Госдепу и нарушающими подписку о не выезде?
1
0
Нет21.08.2020 12:32:12
Пусть бомжей заберут из трасс хоть на жизнь посмотрят.
3
2
омич21.08.2020 13:12:49
Нюрнберг... символично
1
0
Поросёнок Фунтик21.08.2020 13:26:41
Серьёзный повод
Для нового пакета санкций со стороны ЕС и США.
Жить станет ещё слаще и веселее
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич