Новости. Омск

Тысячи брендов с большими скидками: в Омск пришел новый формат торговли

      

Тысячи брендовых товаров со скидками до 85% — именно так будет работать новое торговое пространство в ТК «Триумф». 7 ноября там открывается большой магазин совершенно нового для Омска формата — off-price*. На площади 1 200 квадратных метров будут продаваться одежда, обувь, аксессуары, товары для дома и многие другие товары нескольких тысяч известных мировых и российских брендов. Особенность магазина в том, что все это будет представлено со значительной выгодой для покупателей: скидки составят до 85% от цен на аналогичные товары в других местах продаж.

Пространство выгодных брендов открывает известная федеральная сеть магазинов Familia. Она знаменита тем, что привела и активно развивает в России очень популярный на Западе формат торговли off-price, суть которого: много брендовых товаров с существенной скидкой.

Off-price-компании сотрудничают с владельцами торговых марок по всему миру и закупают у них напрямую и на специальных условиях большие партии излишне произведенных или импортированных товарных запасов. При этом они максимально оптимизируют издержки: в таких магазинах нет продавцов-консультантов, там устанавливается простое оборудование, все площади используются под торговые залы и не предусматривают складов хранения. Все это делается для того, чтобы минимизировать наценку и донести до покупателя минимальную стоимость товара.

В США, где такие магазины популярны более 50 лет, работает около шести тысяч off-price-пространств, в Европе — более тысячи. Шопинг в подобных магазинах называют охотой за сокровищами, поскольку среди огромного ассортимента покупатель всегда имеет возможность найти желанную вещь по привлекательной цене.

В России off-price-формат развивает большая федеральная сеть Familia, у которой уже более 310 магазинов в 100 городах страны, в том числе Барнауле, Екатеринбурге, Кемерово, Красноярске, Кургане, Новосибирске, Тюмени. Покупатели их хорошо знают и любят — за широту ассортимента, обилие известных торговых марок и стильных вещей, за практически ежедневное обновление товара и выгоду от каждой покупки.

В ассортименте Familia — товары нескольких тысяч брендов из 50 стран мира. Это и разнообразная одежда — женская, мужская, детская: от курток, пальто, джинсов и толстовок до деловых костюмов и вечерних нарядов — плюс обувь, аксессуары, множество товаров для дома, в том числе бытовая электроника, посуда и текстиль, товары для декора, а также игрушки, косметика, товары для животных, товары для занятий спортом и многое другое.

Так, джинсы известных брендов, которые в фирменных магазинах стоят по три-четыре тысячи рублей, в Familia можно будет купить в пределах одной тысячи, а платья, свитеры, брюки, продающиеся в других местах по полторы-две тысячи рублей, — за 500-800 рублей и даже дешевле.

7 ноября, в день торжественного открытия, в первом для Омска магазине Familia будет действовать дополнительная скидка 10% на весь ассортимент**. Чтобы ее получить, нужно будет воспользоваться картой лояльности Familia, которую можно будет получить прямо в магазине, причем совершенно бесплатно. Впоследствии эта карта позволит совершать покупки с дополнительной выгодой: по понедельникам она даст скидку 7%, в остальные будние дни — 5%.

Off-price-магазин Familia расположится на 3 этаже торгового комплекса «Триумф» и будет постоянно радовать омичей выгодными предложениями, интересными акциями и разнообразием ассортимента.

*Off-price (оф-прайс) — один из форматов торговли по специальным ценам. Предполагает продажу в одном магазине широкого спектра оригинальных товаров известных брендов с выгодой для покупателя по ценам, существенно сниженным от их стоимости в других местах продаж.

**Подробности об организаторе акции и правилах её проведения можно узнать по телефону 8 800 100 33 90.

на правах рекламы

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
1
Двоешник04.11.2020 10:47:06
Реклама хорошая. Как у "ярмарки конфискованных товаров" :-)))
1
38
Пересмешник04.11.2020 11:02:32
Такой магазин нужен на Апреля вместо закрывшейся Победы
7
51
красавишна04.11.2020 11:52:51
Класс, надо сгонять. Я что-то наподобие в Европе видела: стоят вешала и написано все по 10 евро, а там та-а-акие вещи, от 100 евро и выше. Здесь тоже самое?
12
44
Генерал-квартирмейстер04.11.2020 12:08:47
В Европе такие аутлеты очень популярны. Какая мне разница, что эта одежда из коллекции трехгодичной давности? Главное чтоб хорошая. Только вот размер свой не всегда получается найти.
86
10
952704.11.2020 14:37:20
А я не пойду. Для постройки второго здания Триумфа снесли красивое дореволюционное здание, чтобы возвести этот уродливый сарай в центре Омска. Где-нибудь на окраинах Омска оно смотрелось бы и уместно, но не в центре.
Не хочу поддерживать таких бизнесменов
79
7
А04.11.2020 15:02:30
Бедные мы бедные
Утиль носить .. скоро будем за просрочкой ходить в «федеральные сети»
Спасибо президенту за наше счастливое настоящее
47
3
Полина05.11.2020 11:29:37
Сеть магазинов одежды и обуви для нищих «Заходи» поднапрягся сейчас.
В Америке и Европе в таком не ходят, это неликвид, ни о каких БРЕНДАХ, тем более, мировых, там и речи нет.
48
1
Я05.11.2020 14:16:30
Ну думаю глупо рассчитывать, что там именно бренды. На оптовке всё в таких "аутлетах")
42
1
Саня05.11.2020 16:25:42
Во время пандемии масштабное открытие магазина устраивается. Всех под суд.
31
1
омичка05.11.2020 23:04:16
весь мусор в Россию отправляют. Только на такое г**но у населения и хватает денег. Особенно сейчас. И время то подгадали для открытия.... В школу нельзя, а в этот отстойник - можно. И наверняка, маску никто не потребует.
29
4
Ильдар06.11.2020 08:40:41
Ну 8 ноября значит ждем 400-500 заболевших.
21
2
маркетолог06.11.2020 09:19:20
омичка, так то бузинес хорькова - проплаченно хвалить)
6
2
Глаша06.11.2020 09:54:35
Я, там можно выудить и зару, и манго и др. вполне приличные вещи, но, я думаю, в нам будет отправляться остаточный ассортимент.
37
1
омичка06.11.2020 10:42:50
В школу значит нельзя, а в магазин залежалого барахла - пожалуйста!
21
0
11306.11.2020 22:16:15
Был я сегодня в подобном магазине Familia в Москве,зашел из любопытства. Ничего особенного,в основном малоизвестные бренды. Да,цены не очень высокие. В общем,так себе магазинчик.
30
0
Софочка07.11.2020 04:20:18
Заходил в такой в Краснодаре. Выставляют все, что было не востребовано, т.е. неудачный товар. Большинство вещей воняет сыростью, залёженностью. Вообщем, очередной отстой! Еще и коменты себе сами пишут здесь(((
27
1
Солдатов07.11.2020 04:22:33
"По карману" и "Сарафан" объединились)))
27
1
Китаис07.11.2020 20:27:24
Очень разочарованы посещением магазина .
Плохого писать не буду , потому что статья на правах рекламмы и пост скорее всего удалят или закроют коменты .
4
15
Плюшка08.11.2020 03:03:55
Если бы вы видели, сколько людей было днём в этом магазине
1
31
Jvbx08.11.2020 15:03:17
Были сегодня на открытии, мужские кроссовки Balenciaga прошлых лет от 2 тыс, Найк Айрмакс 90 от 800 руб, толстовки НортнФейс, пуховики КанадаГус, Лакост, Монклер, все качественное.
9
2
Сам знаю09.11.2020 08:16:32
Jvbx, Найк Айрмакс 90 руб, хорошая реклама. но нет там таких цен!!!
1
14
Вован09.11.2020 09:20:45
Сам знаю, брат, вчера там взял парочку баленсиага белых, улёт .
2
10
Jvbx09.11.2020 11:40:34
Сам знаю, Айр Макс модель 90! а не цена
2
13
Света09.11.2020 15:50:07
Купили мужу Adidas Y 3 Yohji Yamamoto, практически за копейки, все сток
12
3
Котт09.11.2020 16:58:44
Света, китайское фуфло ты купила а не сток. Хотя твой муж всегда фуфло с оптовки носил, ему пойдет.
2
13
Света09.11.2020 17:24:35
Котт, ты готов "сладкий" нам все это в лицо сказать? Номерок оставь "сладкий" мы подьедем.
8
0
Гость09.11.2020 21:11:56
Цены не соответствуют ни качеству, ни тем более "брендам". Одно разочарование, когда видишь, что привозят "что нам не гоже"..."заходи", "по карману" или ещё наподобие - вот реальный статус этого магазина...
6
0
11309.11.2020 22:14:38
Jvbx, пуховики Канада Гус в подобных магазинах не продаются,это контрафакт. На настоящие цена минимум 1100 долларов (зайдите на сайт компании),скидок никогда не бывает от слова "совсем",политика производителя.
10
0
Сельчанин10.11.2020 03:52:13
Вот он - кризис перепроизводства в полный рост. Это уже видимо, барахло столько лет лежит, что хоть за сколько отдать бы. А куда ещё переть тухлый китайский скарб, как не в Сибирь? На огороде грядки рыхлить, пойдет!
2
0
Петр10.11.2020 08:25:09
Гость, какие мы гордые, фикспрайс, светофор и галамарт вот наше все!
0
0
Светлана11.11.2020 10:22:03
Вентиляция в магазине работает неправильно. Разгоняет поток воздуха с вирусами
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич