Новости. Омск

В Омске с диагнозом «коронавирус» госпитализирован Леонид Полежаев

Источники утверждают, что речь идет об экс-губернаторе.

С диагнозом COVID-19 в областную больницу поступил пациент Леонид Константинович Полежаев, сообщает «Ом1».

Это, как мы знаем, полный тезка бывшего губернатора Омской области.

Источники издания в медицинской сфере подтверждают, что речь идет именно об экс-главе нашего региона.

Леониду Полежаеву уже сравнялось 80 лет. Уже только в силу этого он включен в группу риска по COVID-19.

Любопытно, что ранее первый губернатор Омской области называл COVID-19 Божьим наказанием тому, кто впадает в уныние и депрессию.

Каково сейчас состояние больного — об этом пока ничего не сообщается.

Напомним, что коронавирусом уже переболели региональный министр по делам молодежи, физкультуры и спорта Дмитрий Крикорьянц и неназванный сотрудник омского Заксобрания.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
43
местный20.09.2020 13:28:22
Не болей, Леня, ты нам нужен, как земля крестьянам, фабрики рабочим.
24
4
Гость20.09.2020 13:32:12
Не верю что он физически болен.
79
1
Кир20.09.2020 13:35:20
"Сравнялось 80 лет"?!?!?! Бл...! Кто, кто это пишет? И кто ему дал аттестат об окончании 9 классов?
29
68
сергей20.09.2020 14:02:58
хоть я не и являюсь его поклонником , однако все равно желаю Леониду Константиновичу выздоровления- поправляйтесь , вам ещё надо многое поправить из прожитого, и . главное , у вас имеются для этого все - связи, ресурсы, остается выздороветь и поправить ошибки "молодости", люди ожидают от Вас реальных дел

,
121
4
1 1 120.09.2020 14:20:08
Почему в областную, под ковид горожан размещают в гп-11. Туда отвезите, чтоб почувствовал результаты своей работы.
97
7
Сергей20.09.2020 14:22:01
Карма подъехала за метро, аэропорт, арену и так далее
60
5
Екатерина20.09.2020 14:30:38
А Бог то есть!
31
3
Доброжелатель20.09.2020 14:32:09
Наверно однофамилец.
"Мало ли в Бразилии донов Педров? И не сосчитаешь!"
28
5
Не понял20.09.2020 14:40:00
Кто возглавит фонд "Духовное наследие"?
79
3
Петр20.09.2020 14:48:17
Вопрос дня: "существуют ли в нашей области люди, которые искренне желают ему выздоровления?"
7
8
Ну как то так20.09.2020 15:07:01
Могла и Танюшка,да ушла в мир иной!
53
5
Ну как то так20.09.2020 15:08:45
Мда,а как жил,как жил, зато на тот свет как все-голый и нищий))да и за все дела ответ придется держать.
2
3
Vlad20.09.2020 15:33:18
Петр, как минимум - сергей
14
12
Леонид20.09.2020 15:34:19
На кого нас покидаешь,благодетель наш?
36
3
пётр петин20.09.2020 15:35:55
Где эти бобики корону хапают руки не моют что ли или пиара ради
9
23
Глаша20.09.2020 15:58:55
Я все понимаю, но понятие медицинской тайны уже не работает?
95
2
Ольга20.09.2020 16:14:12
А почему в больницу? Министр рекомендует лечиться дома!!!!
22
4
Жарылкасын Кобыланды20.09.2020 17:11:08
Кир, Вы еще удивляетесь, здесь ньюсмейкеры также часто допускают ошибки в "-тся" и "-ться", я уже даже стараюсь не замечать... скоро, наверное, к тюремному сленгу здесь придут, будут новости озаглавленные примерно "губернатор пояснил за свои слова по поводу..."
12
59
Александр20.09.2020 17:35:24
Леониду Константиновичу желаю обзательно поправиться и продожать свою неустанную духовную деятельность. Я думаю для этого есть весь необходимый рессурс.
Ваш сторонник по взрожении собора пр. Илии на месте старого фундамента, где находилось здание Омского речного учидища и Ваш почти земляк из Булаевского района Яковлев Александр Львович.
31
1
Владимир20.09.2020 17:51:52
Кир, поколение ЕГЭ пришло работать в СМИ, поэтому соответствующий уровень грамотности.
16
1
Владимир20.09.2020 18:07:56
...на все воля божия...
44
3
12320.09.2020 18:59:45
Да где же он его подхватил? В общественном транспорте? В поликлинике по месту жительства? В магазине шаговой доступности? Где?!!!
47
5
МОРОЗ20.09.2020 19:19:14
Не помогли "святоше"храмы, видно Бог увидел двуличность строителя.
24
2
боцман20.09.2020 19:34:11
Разве 50% поражения лёгких есть?
Или для него нарушили правило?
2
18
Ну и ну!20.09.2020 19:51:29
Да, побойтесь Бога ! Не умер еще! Уже хороните!
33
1
Амантай20.09.2020 20:32:55
В четвертой медсанчасти в коридоре, наверное, лежит.И никто к нему не подходит.
26
1
борец с коррупцией20.09.2020 20:35:57
Это ж сколько можно будет детей вылечить, а не СМСки собирать! Только пенсии 12 миллионов в год, плюс обслуга!
49
1
Маг и волшебник20.09.2020 21:08:39
Везите его на метро.
Хотя скорее всего обычное нарушение обмена веществ, нет поводов для беспокойства.
45
9
Иванъ20.09.2020 21:11:16
Надеюсь после него в Омске напротив
к/т Маяковского восстановят Сад Пионеров.
12
56
омич20.09.2020 21:18:59
Больше чем построенного при Леониде Полежаеве: количества квартир, мостов, предприятий, спортивных комплексов, открытых театров, установленных памятников известным людям, живших в нашем городе и прочего, никому ранее из бывших руководителей области не удавалось и возможно в ближайшие годы не удастся. Если бывший губернатор Омской области действительно заболел, будем молиться за его здоровье.
9
23
Гость20.09.2020 21:35:24
Иванъ,
На месте к/т.им.Маяковского было городское кладбище, напротив Ольгинский приют, дом генерал-губернатора, Свято-Успенский собор, церковный и губернаторский сад. Сад пионеров был на ул.Красный путь, сейчас Сад Дома творчества.
37
2
МОРОЗ20.09.2020 23:19:19
омич, сколько "построено" ты подсчитал, а сколько недостроено- развалено не пробовал??? Сколько народных денег закопано в никуда???
4
10
Игорь21.09.2020 00:03:39
Петру-Да, и очень много! Когда у человека много желчи скапливается, надо желчный удалять
3
14
патриот21.09.2020 07:40:09
сергей, полностью разделяю ваше мнение. Чтобы не сделал для области, всё равно здоровья, здоровья и только здоровья!
4
0
siv21.09.2020 08:42:56
Политика грязное дело.
0
5
колобок21.09.2020 08:48:01
Владимир, Вы сначала сами ЕГЭ сдайте.
15
0
Анна21.09.2020 08:52:05
А сколько бумаг подписано,под прессом сверху,чтобы налоги в Москву и Санкт-Петербург уходили, можно было бы и признаться в деяниях, да Бог простит, и отпустит болезнь.Омичи бы радовались счастливой жизни, а не нищенским зарплатами бедствовали бы сейчас. Поступление денег в казну города определил жизненный уровень Омичей.
8
3
Так21.09.2020 09:37:46
первый губернатор Омской области называл COVID-19 Божьим наказанием тому, кто впадает в уныние и депрессию.

Источник: https://bk55.ru/news/article/174127/

Каждому воздастся по вере его...
4
14
сергей21.09.2020 09:41:58
Ольга, не стоит это обсудать , здесь имеется как минимум два весомых фактора- проживает в Омском районе и имеет полное право по направлению быть госпитализирован именно туда и второй, чисто человечески1- его сын является там главным врачом... вопрос к недовольны ?? вы наверное при такой ситуации направили бы своих родителей на лечение в Усть - Ишимскую больницу???
6
12
Бася21.09.2020 10:39:06
Петр, я желаю Полежаеву искреннего выздоровления, ибо живу согласно заповеди: не желай другому того, чего не хочешь себе. Выше надо быть и добрее к людям.
9
3
мимо проходил21.09.2020 10:40:14
Пусть бы дома лечился
8
10
Виктор21.09.2020 14:14:02
Уверен, что в Омской области немало людей, которые желают скорейшего выздоровления Л.К. Полежаеву.
Лично от себя желаю Леониду Константиновичу крепкого здоровья и всего самого лучшего!
1
6
Евгений21.09.2020 21:32:45
Здоровья дорогому Леониду Константиновичу, долгих и благих лет жизни!
0
2
Спасибо23.09.2020 23:04:46
Ирина Дроздова. Евгений, согласна, пусть поправляется Полежаев. Ирина Дроздова. Верхний Карбуш.
3
0
МОРОЗ24.09.2020 12:36:17
Евгений, Действительно, ДОРОГОМУ. ОЧЕНЬ ДОРОГОМУ....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич