Омский «Авангард» обыграл хабаровский «Амур»

Корбан Найт оформил дубль.

Вчера, 26-го ноября, омский «Авангард» на своем льду обыграл хабаровский «Амур» со счетом 4-2.

В начале первого периода «ястребам» удалось забросить две шайбы, авторами которых стали Буше и Чинахов. На 15-й минуте экс-нападающий «Авангарда» Пьянов отквитал одну шайбу, и команды ушли на перерыв при счете 2-1.

Второй период запомнился красивой «трехходовкой» Буше, Чинахова и Найта, где последний сумел отправить шайбу в ворота, восстановив преимущество «ястребов» до двух шайб.

В заключительной трети команды обменялись голами: Зохорна забросил за гостей и сократил разрыв до одной шайбы, но на большее их не хватило. Найт оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота.

Итог встречи — 4-2.

Отметим, что до этой игры команды уже трижды встречались между собой в этом сезоне. В активе «Авангарда» две победы, у хабаровчан — одна.

Следующий матч «Авангард» проведет 29-го ноября против команды «Куньлунь Ред Стар». Встреча пройдет в Мытищах. Начало игры — 20:00 по омскому времени.