Новости. Омск

Омский Минздрав объяснил фото Солдатовой с Маловой

Источник: www.instagram.com/ministerstvo.zdravoohraneniya

«Присутствовала на встрече как профильный специалист».

Пресс-служба областного Минздрава дала комментарий по следам резонансной новости накануне о том, что глава ведомства в рабочей обстановке сфотографировалась вместе со своим временно отстранённым заместителем Анастасией Маловой. Объяснение этого есть, звучит оно так:

— 30 апреля текущего года на должность заместителя министра — начальника управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Омской области была назначена Анастасия Николаевна Малова. В связи с отсутствием ряда заместителей министра и тяжелой эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавирусом, она занималась, в том числе некоторыми вопросами, связанными с COVID-19. После ситуации, произошедшей 27 октября, губернатор отстранил Анастасию Николаевну от работы до окончания проверки.

Фото, которое размещено в инстаграме министерства, было сделано во время визита главного внештатного неонатолога по Сибирскому Федеральному округу Светланы Ионушене в наш регион. Анастасия Николаевна присутствовала на данной встрече как профильный специалист.

Напомним однако, что уже сегодня стало известно, что Малова вернулась на пост, но работу «Скорой помощи» курировать далее не будет. Поэтому и комментарий о фото в «Инстаграме» даже можно считать немного запоздалым.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

57
6
Ли03.11.2020 17:54:07
Удивительно! Гемор в виде скорых от нее убрали)))) можно дальше деньги получать
24
5
М,Б.03.11.2020 17:59:20
Почитайте комен тоты к статье об её отстранении. Ей прогнозировали должность в Минздраве ... и случилось!?
49
4
Vlad03.11.2020 17:59:38
Лучше объясните отсутствие лекарств, ироды!!
10
1
омичка03.11.2020 18:15:41
Фото смешное...
9
1
шпана03.11.2020 18:26:51
а мужчина только на портрете
0
1
Так03.11.2020 18:51:58
Терпенье и труд - все перетрут.
19
2
Тетка03.11.2020 19:02:15
Как ей не стыдно вообще остаться проживать в городе, с другой стороны- не стыдно же было сюда приезжать « девушке из Подмосковья», предполагая, что в таком крупном городе и без них были специалисты..
25
1
Гена03.11.2020 20:04:15
Хоть убей меня, я не могу понять, где успела набраться какого-либо опыта эта девочка-мальчик!
2
14
Gleb03.11.2020 20:59:24
Симпатичные и мужественные.
11
0
Олеся03.11.2020 21:02:14
Весь мир превратился в Инстаграм. Скромнее нужно быть, господа-товарищи-люди, а то, куда ни плюнь, сплошь нувориши, работать никто не хочет, все сразу хотят быть руководителями, поэтому в стране такая з...дница, и виноваты в этом не министры и президент, а вот эти вот инстаграмщики.
14
0
Лоцман04.11.2020 02:04:25
Вы разве не видите должность: начальник управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Омской области!

Значит, по логике, там еще есть управление по оказанию медпомощи всем остальным женщинам (и их детям) в минздраве не работающим. Так что спокойствие граждане, абсолютному большинству ничего не угрожает!)))))
33
0
Кардиолог04.11.2020 06:18:38
Как она выгонит свою лучшую подругу они сюда приехали бабло отмывать вместе , вместе и уйдут
17
0
Взяток не даю!04.11.2020 10:19:41
Уровень честности с населением равен 0, для проформы заявления в реальности круговая порука.
14
0
Клещ04.11.2020 11:23:52
А вы думали она врачом в больницу пойдет работать , которых там так не хватает ?
5
0
Клещ04.11.2020 11:26:15
А вы думали она врачом в больницу пойдет работать , которых там так не хватает ?
10
0
Андрей04.11.2020 16:02:15
Хоть кто то из них работал на участке, или на скорой на земле, среди населения Омска?
5
1
Андрей04.11.2020 16:03:50
Хоть кто то из них работал на участке, или на скорой на земле, среди населения Омска?
7
0
сергей04.11.2020 16:36:07
Тетка, однако "понты" и получаемые за них неплохие деньги - не пахнут, а в последующем, после отметки в трудовой книжке, об отбытии "ссылки" в Сибири - это разве не стимул для молодой и не замужней женщины, написать себе карьерный рост, тем более отсюда бывают( или с Новосибирска и "Е - бурга" чартерные рейсы в Дубай
3
0