Новости. Омск

Замминистра здравоохранения Омской области Малова уходит по собственному желанию

Днем ранее глава регионального ведомства Солдатова покинула свой пост.

Заместитель министра здравоохранения Омской области Анастасия Малова увольняется по собственному желанию, сообщает «Город55».

Вчера, 5-го ноября, глава регионального ведомства Ирина Солдатова была отправлена в отставку. Напомним, именно по ее приглашению Анастасия Малова прибыла на работу в Омск из Московской области.

Вячеслав Кумпан

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

56
3
гость06.11.2020 16:37:40
Куда же она без подруги, Солдатова была реальная поддержка. Этого и следовало ожидать.
13
2
Петрович06.11.2020 16:43:29
Верное решение:
https://www.youtube.com/watch?v=c9KgJoYSONM
53
6
Ваня06.11.2020 16:56:46
Как там Шнур поёт "Ехай ..... навсегда".
29
5
Подруга дней моих суровых06.11.2020 17:15:09
Вот вообще не удивили
45
5
Глаша06.11.2020 17:16:54
А как же иммунологическая комиссия? Мы же без нее пропадем!)
60
4
вести с полей06.11.2020 17:17:03
А назначенные министром главные врачи присоединятся к ней?
18
58
Леди06.11.2020 17:25:22
вести с полей, естественно присоединятся, они приехали (как раз) в команде министра работать... злобные омичи с депрессивным синдромом их точно не удержат ...
6
1
жесть06.11.2020 18:17:37
Леди, если эта дама приехала работать, то пусть работает. Ее никто не увольнял. А если она не может работать без солдатовой, то может она вообще не умеет работать? И приехала она сюда вовсе не работать, а номер при солдатовой отбывать? Почему эта дама увольняется? Работы в регионе - валом, работай и зарабатывай себе репутацию профессионала. В чем проблема? Скучно без подружки? И это - работник, врач, заместитель министра региона?!? Да ладно! Это подружка из гламурной тусовки, не более. Где-то там еще гламурный дружок на закупках тусуется, он в курсе, что главную тусовщицу уже выперли с хлебного места? Или там, в Москве, новости в ночные клубы не сразу доставляют?
66
9
Правда06.11.2020 18:37:00
Леди, вся эта команда провалила работу!!!
11
2
гостья06.11.2020 18:42:02
а Сёмина?
14
53
Леди06.11.2020 18:58:19
Правда,
Хорошо вы пристроились... в Омске 30 тыс. медиков, а «работу провалили» несколько человек)) Смешно
5
15
ЛД06.11.2020 19:04:35
Не буду я плохого говорить о девочке, не прилично это.
28
6
Марина06.11.2020 19:11:00
Скатертью дорога.
24
4
Святослав06.11.2020 19:56:23
Интересно в трудовой Солдатовой тоже будет запись "по собственному"?Интересный вопрос не так ли?
9
4
Александр06.11.2020 20:48:37
Туда им и дорога
21
4
гость06.11.2020 20:59:52
Провожать не будем)))
0
0
есть мнение06.11.2020 21:02:28
Святослав, Однозначно будет по собственному или по соглашению сторон. Но об этом никто не расскажет.
Кадры (отдел кадров) решают всё
27
3
Наталья06.11.2020 22:47:15
Наделали делов, и в кусты, ой по домам! Ну хоть в министрах походили несколько месяцев, есть чем гордиться!
30
3
Алексей С06.11.2020 23:54:26
Добрые омичи. А ничо так что её действия на ряд статей УК тянут? Значительно больше чем пластиковый стаканчик в полицейского. поймём и простим, да?
1
1
Натали07.11.2020 01:26:18
Леди, ехала бы уж молча!!!(((
16
3
Stif07.11.2020 10:28:13
Куда же такие крутые спецы сразу побежали, чего испугались, без своей госпожи ни куда, стая...вот так и перемещаются, пристраиваются в теплые места, где сейчас материализуются!!!
3
2
Леди07.11.2020 20:13:12
Stif,
Вы о чем?
Люди поехали в Омск за конкретным человеком ... почувствуйте разницу: не в Омск люди приехали, а за человеком.
Все логично: человек поехал в другое место - и они за ним.
1
0
Омич08.11.2020 10:16:20
Леди, как стая бездомных собак-куда вожак туда и остальные.
2
2
Леди08.11.2020 10:23:54
Омич, вы отстали от жизни.
Команда и работа в команде - уже давно и везде является трендом - это один из факторов успеха по жизни (без друзей, связей и рекомендаций в наше время хорошую работу ее найдёшь)
Но вы можете считать это «стаей» ...
2
0
Дмитрий / удерживать ?08.11.2020 14:31:39
Леди, так сами же уволняются !!!
0
0
Так09.11.2020 00:01:48
Но вы можете считать это «стаей» ...

Источник: https://bk55.ru/news/article/176355/
Это свора которая раздирает все и уходит дальше. Правильное название - эффективные менеджеры. А по факту шакалы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич