Новости. Омск

Омичка избила сына-первоклассника, ею занялись органы

Фото: pixabay.com

Инцидент случился в Таврическом районе.

Как сообщает портал Om1.RU, молодая жительница Таврического района стала фигуранткой разбирательства по факту нанесения побоев несовершеннолетнему ребенку. Как известно на текущий момент, ученик первого класса был избит ремнем. 

Когда он пришел на урок, внимание на травмы обратила учительница. Осмотр показал, что удары пришлись на область предплечья и спину. Были привлечены стражи порядка.

Они навестили 26-летнюю мать мальчика, которая в настоящий момент не работает. Орудие преступления было изъято. Ранее на учете в органах правопорядка сельчанка не состояла. На данный момент ее позиция по инциденту не проясняется. 

Ожидается, что в скором времени с семьей будет работать инспектор по ПДН.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
duc12.12.2020 09:04:33
"Урок же ему урок, лоза же ему лоза" ©
"Роальд Даль - любимый писатель британской королевской семьи. В детстве его нещадно били. Не дети. И не родители. Его собственноручно бил директор школы. Тростью. Так, что сидеть было невозможно несколько дней. В частных гэбэшных (GB) школах телесные наказания запретили всего-то лет двадцать назад. А в сельских японских не запретили по сей день. В Индии в пылу гнева учеников треснуть, Боже сохрани, а в качестве наказания за проступки, пожалуйста. Где-то можно и даже нужно бить мальчиков, считается, так воспитывается закаленный мужской характер.

Святые библейские строки "Урок же ему- урок. Лоза же ему - лоза". Матушка Россия до сих пор многонациональна и многогранна в ряде вопросов. Воспитание детей в том числе. Донские казаки говаривают: "Плетка тела убавит, ума прибавит". А казалось бы, через дорогу горцы живут. Те детей никогда бить не будут. Разве из униженного вырастет гордый орел?! Да нет же. Работой нагрузят. А через три дороги чукчи. И те не будут бить. Не хочешь рыбу ловить, не лови. Умрешь с голоду, поймешь сам, что надо было.

Меня в детстве не били. Но ремень на ручке двери кладовки всегда висел. И мне, сколько себя помню, рассказывали, что меня когда-то им как будто били и что это оооочень больно. И я до сих пор помню, как мне было от этого страааашно. " ©

И так далее...
3
1
Мормон12.12.2020 10:40:35
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Притчи Соломона 13:25
1
0
Георгий07.01.2021 14:43:04
Мормон, засунь эти притчи соломона себе в анальное отверстие!Раз это цитируешь,то вспомни как этот соломон несовершеннолетних девочек пользовал и давай продолжай цитировать этого козла ! Короче говоря сам козёл и козла цитируешь!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru