Новости. Омск

Шкуренко открыл магазин на месте «НоваТора», но название для него еще не придумал

Фото: Инстаграм

Помещение освободил Арсен Пономарев.

Омский предприниматель Виктор Шкуренко сообщил, что открыл магазин на месте первого «НоваТора» из закрывшейся сети на ул. Звездова.

Новый хозяин даже не успел придумать название, впрочем, предшественника в Инстаграм вспомнил тепло: «В моей предпринимательской карьере много чего было интересного. Но чтобы открыть магазин без названия и это, скажем так, не с «пиар целями», а просто потому что не придумали — первый и, наверное, последний раз. Раньше здесь был «Новатор» Арсена Пономарева, очень интересный и уникальный проект с точки зрения ассортимента и потребительской лояльности».

Почему Шкуренко не использовал свой бренд «Низкоцен», не уточнил.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
Омичка29.08.2020 18:13:08
А слабо назвать магазин просто - МАГАЗИН?
7
1
Aci29.08.2020 18:37:15
Побывал.... Дорого, полки установлены странно и темень какая-то. В новаторе было все более рационально сделано и на удивление дешевле.
16
1
Мимо проходила29.08.2020 18:48:08
Позорные магазины Низкоцен. Не хожу...
11
4
Я29.08.2020 19:27:17
У низкоцена репутация не очень. Этот магазин только для деревни.
6
8
ЪЪЪ29.08.2020 20:23:49
Я, в деревне живут не люди?
5
5
Николай29.08.2020 22:02:53
Тонкая, мягкая и мраморная скорлупа. Все эти признаки свидетельствуют о недостатке в организме птицы кальция. В среднем каждая несушка на «создание» одного яйца тратит 2-3 г кальция, если она яичной породы, и 3-4,2 г, если она мясной породы. Восполнить недостаток этого элемента можно дачей простейшей минеральной добавки — той же толченой яичной скорлупы. Бывает, что птица получает минеральную подкормку в достаточном количестве, но все равно несет яйца с тонкой скорлупой, в особо тяжелых случаях — яйца без скорлупы (в тонкой пленке) или даже яйца без пленки (текучие). Часто при этом скелет птицы истончается (ребра впадают внутрь грудной клетки и при нажатии легко гнутся), а сама несушка может передвигается с трудом (низкая «походка пингвина») или все время сидит на одном месте. Такая ситуация свидетельствует о недостатке в организме птицы витамина D, без которого усвоение кальция невозможно. Проблема решается разовой дачей большой дозы витамина D.

Теперь вопрос, много ли кальция и витамина "D" в курином яйце, которых сама курица недополучает?
7
0
Гость30.08.2020 04:04:21
Шкуры, рога и копыта....
6
0
Андрей30.08.2020 06:45:22
Круговорот сельпо в природе...
0
2
мимо проходил30.08.2020 09:19:56
))) назвал бы просто Закупалинкой, да и - голову не забивал бы)))
4
1
Златко Прончев30.08.2020 09:50:04
"Шкура"
11
0
Алекс30.08.2020 11:59:27
Да тут конкурс на лучшее название магазина, предлагаю ''Шкуроцен''.
2
2
Лена30.08.2020 13:11:32
Там рядом есть светофор. Уровень низкоцена еще ниже.
0
1
Гайковёрт30.08.2020 21:02:24
У ж/д вокзала очень долго работал павильон быстрого питания с фирменным названием "Еда"
2
1
Jon31.08.2020 04:24:36
Корм для скота
1
2
Poik31.08.2020 08:27:56
Что один что другой. Все это убожество. Если кто был во французком Ашане и в нашем, меня поймет, разница в ассортименте колоссальная. В нашем ассортимент раз 5, если не в 6 меньше. Про качество я даже не говорю. А все эти низкоцены и прочие такие же в несколько раз хуже нашего ашана. Если честно, я не понимаю на кой черт нам французский магазин, который торгует тем же, что и пятерочка с магнитом. Бред.
0
0
11131.08.2020 12:00:34
Омичка
Открой и назови. Или слабо?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич