Новости. Омск

Экс-банкир Степанов считает, что Путин «от всех отгородился»

Фото: ФБ

А еще финансист сомневается в вакцине.

Бывший руководитель Омскпромстройбанка, филиала ОТП банка Валерий Степанов, который живет на самоизоляции в деревне, высказался на злободневные темы.

Степанов признался, что ему «не очень нравится — президент у нас как-то совсем изолировался… Хотя, может быть, это и правильно — не надо, чтобы он заразился, управлять же ему надо. Но со стороны выглядит не очень — как будто ото всех отгородился. Причем давно уже. У лидеров других стран я как-то этого не замечаю. Тот же Макрон, та же Меркель, про Трампа и говорить нечего…».

Сомневается он и в российской вакцине: «Мы первые создали!.. Но настоящие вакцины создаются годами! Поэтому не стоит сейчас на неё рассчитывать. Будет в декабре–январе, как обещали, эта вакцина — слава богу! Но будет ли она эффективна — другой вопрос. Да, я знаю, что уже и в Омске начали первых ею прививать. Но знаю также от человека, который врать не будет, что есть уже и побочные эффекты. Это только подтверждает мою мысль, что вакцину делать надо, — но её надо и доводить до ума. Для этого требуется много усилий и времени» (цитата по сайту «ВОмске»). 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: степанов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

48
21
Петрович24.10.2020 17:28:08
Мудрый человек, настоящий банкир (не из сегодняшних, которые деньги в офшоры выводят), справедливый руководитель. Вот он не экономил на персонале, даже рядовые сотрудники банка зарабатывали очень прилично по тем временам.
11
22
Петрович24.10.2020 18:26:32
Еще один типа Петрович, но гонит пургу по банкиру. Привет Вовану, пора менять псевдоним. :-)
13
5
Доцент24.10.2020 20:57:30
Когда В.Степанов создавал из СБ банка ЧОП "Маяк"там охранники работали сутки через трое и получали больше чем работающие сутки через двое в других ЧОП-ах вроде "Асгарда"и"Алюра".Теперь "Маяк"далеко уже не тот после того как сменился его собственник.Так что человек он порядочный и честный. Профессионал своего дела.
29
15
Алексей С24.10.2020 21:24:26
Молодец Валерий Николаевич! Когнитивные способности несмотря на возраст много лучше чем у пресловутых 86% вечно "поддерживающих"
30
14
неравнодушный омич24.10.2020 22:09:11
умные мысли мудрого уважаемого человека спасибо Вам Валерий Николаевич
6
0
мимо проходил24.10.2020 22:20:54
Хуже, что под эту недоделанную принудиловку введут.
13
10
омич24.10.2020 22:51:05
А в период губернаторства Леонида Полежаева все руководители, занимающие высокие посты были мудрыми людьми, хотя очень экономически трудными, после распада СССР были тогда времена, а Валерий Степанов именно тогда возглавлял "Омскпромстройбанк" и был депутатом Законодательного Собрания Омской области.
8
15
Гость24.10.2020 23:31:45
Да всем известно что у губернатора Полежаева была сильная команда, поэтому за годы его руководства много было построено жилья, социальных, культурных и спортивных объектов, а также мостов, путепроводов, железнодорожных вокзалов и прочего.
7
1
тот кто в курсе24.10.2020 23:43:09
В какой *..., деревне, в Ростовке в коттедже живет.
12
3
,=С е. р= г ,е =й .Ц , и м /б =а л ю= к..25.10.2020 07:21:46
Трycoват был Boвa блeдный ...
Раз кoвидною поpой
Он зaбилcя в бyнкep тaйный
И cидит едва живoй !
2
1
Иван Чонкин25.10.2020 08:45:44
Ну это наши местные "полубоги". Когда их видел -"живьём" - останавливался и всматривался в лицо, в глаза - хотел увидеть -НЕЧТО!!! То ли будущее, то ли ответ - что же так хреново в нашем НАСТОЯЩЕМ? Свобода, равенство, братство - сразу, как-то вспомнились эти слова, лозунги, призывы...
"...Мы в банковском деле с пелёнок, с рожденья.
Здесь предки на счётах сводили баланс.
И миссии нет важней с Сотворенья.
Никто не решит все проблемы за нас.

Ты к нам придёшь за кредитом и ссудой.
И мы непременно поможем тебе.
И станем тебе мы и братом, и другом.
И всё мы изменим в капризной судьбе.

Теперь у тебя будет цель и забота.
Исчезнут уныние, лень и тоска.
И будешь ты жить, пока будет работа.
И будешь дышать, но опять же пока"....
9
2
неравнодушный25.10.2020 08:58:36
Да он лежит где нибудь под капельницей а двойник выступает через ящик а если выйдет в люди то сразу определят что это двойник.
5
1
Валя25.10.2020 09:46:52
Похоже близок к истине!
8
2
Атос25.10.2020 09:47:49
Дорулился дядя Володя, скоро банкиры будут баррикады строить собственными руками.
4
2
Партос25.10.2020 09:49:20
Атос, Грамотно стелют, канальи.
3
9
василий25.10.2020 10:32:09
А кому из банкиров нравится Путин? Опять-таки самому отсиживаться в "деревне" можно, а вот Путину нельзя.
1
3
duc25.10.2020 15:28:17
Начало 90-х, за долг по кредиту в 3 с мелочью тысячи промстройбанк через суд отжал у мужика однушку в Лукьяновке.
Через неделю продал своей сотруднице за 25. Ещë через 2 недели сотрудница продала моей знакомой за 500.
Я помогал делать ремонт.
Что стало с мужиком - не знаю. Интересно, согласился бы он с комментариями о справедливом банкире?
0
0
Петрович25.10.2020 15:31:24
"Так они называли меня желтой рыбой? - Да-да , рыбой. И еще червяком! Земляным червяком!".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич