Новости. Омск

Фадина рассказала об успехах совместной работы с Бурковым

Она выступила перед членами Совета Федерации.

Мэр Омска Оксана Фадина выступила по видеосвязи на заседании научно-экспертного совета при председателе Совета Федерации.

Градоначальница отметила, что именно муниципалитет является конечным инструментом формирования доверия населения к институту государственной власти в целом:

«Доверие общества к власти наиболее быстро измеримо именно на муниципальном уровне, его отчетливо видно по откликам граждан, как положительным, так и отрицательным, в частности, в социальных сетях. И уже потом происходит эскалация этого отношения с муниципального уровня на региональный и далее — на федеральный».

Фадина  поделилась с участниками заседания успехами совместной работы с губернатором Омской области Александром Бурковым и результатами социологических рейтингов удовлетворенности граждан за три года работы.

Как заключила Оксана Фадина, «важно не закрывать глаза на проблемы и трудности, а искать способы их решения. Если проблемы возникли, не замалчивать, а рассказывать об их существовании, причинах и, главное, о решении, чтобы ожидания жителей были оправданы».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
5
чел15.11.2020 00:41:48
Буркнула...
45
5
Стас15.11.2020 07:39:54
Успехи простые, федерация выделчет субъекту деньги, субъект отдает их мэрии - мэрия тратит. Если взять самостоятельнве доходы города при Фадиной - можно прослезиться.
48
8
alex15.11.2020 09:51:17
что город загибается от ковида поди не доложила. это же прямая вина этих двух назначенных деятелей и той которая свалила с 18 лямами
32
3
dmitriy15.11.2020 10:03:39
да они сработались -- "если проблемы возникли --- надо РАССКАЗЫВАТЬ ---об их существовании... и решении" -- и так далее --- до боли знакомый принцип управления --- сверху донизу ))))
51
5
гость15.11.2020 13:20:55
,ГРАДОНАЧАЛЬНИЦА,может нужно с себя начать,у Всех жителей Омска глаза открыты,в отличии от Вас и ваших подчинённых!!!!
24
4
За что же, не боясь греха, ...15.11.2020 19:20:33
Ничего не меняется в этом мире!..
21
1
Петрович15.11.2020 19:28:53
Верно сказано. Но это иллюзионная теория. Проблемы надо хотя бы видеть, что большинству грешного сознания не доступно. Для них происходящее - норма комфорта. И как искать способы решения, если в судах региона тотальное беззаконие и торговля правом? Потому и не решается, замалчивая большинством в собственном бесправии. Одно только приказное производство чего стоит.
10
32
Александр16.11.2020 00:00:02
Да что говорить, омичи прекрасно видят что за последнее время значительные изменения произошли в лучшую сторону, это радует.
А кто улучшений не видит тот слепой и таких людей просто жаль.
25
5
антон16.11.2020 02:47:33
Александр, да вы прямо захлебнулись от счастья от этих управленцев пришлых.
Мои дети и я уехали из Омска только по причине тупоголового убивания всего последнего хорошего оставшегося, не стало работы ни у кого. Что здесь делать? Социальную пенсию ждать и банки пивные собирать. Так, до пенсии то так и не дотянули бы.
32
6
Галина Завражная16.11.2020 06:53:09
Ужасное платье! Прическа кошмар!
6
19
Александр16.11.2020 10:56:52
Антон, работы в Омске много и это хорошо видно по рынку труда, требуются специалисты разных профессий, сейчас даже из сельской местности ездят на работу в Омск. Если для вас и ваших детей нет работы, значит что-то не нормальное в вас самих. Если кто-то уехал на постоянное место жительство из Омска на чужбину, добровольно ставшие мигрантами - это их решение, но сомневаюсь что уехавшие будут заходить в интернете на омский сайт, поносить город и хвастаться как им там где-то хорошо.
6
29
Омич16.11.2020 11:13:18
Отличное платье! Шикарная женщина! Улучшений не видят только нытики!
2
14
Нурик16.11.2020 11:34:03
«Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.» Хаббард А.
6
10
Старый16.11.2020 12:34:31
Устала пешком ходить на работу, машину то отдала
19
1
"об успехах совместной работы"16.11.2020 13:30:34
"Успехи совместной работы" перечислите, пожалуйста!
А то мне, как и всем омичам, о них ничего не известно.
5
17
Так16.11.2020 13:33:31
Старый16.11.2020 12:34:31 Устала пешком ходить на работу, машину то отдала

Источник: https://bk55.ru/news/article/176737/

Язычок бы прикусил. Сам то что сделал ? клаву позажимал ?
Она сделал хороший поступок, за что её ругать ? У вас все вечно не так или не то. В городе лучше стало, заметно.
Сравните как 5 лет назад было. Дороги хоть чистят.
1
5
хм16.11.2020 14:06:07
alex
Ну ты то не загнулся еще от ковида? держишься?
3
2
alex16.11.2020 14:54:17
хм,
мысль, она материальна. Так, что жди
6
0
Платов16.11.2020 15:01:50
Дружно в ногу мы идём, песню звонкую поём!
2
0
.16.11.2020 18:49:14
Верно, вы ещё в прошлом веке... в пионерах.........
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич