Новости. Омск

На Омскую область надвигаются сильные морозы до минус 26

Это случится уже на следующей неделе.

Как сообщает «Гисметео», со следующего вторника, 17 ноября, на территорию Омской области придет настоящий зимний мороз. Уже в четверг будет -16 градусов. А в пятницу, 20 числа, ожидаются аномальные заморозки до -26 градусов. Но затем морозы постепенно будут отступать, и 21 числа днем будет -6, а ночью  до -9.

В ближайшие дни по территории Омской области прогнозируются осадки в виде снега. С завтрашнего дня в Омске начинается проверка качества уборки наледи и снега у киосков, офисных зданий, заведений общепита и других объектов.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
гость11.11.2020 10:31:40
Может хоть вирус прибьет.
5
11
омич11.11.2020 17:48:02
Не прибьёт, в Бразилии и Аргентине в июне-июле он прекрасно себя чувствовал.
8
2
з11.11.2020 20:02:43
А у наших домов на Нефтезаводской, 9 и 9-а до сих пор ремонтируют фасады! Заявлено было провести ремонт в срок с 1 августа по 30 сентября. Сегодня 11 ноября!! Заказчик - Омскэлектро. Территория около домов приведена в жуткое состояние, все газоны просто изгажены, деревья (те, что не кронировали) поломаны, вокруг мусор строительный горами, грязь. Окна и балконы заляпаны толстым слоем штукатурки, которые ремонтники щедро бросают мимо стен. А людям что делать? Когда окна мыть? Балконы чистить? В мороз, который уже почти наступил? Это безобразие хоть кто-то из властей контролирует?!!
20
6
KS11.11.2020 22:11:32

Во первых на ГисМетео такого прогноза нет!
Во вторых, все прогнозы больше чем на 5 дней имеют расчетную точность не выше 50%.
14
1
Шпек11.11.2020 23:54:18
Аномальная температура для Омска это минус 56 градусов.
6
1
Гость11.11.2020 23:54:31
Сильные морозы у нас всегда в январе - рождественские и крещенские.
4
2
Омич!12.11.2020 07:23:53
"В ближайшие дни по территории Омской области прогнозируются осадки в виде снега. С завтрашнего дня в Омске начинается проверка качества уборки наледи и снега у киосков, офисных зданий, заведений общепита и других объектов.". !!!
У нас даже так есть! Интересно, дороги в перечень этих "других объектов" входят?
7
3
Matvey12.11.2020 10:10:50
Мы и в -40° выживали, и это переживём
1
1
Морозовка17.11.2020 13:35:48
Морозовка завидует мёртвым)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич