Новости. Омск

Высокопоставленного чиновника из Калачинска задержала в пьяном виде ГИБДД

Он оказывал сопротивление (ОБНОВЛЕНО).

В Калачинске случилось нетипичное происшествие. Сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД задержали одного из местных высокопоставленных чиновников.

Он оказался за рулем пьяным. При задержании оказывал сопротивление, пытался скрыться и его пришлось догонять, утверждают источники БК55.

Задерживавшие силовики прибыли из Омска. Источники утверждают, что машина задержанного была замечена на стоянке местного ГИБДД.

Редакции известны должность и фамилия чиновника. Мы озвучим эту информацию позже.

Кстати, чуть ранее за пьянку суд лишил прав Председателя территориальной избирательной комиссии Калачинского района.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

94
10
Моё мнение10.11.2020 22:06:35
Ну это уже беспредел!
Задерживать пьяных чиновников - это ни в какие ворота!
Увольнять надо таких ГАИшников в течение суток!
Иначе они весь цвет нашего общества опозорят!
Чиновник, а тем более пьяный - это Ум, Честь и Совесть нашего государства!
30
2
любопытно10.11.2020 22:27:57
кто сей злодей?
23
6
Марат11.11.2020 00:03:18
Калачинские уже оборзели. Их там давно встребушить
29
6
Omchanin11.11.2020 03:24:48
Полагаю, что их бывший начальник Чемоданов М.М.!
35
2
гостья11.11.2020 06:26:09
Это только случается по команде Фас сверху.
28
5
Мимо проходил11.11.2020 08:35:38
Это мэр Калачинска Александр Черняк. Эта должность подразумевает руководство Калачинским городским советом и администрацией Калачинского городского поселения.
25
5
Калачинец11.11.2020 08:37:30
Райс с Мецлером сейчас будет отмазывать его. У них хорошие связи в ГИБДД.
13
4
А11.11.2020 08:39:54
кто то превысил лимит терпимости:))
12
1
.11.11.2020 09:13:50
Мимо проходил, в Калачинске давно нет администрации городского поселения.
11
4
Для ","11.11.2020 09:35:20
Администрации нет, но должность мэра осталась. И то, что Черняк эту администрацию несуществующую возглавляет - абсолютно верно. Можно почитать новости на сайтах, когда этого Черняка выбирали: например,
https://gorod55.ru/news/city/03-06-2020/glavoy-kalachinska-stal-direktor-mestnogo-tehnikuma
http://kvnews.ru/news-feed/novym-glavoy-goroda-kalachinska-v-omskoy-oblasti-stal-direktor-selhoztehnikuma
38
3
Томич11.11.2020 10:17:08
Ого, выскопоставленные чиновники есть даже в омских деревнях.Скоро пахать землю будет некому. На омской земле останутся только высокопоставленные чиновники.
4
17
Евгений11.11.2020 10:40:29
Калачинец, вам совсем нечего делать ? Или это вас так и прёт от жадности . Что вы его везде упоминаете . Идите работайте , а не * отсиживайте
5
19
Евгений11.11.2020 10:42:39
Калачинец, вы лично с ним знакомы ? Что так знаете хорошо его связи . Он уже на пенсии месяц . Человеку жить спокойно не дают , а в лицо сказать вы не сможете , совесть замучает
15
0
шок11.11.2020 11:02:55
а имя написать страшно? страна должна знать своих героев
9
4
Витёк11.11.2020 11:40:14
гостья, никто там команду "фас" не давал. Последнее время по районам стали городские экипажи работать, особенно по вечерам выходных и праздников, а им всё равно кто перед ними, чиновник или не чиновник, т.к. неместные. Откровенно говоря в районах более расслабленное население, нежели в городе, хотя здесь разных, готовых друг друга сожрать, до ж..ы.
13
6
Гога-Магога11.11.2020 11:57:18
Ну невозможно тяжелая у человека работа. На таких "высочайших" должностях приходится работать не только головой, но и желудком. Снимал стресс человек, а вы его сразу в преступники записали. Он же для всенародного блага бухает и катается на машине, не удовольствия для. ))
11
4
"11.11.2020 13:31:01
Гога-Магога, да какая там работа, поставили как шестерню, чтобы как ватным рулить.
Фрицлер давно себе все прибрал
11
5
Котёнок11.11.2020 13:33:20
Интересно, а этого высокопоставленного отстранят от должности руководителя учебного заведения?
4
0
Гога-Магога11.11.2020 14:08:17
", А сарказм уловить не судьба?
5
4
Гога-Магога11.11.2020 14:19:38
Котёнок, А кто же тогда будет прививать подрастающему поколению доброе и вечное? Неужели вы думаете, что трезвенники и нравственники смогут научить молодежь чему-то полезному, для реалий нынешней жизни, так сказать? Нам такое не нужно. Только на личном примере. Папа, с кого бы мне лепить свою жизнь? Лепи сынок, с товарища Лени... ой Черняка! ))
3
5
1111.11.2020 14:37:11
Вот есть ещё "чудаки" на бесплатной основе иметь должность, да ещё и огребать от "умников" и "умниц".
0
0
сергей11.11.2020 14:49:32
Котёнок, кого все таки поймали?
4
4
честнаком11.11.2020 14:50:34
11, на бесплатной основе подвизгивать ?
нифига бесплатно не далал. интересы прикрывал
Думал что море по калено и делать можно хоть что, а тут такой попандос, еще и не свои поймали.
да все знали что так часто ездит
0
0
Экшен11.11.2020 17:55:24
А он че не человек?!
2
1
чел11.11.2020 18:19:43
В Калаченске есть только низко посаженные....друггих просто нема.
2
1
Мирный житель11.11.2020 19:14:27
Все сразу такие правильные, никто не пьёт и ни разу не садился пьяным за руль! Ах, бедные праведные и честные жители Калачинска Ошибаются все, прежде чем осуждать кого-то, посмотрите в зеркало
1
2
Мирный житель11.11.2020 19:17:59
Все сразу такие правильные, никто не пьёт и ни разу не садился пьяным за руль! Ах, бедные праведные и честные жители Калачинска Ошибаются все, прежде чем осуждать кого-то, посмотрите в зеркало
2
0
Бизнесмен12.11.2020 07:24:27
Он хотя бы в маске был?
0
1
Гога-Магога12.11.2020 17:56:12
Мирный житель, ошибиться может каждый, но он говорят люди довольно часто ездил пьяным за рулем. Довыеживался, поделом.
2
0
Спокойный житель12.11.2020 18:39:52
Мирный житель, дай Бог, чтобы такой водитель никогда не встретился вашим детям и внукам...вспомните ролик о гаишнике, отпустившем пьяного чиновника за деньги, который через 10 минут после "доброго поступка" сбил насмерть дочь
этого же гаишника.Пьяный за рулём - это страшно.
0
1
Рр14.11.2020 00:36:05
Надо уже Виталю Поддубикова ставить мером не пьёт не курит
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич