Новости. Омск

В Омске на центральной улице перевернулось такси с пассажиркой

Фото: Группа "Жесть Омск" скриншот

Женщине понадобилась медицинская помощь. (ВИДЕО)

Сегодня, 21 сентября, на перекрёстке ул. Масленникова и Маркса произошла авария. В дежурную часть сообщение поступило в 11:39. Полицейские установили, что 47-летний водитель Datsun ехал с улицы Ленина и врезался в автомобиль Hyundai.

С регистратора  второй машины видно, как произошло столкновение, в результате которого такси перевернулось прямо на проезжей части. Водитель Hyundai 27-ми лет ехал на зелёный светофор.

ГИБДД опубликовало момент аварии с переворотом «Ситимобил»

«Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Датсун» мужчина 1973 г. р., без признаков опьянения, двигаясь со стороны ул. Ленина в районе пересечения ул. Маркса — ул. Масленникова допустил столкновение с автомобилем «Хендай» под управлением мужчины 1993 г. р., без признаков опьянения, после столкновение автомобиль «Датсун» опрокинулся», — рассказали в ведомстве.

Момент столкновения попал на камеру видеорегистратора «Хендай».

В результате ДТП пассажиру автомобиля «Датсун», женщине 1972 г. р., понадобилась медицинская помощь.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
5
Сергей21.09.2020 15:07:13
У водителя хундая глаза в * были???
17
13
Просто человек.21.09.2020 15:28:18
Прошу ГИБДД обратить внимание что водитель регистратора не предпринял мер по тормажению а наоборот ускорился. Прошу провести оценку данного видео и привлеч его к ответсвенности за нанесение вредя здоровью пасажирам Такси.
10
0
водитель21.09.2020 16:50:29
Просто человек., а , может НЕ НУЖНО НА К Р А С Н Ы Й свет ехать ?????
4
4
Vlad21.09.2020 17:00:33
Водитель Худая хороший охотник, наказал ехавшего на красный таксиста. даже открывающий дверь чукча не понадобился ему
12
6
торрето21.09.2020 17:21:35
на хундай олень последний, на принцип пошел
6
11
Омич21.09.2020 17:42:08
Молодец Хундай!
4
0
митя21.09.2020 19:03:26
такой же нарушитель как и таксист
4
0
омич21.09.2020 19:15:39
хорошо что хорошо заканчивается т.е. никого машиной из пешеходов не придавило.А так бы упивался бы сейчас своей правотой на хёндае.Тот накосячил не успел и этот такой же не лучше.
4
0
а , может НЕ НУЖНО НА К Р А С Н Ы Й свет ехать ???21.09.2020 19:36:26
Таксунам можно! Они же в вечной погоне за последней десяткой!
Ну и, кроме того, у них, как у кошек, по 9 жизней.
Мужик НА ДАТСУНЕ трогался и ехал на ЗЕЛЕНЫЙ! оН ПРАВ!
0
0
водитель21.09.2020 19:45:29
торрето, Для подобных тыпых"

:Кормилец В.Г. гость 21.09.2020 16:42 Ответить с цитатой Пожаловаться1Водитель Хёндай начал движение на свой зеленый уже на третьей секунде. Последние 2 автомобиля со стороны Ленинградской площади уже ехали на красный! По видео четко видно, что он ускорился на старте, но увидев такси Датсун стал тормозить. Это говорит о том, что Вами ситуация оценена неверно. И в придачу невиновного водителя напрасно обозвал."

Вот комментарий С П Е Ц И А Л И С Т А ...
2
1
Омич21.09.2020 20:05:35
ТАК ТАКСИСТ ЕЩЕ И СО ВТОРОГО РЯДА ПОВОРАЧИВАЛ.
0
1
Vlad21.09.2020 22:48:10
Омич, там можно со второго ряда, но только на зелёный
3
0
Ccc21.09.2020 23:12:56
Vlad, наказал, и себе геморрой нагрёб. Типа по закону он прав, а притормози и аварии бы не было и дятел-таксист был бы доволен что проскочил на красный. Вот за таких твердолобых «правдолюбцев» часто и случаются ДТП
2
0
М.Б,22.09.2020 08:31:54
В данной ситуации водителю Хундая необходимо было применить правило ДДД (дай дорогу дураку) и избежать аварии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич