Новости. Омск

Бурков извинился перед жителями Знаменского

Фото из архива

Он сказал, что это недоработка властей.

Вчера в эфире передачи «Диалог с губернатором» зашла речь о тяжелой ситуации в райцентре Знаменское, где из-за проблем с газом люди чуть не стали мерзнуть.

Глава региона Александр Бурков прокомментировал это так:

«Я должен принести извинение жителям северных районов. Это недоработка правительства и органов местного самоуправления. Все знали, что газ заканчивается. Планировали перевести на электротермию, но не успели. Разовая поддержка за отопительный сезон тем, кто перешел на электротермию, составит более 17 тысяч рублей. Тем, кто перешел на печное — 5000 рублей. Ждем прихода в эти районы газа из Омска».

Даже льготникам, которым обещали газ оставить, его не подключили вновь. Бурков сказал, что это недоработка органов местного самоуправления. По данным губернатора, на сегодняшний день 42 квартиры льготников подключили.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
4
Стабильность21.01.2021 21:53:24
За 3 года извинился ?
Сколько нужно еще подождать ?
Сплошные извинения .... может пора менять на более умного человека ?
8
4
Калинин А.Н.21.01.2021 22:49:37
"Бурков извинился перед жителями Знаменского". Ну и что от этого? Кому легче?. Здесь не извиняться надо, а подавать в отставку. Разве в Омске только эта проблема? Что ни вопрос, то полный беспредел. Единственно, что хорошо делает команда Буркова, приехавшая из Свердловска, это осваивает бюджет Омской области. "Варяги" в Омске всегда таковыми были, а мы голосуем за них и надеемся на чудо. Не будет его НИКОГДА!
7
2
Евгений21.01.2021 23:02:47
Ты губернатор и ни фига не сделал...... Стыдно должно быть
6
1
.21.01.2021 23:17:49
Главам районов доклады делать с картинками, что было и что стало, пусть понимают свой уровень.
28
4
Омский район21.01.2021 23:53:05
Кто ответил своей должностью из органов местного самоуправления ?
32
2
МОРОЗ22.01.2021 00:47:31
Где виновные за недоработку? Кто наказан? Или, перефразируя, ГАЗА НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. Виновных нет.
4
2
Лермонтовъ22.01.2021 02:13:15
Все та ж немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
Все те ж мундиры голубые
И ты, послушный им народ.
12
7
Олег22.01.2021 08:11:19
Хорошо уже то,что Бурков признает недоработки и честно извиняется. А вот царьки на местах и молчат, и ничего не хотят делать, пока их не пнёшь.
15
4
Феникс22.01.2021 08:29:16
Интересно, людям стало теплее после этих извинений Губернатора?
4
3
Кардиолог22.01.2021 09:27:02
Не до хрена у тебя сбоев в работе т Бурков, Минздрав теперь ЖКХ может лучше уйти в отставку?
7
3
Дмитрий22.01.2021 10:24:06
Особенно актуально на фоне дворца деда
8
2
сергей22.01.2021 10:53:37
от его извинения жителям теплее не стало, а вот если бы с момента перебоев с газом почаще с министрами пребывал там на месте, а не гонял туда сюда в Москву, толк был бы точно, ведь тогда он с сотоварищами испытал бы реально - КАК это проживать месяцами в замерзающем зилье
3
8
Наталья22.01.2021 11:49:27
Бурков - человек совестливый в отличие от многих.
3
1
Местный22.01.2021 13:37:31
Когда обратный выкуп газовых котлов и труб?
6
1
Так22.01.2021 14:50:58
Здесь не извиняться надо, а подавать в отставку.

Источник: https://bk55.ru/news/article/179738/

Да ? А ведь жив еще бывший губ а нывне духовник всего омска и всея области ?
Кто эту глупость инициировал ? Так что не с того спрашиваете.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич