Сборная России вышла в полуфинал МЧМ по хоккею

Матч между Россией и Германией закончился со счетом 2:1.

Счет был открыт на 10-й минуте: шайбу забросил форвард Василий Пономарев, получивший точный пас от Семена Чистякова. Ну, а далее дело техники — Пономарев обыграет вратаря и забивает гол в пустые ворота.

Вторую шайбу команда России забила на 29-й минуте. Немцам удалось отыграть одну шайбу на 44-й минуте. Итоговый результат 2:1 в пользу России.

Напомним, в составе российской сборной играли два омских «ястреба» Арсений Грицюк и Семен Чистяков. Еще один омич Егор Чинахов пропустил игру из-за травмы.

4
0
Елизавета03.01.2021 22:48:12
Игра команды не впечатлила!В последних матчах видна слабая очень психологическая устойчивость большинства игроков!Не понятно как они сумели сыграть на кубке Картялы со взрослыми!?Кажется что одна четвёртая их предел далее врядли по такой игре сдюжат!!
3
0
Житель региона 5504.01.2021 14:30:19
Елизавета, играть нашим в матче за третье место, и не факт, что там одержат победу. Канадцы их просто "вынесут" в полуфинале. Неубедительно выглядели весь турнир. Я не враг нашим хоккеистам, просто объективно оцениваю ситуацию. Команда, увы и ах, средняя, могли немцам и проиграть в четвертьфинале.