Новости. Омск

Охотинспектор Бобров уволился из учреждения омского Минприроды

Источник: omskhunter.ru

Ранее утверждалось, что его переводили в Омск специально.

Как выяснил БК55, тарский охотинспектор Вячеслав Бобров, который в марте был переведён на работу в областном Управлении охраны животного мира в Омск, со 2 ноября по собственному желанию уволился с госслужбы. При этом нового конкурса на образовавшуюся в результате вакансию пока так и не обьявлено.

Любопытно, что изначально в Минприроды отрицали это увольнение и лишь на этой неделе его подтвердили. Почему? Неизвестно. Инспектор писал заявление и потом отрабатывал положенные две недели. Формально говорить, что он ещё не уволен, можно было именно поэтому.

Инсайдеры БК55 связывают Боброва с февральским убийством стельной лосихи в Тарском районе, но отметим: в суде, где за это обвинительный приговор получил егерь Евгений Неупокоев, причастность Боброва к этому эпизоду так и не доказали.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Вирус11.11.2020 12:56:53
Ученые определили, как менялась активность вируса. Сок рябины останавливал 97% вируса за пять минут. Сок граната и зеленый чай – 80%. Такой эффект продуктов может быть связан с их кислотно-щелочным балансом, нейтраизующим действие вируса, сообщает газета «Рубежи здоровья». Еще одно предположение – в растительных продуктах находятся полифенолы, которые воздействуют на вирусные белки.Преимущество этих продуктов состоит в том, что они в отличии от антисептиков, не включают ингредиенты, повреждающие мембраны, поэтому могут использовать довольно часто.
7
0
С Куйбышева11.11.2020 13:31:29
Для своего кандидата придерживаются тёплееькое местечко, в точности как было с должностью директора БУ Охрана животного мира после увольнение Данилова.
1
0
Омич12.11.2020 01:01:24
Поди с Ебурга или Самары опять притащут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru