Новости. Омск

Леонид Полежаев: «Силы есть, собираюсь на поправку»

Фото: https://www.instagram.com/polezhaev.leonid/

Заболевший коронавирусом экс-губернатор вышел на связь.

Недавно Леонид Полежаев сообщил о своем самочувствии. В минувшие выходные выяснилось, что его госпитализировали с подозрением на коронавирус в областную клиническую больницу, которой руководит его сын. Состояние Полежаева оценивается как  удовлетворительное.

На своей странице в Instagram экс-глава региона написал следующее:

 «Спасибо вам за теплые слова и беспокойство о моем самочувствии. А кому-то придётся ещё подождать. Силы есть, собираюсь на поправку. Всем здоровья и легкого дыхания!» — иронизирует  Полежаев.

Есть вероятность, что опасный вирус экс-губернатор мог подхватить на презентации книги об Исилькуле, на которой присутствовали десятки людей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
45
Франтишек22.09.2020 15:54:35
Жаль старика! Приболел! Здоровья ему! До сих пор непонятно, как такого матерого волка мог подвинуть Назаров?
25
2
Доброжелатель22.09.2020 15:57:13
Следует проверить всех членов фонда "Духовное наследие".
21
0
Не понял22.09.2020 15:59:10
"Лёгкого дыхания" - это прикол?
25
5
ОМИЧ22.09.2020 16:11:40
Новый пиар. Браво господин Полежаев. Это в Вас пошла Ваша экс невестка. Начинают забывать Вашу фамилию ,так надо ее напомнить. Следующая напомнить про себя- это Натела...... Ждемс...
38
0
как-то так22.09.2020 16:15:06
Дышать полной грудью можно только за 200км от города
35
2
Так22.09.2020 16:29:47
Силы есть, собираюсь на поправку.

Источник: https://bk55.ru/news/article/174247/

Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
34
3
Так22.09.2020 16:33:33
Не понял22.09.2020 15:59:10 "Лёгкого дыхания" - это прикол?

Источник: https://bk55.ru/news/article/174247/#comm

Да у него всё один прикол, точнее издевательство над Омичами.
39
2
Жуляки22.09.2020 16:33:53
Силы есть ума не надо, развалить Омскую обл. Понатыкав кресты. Ель вокруг админа. Омска, вырубить это кем надо быть..
46
3
Куда там22.09.2020 17:15:50
Аэропорддд зарос мхом, метро дом для крыс, Иртыш перерыли. бобры в шоке.
3
22
сергей22.09.2020 18:14:13
хорошая новость, выздоравливайте. впереди много незаконченных проектов
4
19
сергей22.09.2020 18:15:09
хорошая новость, выздоравливайте. впереди много незаконченных проектов
1
0
горожанин22.09.2020 18:34:39
Леха, Леха, Леха, нам без тебя так плохо...
16
1
абра-кадабра22.09.2020 21:19:41
Мало того, что в загородную резиденцию умудрился проникнуть ковид, так, не успев заболеть, человек столь преклонного возраста умудрился мгновенно излечиться... Чудо...как есть чудо!
4
30
Лихачев22.09.2020 23:31:38
Желаю уважаемому Леониду Константиновичу скорейшего выздоровления!
16
1
нечиновнег23.09.2020 00:00:43
БК, раз написали про заболевшего пенсионера Полежаева, напишите тогда уже про всех заболевших пенсионерах Омска. Чем они хуже Полежаева? Или не пишите вовсе про такие "архи-важные факты".
3
0
неравнодушный23.09.2020 07:04:41
А что бы силы небыло если за свою жизнь тяжелее авторучки ничего в руках не держал.
8
0
Сергей23.09.2020 08:47:09
абра-кадабра, да, вы правы, что то быстро вылечился, не успев заболеть. Святой Леонид сотворил чудо с собою аки Лазарьс воскрешением.
6
0
Сергей23.09.2020 08:57:08
абра-кадабра, да, вы правы, что то быстро вылечился, не успев заболеть. Святой Леонид сотворил чудо с собою аки Лазарь с воскрешением.
2
4
Виктор23.09.2020 09:37:52
Хорошие новости.
Желаю Леониду Константиновичу скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и всего самого лучшего!
9
1
Рядовой23.09.2020 11:12:38
мне напоминает рекламную акцию..... Мож я ошибаюсь
4
1
Aleksey23.09.2020 12:13:19
Лучше бы не выходил на связь и не сообщал о себе ничего, нет интереса к нему, состоянию его здоровья, есть ли у него силы и куда он собрался...
2
2
Пенсионер23.09.2020 14:11:53
Не понял, это не пиар, так как при ковиде очень трудно дышать, воздуха не хватает. Видимо у Л.К. это осложнение есть. Не надо крнияать. Не дай Бог вам такое пережить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич