Новости. Омск

Бурков сфотографировался с известными омскими бизнесменами

Они встретились после вручения первой омской бизнес-премии.

Губернатор Александр Бурков сфотографировался с известными представителями крупного омского бизнеса. Чиновник опубликовал  фото в Instagram после вручения первой региональной бизнес-премии с группой предпринимателей.

С ним запечатлены в частности: Виктор Шкуренко («Низкоцен», «Победа»), Геннадий Фридман («Евромед»), Александр Триппель («Планета-Центр»), Александр Антропенко («Основа Холдинг»), Юрий Чащин («Провиант») и др. Беседовал ли Бурков  с ними о делах, не уточняется.  

Среди озвученных победителей премии этих известных фамилий нет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

76
11
Народный наблюдатель13.02.2021 21:38:54
Вот они, претенденты в лагеря на исправление.
11
26
Зарина13.02.2021 21:58:25
Настораживает отсутствие женщин на фото! Попахивает сексизмом!
109
6
Ну, как то так ...13.02.2021 22:11:22
Раньше Героев Труда фотографировали - шахтеров, комбайнеров, сталеваров, космонавтов, моряков, ученых и т.д., а сейчас фотографируют "купи-продай".
Дожились ...
22
78
Лана13.02.2021 22:28:08
Народный наблюдатель, завидуйте молча)) они работают и умеют это делать, более того они дают рабочие места другим людям, а вам все бы в лагеря кого то отправить...
39
1
Ветер13.02.2021 23:19:33
Что то самого выдающегося,самого главного и успешного бизнесмена не видно
0
1
Вячеслав14.02.2021 00:20:58
))))))) !!!!!!
26
1
Модератору14.02.2021 09:43:46
И что ж ты так Правду не любишь???
Или боишься место потерять?!
5
0
Владимир14.02.2021 10:34:05
"Узнать здесь об одних похвально;но умолчать приличней о других:мне их не счесть ,а путь лежит мне дальний.Короче:сонм духовных здесь одних,людей ученых,славы громозвучной;один и тот же грех питает их."Песнь XV
31
1
*14.02.2021 11:40:35
Это бизнесмены сфотографировались с губернатором, а не наоборот - ближе к власти, меньше проблем.
36
2
Анатолий14.02.2021 11:40:45
Без масок!?
13
0
артём14.02.2021 12:11:21
а где же главный светоч промышленник, лидер отрасли и победитель всех возможных премий с его супер наномегапродуктом высших технологий? Опять в окопе с фонариком клубки интриг и заговоров распутывает?
21
1
(14.02.2021 12:17:36
Ой,стыдоба!
15
4
Свои люди14.02.2021 12:19:50
Это знак правоохранительным органам?Типо-под моей личной защитой?
6
0
Северянка14.02.2021 14:10:15
артём, про фонарики - это треш! В свете последних дней!!
33
3
Позвольте!!14.02.2021 14:57:41
Масочный режим отменили? Дистанция? Если к главе региона можно без маски, почему мы их должны носить в магазинах шкуренко и за свой счет покупать??
13
3
чел14.02.2021 15:34:18
Позвольте!!, ДА ЧЕГО УЖ ТАМ-МАСКИ СБРОШЕНЫ...НЕ РАНОВА-ТО ЛИ?
19
2
Деловые люди14.02.2021 17:35:49
Почему на фото отсутствуют Варнавский и его сыновья?
8
3
Асуремба14.02.2021 18:29:42
Позвольте!!, Бурков, якобы переболел и у него антитела. Возрастной из этой группы Фридман, а у него Евромед, у остальных иммунитет. Так что не переживайте.
8
0
"Бандитский Питербург" 2, (Адвокат), 7-я серия14.02.2021 19:51:41
Толя-"Доктор":
"Не ..., если барыга - мужик, то понятно, что он не человек ..."
15
2
Биткоин борцуна с коррупцией14.02.2021 21:23:15
Лана, В советское время рабочие места были у всех , и мы подумываем а не вернуться ли нам к такой модели . Когда товар минуя всяких посредников сразу попадал на прилавки по цене установленной государством а не придуманной дистрибьютером
11
2
Биткоин борцуна с коррупцией14.02.2021 21:27:16
Интересно , они после этого разговора все будут своим работникам белую зарплату платить ? Или им теперь можно все . раз сам Бурков с ними сфотографировался
5
0
Ага, имя оно14.02.2021 22:07:01
О, тоже хочу такую фоточку, скоко стоит?
18
0
Жорик14.02.2021 22:14:04
Фридман за время пандемии хорошо нажился видать.... Один только тест на антитела сколько стоит... Антропенко вообще надо ответить за отключение домов и учреждений от отопления лет 10 назад - по роже видно что та ещё редиска
7
1
.15.02.2021 09:53:07
Жорик, по Антропенко давно тюрьма плачет, вернее рыдает )
2
0
Легионер15.02.2021 20:07:46
на богоугодные дела собирал?
0
1
Жена мужа17.02.2021 08:39:43
Отдельные разгильдяи пришли к губернатору на встречу без галстука. Совсем не комильфо
1
0
Владимир20.02.2021 08:28:45
Зарина, тут ещё негров нет, а это уже, чистой воды, расизм!
0
1
Павел20.02.2021 14:50:34
Команда хорошая бизнесменов, они сильно помогают городу Омску. А Губернатор их поддерживает. Молодец.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич