Новости. Омск

Выход Навального из комы остановил падение рубля

Национальная валюта даже немного подросла.

Сегодня утром и днем рубль падал к валютам, однако вечером компенсировал около 40 копеек снижения на фоне новостей о выходе оппозиционера Алексея Навального из комы, свидетельствуют данные торгов.

В первой половине дня рубль обновил минимум с апреля против доллара, который подскакивал до 76,26 рубля, а против евро — с февраля 2016 года. Европейская валюта поднималась до 90,1 рубля.

Сообщение берлинской клиники Charite о том, что состояние Навального улучшилось и его вывели из комы, появилось около 19.00 по омскому времени.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: рубль
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
скептик07.09.2020 22:58:35
Выход Навального из комы остановил падение рубля

Источник: https://bk55.ru/news/article/173508/

Во как !!!! А вы все Навальный такой, Навальный сякой !!!! РУПЬ расейский на него равняется !!!!
21
0
Lexx08.09.2020 08:37:32
..только не пишите что рубль "подрос" он с момента 28 рублей за 1 доллар только падает падает и падает, да просто летит к чёртовой матери
21
9
Платов08.09.2020 10:00:30
Вся надежда на Лёху, без него всё больше 'среднего класса" с зарплатой 17 тыщ в стране.
5
1
...08.09.2020 10:25:14
Так себе остановил:) Посмотрите на это феерическое пике со стороны евро.
7
32
Так08.09.2020 11:17:56
Для закрепления результатов экскримента надо его ещё разик в кому а потом вывести.
Посмотрим на корреляцию курса рубля с самочувствием блогера.
Новые прорыв на фондовом рынке просто. Это ж можно будет валютой управлять !
8
21
Так08.09.2020 11:24:07
Леха Леха Леха, без тебя мне плохо (рубль)
39
5
Dereck08.09.2020 11:33:43
Боже, храни Навального
18
12
Виктор Ильич08.09.2020 11:42:14
"Выход Навального из комы остановил падение рубля" - а если начнёт говорить, пенсионерам повысят пенсии. А если начнёт ходить - медицина и образование будут бесплатные.
3
14
Так08.09.2020 13:52:16
Dereck08.09.2020 11:33:43 Боже, храни Навального

Источник: https://bk55.ru/news/article/173508/

Уже пора ?
ему что, там прогулы засчитывают ?
4
14
Так08.09.2020 13:52:54
минусовщики из масквы подтянулись. счас еще и напишут
10
4
Гость08.09.2020 16:22:01
Так ты не пиши хрень и минусовать не будут.
2
1
Олеся09.09.2020 08:51:34
Какие отношение имеет господин Алёша к Омску? В БСМП и других больницах тоже люди в коме пребывают, кто-то выходит из неё, кто-то нет, но об этом не пишут, а это куда более достойные люди, работяги, в отсутствии которых что-то где-то не вращается, не работает.
0
0
Инна09.09.2020 13:27:00
Олеся, проблема в том, что эти простые люди, работяги, мало кому интересны. Какой-то хрыч, который нарушает закон, живет на деньги западных фондов и срет там, где живет, более интересен, чем обычные люди, их болезни и лечение... (((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич