Новости. Омск

Омскому блогеру, освещавшему протесты, дали 6 суток ареста

Фото: ВК

Официальной информации об этом нет.

Омский блогер Амиргали Иманов, освещавший омские протестные акции, получил 6 суток ареста.

Амиргали задержали вчера утром, он не выходил на связь всё это время. Сегодня  стало известно, что суд отправил его в спецприёмник, сообщил омский штаб Алексея Навального.

Оппозиционеры предполагают, что решение суда ему выписано по статье 20.2 часть 8 КоАП.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
8
борец с коррупцией30.01.2021 21:40:42
это радует, показывает, как ребята боятся...
15
43
Злой30.01.2021 21:56:32
Панельная девица американских хозяев.
На какие шиши живут эти новоявленные блогеры? Продажей рекламы там и не пахнет. Работодателю вменяемому такой перец в штате не нужен, а то не ровен час - люди в штатском с обследованием помещения придут. Неужели подачки от пендосов? И по чем нынче Родина продается, Амиргали? Вам не стыдно сочувствовать и освещать попытки стала озверевшего быдла ввести внешнее управление в России?
22
51
нИКИ30.01.2021 22:23:27
ибо нечего. Пусть лучше работать идет
5
25
Сочувствую31.01.2021 00:02:31
Нашли крайнего.
Скока получил парниша бабосов за эту подставу?!?!
3
2
Маро31.01.2021 00:11:06
кара16.01.2015 22:02:42
ХА!кто-то покупает а кто-то продает,в нашем дворе проживал дворник Бабкин Сергей Павлович в трехкомнатной квартире по ул.Крылова.6,Отец его оставил Сергею завещание.квартира в собственности.Узнав (Учитель года 2011)Халилова(кутьмина) Татьяна Викторовна с шк.37.не долго думая приходит,со своей подругой глубокой ночью и,вывозит обманом(мол ремонт будем делать ,помощь от администрации) СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧА за город в свинарник ,затем в дурдом-пожизненно ,и продают трёшку в центре города за 5,5 миллиона.вот как работать надо ,ведь надо на что-то бухло в курортах покупать да кататься в поездах дальнего
Пишу вам
28
10
А.Барчуков31.01.2021 00:14:19
Злой,
Ты дешёвка, сэр? Или сер?
6
20
Путин В.В.31.01.2021 00:40:54
Злой, молодец, правильно мыслишь. Вернём гулаги как в старые добрые!
44
14
siv31.01.2021 07:41:52
Выходить запрещено, агитировать запрещено, говорить об этом запрещено? Это почему? Кто так боится за свое существование? Им есть, что скрывать от людей?
8
12
Амир31.01.2021 08:20:46
Во глубиНе сибирских руд храните гордое терпенье
Не пропадает ваш скорбный труд и дум высокое стреМление
Да здравствует красное знамя труда!
Пролетарии России Объединяйиесь!
Булыжник орудие пролетариата!
Датой самодержавие,!
Мир хибарам! Война дворцами!
Вот такие лозунги носили нащи деды после первой мировой
31
13
Добрый31.01.2021 09:35:29
Злой, а когда мирные шествия, естественным образом, перетекут в революцию, куда будешь обращаться? А, догадываюсь - спрячешься дома под диваном.
12
29
ЪЪЪ31.01.2021 09:43:55
Тик-токеры вылезди.Амиргали откуда родом? Чем и на что живет? Профессия-блогер? Почему не токарь, не тракторист, не фельдшер ФАПа?
31
12
Алекс31.01.2021 09:46:40
Это какой-то запредельный идиотизм. Ведь он показывал то, что было на самом деле.
12
22
ЪЪЪ31.01.2021 10:01:00
Алекс, это только для пустоголовых тик-токеров так было. Соцсети-ЗЛО. И это не реальная жизнь, Алекс, это подмена понятий.
14
25
ЪЪЪ31.01.2021 10:04:48
борец с коррупцией, это ты будешь бояться, когда ко мне попадешь с реальной проблемой. Пацанские идеи и заботы. Я еще раз спрашиваю, откуда родом гражданин Амиргали Иманов? Кто отец, мать, чем занимаются?
15
23
ЪЪЪ31.01.2021 10:12:12
борец с коррупцией, ОН официально трудоустроен как блогер? Налоги платит? Сколько и кому? Образоание есть? В Армии служил?
10
13
Злой31.01.2021 10:15:45
Алекс, мальчик, а что было на самом деле? Ничего не было! Кучка * быдла пыталась провоцировать Силы Правопорядка, чтобы показать "бесчеловечную Россию", чтобы у западных партнёров был повод в очередной раз уронить уровень жизни в России!
Блогеры и прочие продажные лица, сегодня подумайте 33 раза, прежде чем принимать участие в каком-то начальном *. Винегрет статей может быть таким, что за 5 лет не продрищетесь.
9
11
ветеран31.01.2021 10:16:22
ЪЪЪ, КАКАЯ РАЗНИЦА откуда родом человек, ЕСЛИ РОССИЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО дало ему гражданство ???? Ваши претензии гнусно воняют....
10
8
ЪЪЪ31.01.2021 10:22:48
борец с коррупцией, почему он не работает блогером в Азербайджане, Киргизии,Туркмении?
10
13
Злой31.01.2021 10:30:39
Напоминаем, лица, которые сегодня пойдут на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ могут быть ОСУЖДЕНЫ И ПРИГОВОРЕНЫ К ДЛИТЕЛЬНОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ ПО СЛЕДУЮЩИМ СТАТЬЯМ:
213, 318 часть 1, 167, 151 часть 2, 236 часть 1, 212 часть 3, 267 часть 1
И когда вас слепая российская Фемида возьмёт пласкогубцами за сфинктер - плакать не надо

А.Барчуков,
9
11
ЪЪЪ31.01.2021 11:02:22
Амир, не знаю с какими лозунгами бегали твои предки( судя по имени не верю, что с указанными тобой), мои жили с любовью к мирной жизни и созиданию. Верой в бога и Отечество.Работали и жили- не тужили, пока "навальнята" не приключились на их головы.
11
14
Злой31.01.2021 11:37:25
Я ещё раз спрошу, нелюди, нарушающие закон, что делать будете, когда вашего главаря посадят на лет 20? Вы не революционеры, вы полюционеры, не забудьте подгузники взять, когда будет светить срок от 15 лет на строгой
8
12
Виктор Ильич31.01.2021 11:49:47
siv, а чем вызвана очередная активность провальных? Может они вдруг захотели заставить работать Абрамовичей и Ротенбергов на Российское государство (пример Китая)? Нет, требование освободить холопа наших западных "партнёров". А это глубокое заблуждение, которое исправляется резиновыми "демократизаторами".
9
11
Злой31.01.2021 11:56:07
ЪЪЪ, они не знаю, что Русь стоит на Православии Самодержавии и Народности.
Единение Царя, Народа и Бога есть высшее благо для Руси. Не будет нам указ здесь ни Папы Римского, ни его шавок западных.
9
7
ветеран31.01.2021 12:05:13
Злой, Что ж ТЫ ТАК ЗА ДРУГИХ то беспокоишься ??? Свою ж... береги...
9
5
планета31.01.2021 12:15:36
все просто, нечего правду показывать, это экстремизм показывать правду
9
8
Сам себе на уме31.01.2021 12:26:31
ветеран, получая гражданство, он должен был знать местные нравы и законы, а не лезть со своим уставом в чужой монастырь.
11
9
Серафима Никитична31.01.2021 13:01:24
Амиргали, что Вам сделала такого плохого Россия-матушка, что вы ее хотите утопить в крови невинных наших детей??? Что!!!??? Ваши родители знают, какой ерундой вы занимаетесь???
7
4
ветеран31.01.2021 13:44:24
Сам себе на уме, а ваш устав что предполагает ???? терпение, терпение, терпение ????
10
5
45631.01.2021 14:48:28
и что он нарушил, "освещая протестные акции"?
6
5
ЪЪЪ31.01.2021 15:04:05
ветеран,мирная жизнь и созидание.Живу по уставу православия.
7
6
ЪЪЪ31.01.2021 15:06:02
456, читай историю, учись на ошибках. Не ввязывай нас в свои бредни.
6
4
Сам себе на уме31.01.2021 15:10:25
ЪЪЪ, согласен полностью
4
4
Сам себе на уме31.01.2021 15:35:34
ветеран, а вам все война?".... до основания, а затем...?" Про законы революции читали?
4
2
ветеран31.01.2021 16:13:19
Сам себе на уме, дураку трудно что либо объяснить
3
3
Сам себе на уме31.01.2021 17:12:59
ветеран, читай историю. Зачем эмоции?
1
0
ветеран31.01.2021 19:25:27
Сам себе на уме, ты, похоже, все ее исчитал, до корки... искурил в коридорах школы...
1
0
ветеран31.01.2021 21:25:09
ЪЪЪ, Где ты " созидание " узрел ??? В строительстве о ч е р е д н о го ТРЦ созидание ??? Так их уже в десятки раз больше, чем заводов и фабрик...
2
2
НАБЛЮДАТЕЛЬ01.02.2021 10:11:01
Злой, боишься кормушку потерять ?
0
1
ёж в тумане01.02.2021 10:43:03
НАБЛЮДАТЕЛЬ,а вы что предлагаете делать? Люди специально подогревают ситуацию. Расчет на силовую акцию сознательное. Чтобы потом изображать из себя страдальцев. Это кино заигранное.В следующий раз их платный обком снарядит спецсредствами.Грабли 100- летней давности. В 90-х бегали, добегались.В МСК с жиру бесятся, им все мало. И деньги и работа и жизненный уровень не наш.И что?
0
1
ёж в тумане01.02.2021 11:11:34
НАБЛЮДАТЕЛЬ, у МСК -х денег нет7 Работы? Или они за всю Россию "страдали"? И все блогеры?
0
0
ЪЪЪ01.02.2021 18:50:14
ветеран, вы заблудились? Для вас Навальный -спаситель? врун, провокатор, предатель? Наемник,живущий за счет тех, кто сделал то, в результате имеем то, что вам не нравится ? Для вас Меркели, Байдены спасители?Тогда и Ходорковский ангел?Сами заблудились в 3-х соснах и детей тащите в несанкционку.
0
0
ЪЪЪ01.02.2021 19:06:05
ветеран, умный что ли? Я созидаю ежедневно, несмотря ни на какие препоны, обстоятельства.Не лезу на экраны. Не нуждаюсь в яхтах, дворцах.Гибнуть за металл не собираюсь.Все вопросы решаю в рамках закона.
0
0
ёж в тумане01.02.2021 21:10:24
ветеран, да, читал и читаю. А вы, выходя на эти мероприятия, должны учитывать, что многие кто там чего-то хочет из этих...., ну сами понимаете ?Вы это поддерживаете?Ваши предки, которые наверняка страдали и не раз, это бы одобрили?
0
0
евгения03.02.2021 11:10:15
ёж в тумане, смотря что считать деньгами, ведь кому и кобыла-невеста)), ну а уж то, что людей может волновать нарушение базовых прав и свобод с Вами обсуждать не имеет смысла((...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич