Новости. Омск

Александр Шлеменко назвал тварями алкоголиков, обижающих детей

Омский боец в таких случаях готов применить силу.

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко озабочен тем, что большое количество россиян пропадают в «могиле алкоголизма». Об этом он рассказал в интервью Азамату Бостанову и Алексею Махно на ютуб-канале «Sport24ru».

Напомним, Шлеменко активно протестует против открытия в Омске новых алкомаркетов. Боец мечтает закрыть все подобные магазины.

В интервью речь зашла о судьбе бойца Александра Емельяненко, якобы в последнее время слишком увлекающегося алкоголем. Александр Шлеменко довольно эмоционально объяснил, что он не является ярым поборником здорового образа жизни, но серьёзно переживает за свою страну и народ.

«Он истребляется, исчезает геноцидным алкоголем. Александр Емельяненко типичный пример этому», — заявил Шлеменко.

Спортсмена потрясла страшная история смерти девятилетней девочки в Чите — ребенка застрелил пьяный сосед через дверь.

«Если бы эта алкошина нигде не купила алкоголь, она бы никого не застрелила», — уверен боец.

У него и у самого сохранились неприятные воспоминания из детства. Раньше Александр об этом никогда не рассказывал.

«Мне было шесть лет. Я ехал на взрослом велосипеде. У меня на багажнике ещё один пацан сидел. И шла какая-то мразь синяя, со всего маха ударила меня в лицо. Я упал, он хотел меня добить. Я убежал».

Александр Шлеменко заявил, что будет бороться с пьяными людьми, способными нанести вред детям или обществу.

«Если я увижу, мне «по барабану», будет мой ребенок или не мой, вот тут я втопчу эту тварь в землю. Я не хочу, чтобы это пережили другие. Это страшная вещь», — сказал Александр Шлеменко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
3
гостья25.02.2021 08:26:25
А как он относится к прыгающим, топающим детям, мешающим соседям отдыхать и к их потакающим родителям?
39
1
Омич25.02.2021 08:30:57
А я призываю запретить "спорт" в котором ежедневно бьют по голове (со всеми вытекающими позже последствиями)....
35
4
Леди25.02.2021 08:50:56
Господи, сколь злобы и агрессии. Вроде бы и не пьяный, а уже руки чешутся...
Даже и не знаю, чем такой борец с чужим алкоголизмом лучше, ... да его самого впору присмирить маленько.
8
32
МОРОЗ25.02.2021 08:51:35
Молодец, борется как может, главное не проходит мимо.
28
4
5525.02.2021 09:01:44
битье по голове дает о себе знать, мышление из крайности в крайность называется. Не задумывался ли оратор, что бОльшая часть России уже научилась выпивать, а не нажираться, есть культура питья. А вот не пить совсем - это звоночек
28
5
Омич25.02.2021 09:05:53
Депутатом хочет стать?
7
0
Полковник25.02.2021 09:40:07
Никто и не спорит что детей пьяному и непьяному обижать нельзя....Америку ты не открыл никому....но вопрос если ты такой борец с несправедливостью где твоя позиция по пенс.рефлрме,развалу детского спорта и образования и т.д.? Ты ведь доверенное лицо нашего президента от которого всё и идёт? Кричишь там где по шапке тебе не дадут ,а где бы надо врубился помалкиваешь.... точно хочешь в ГД и там будешь типа Валуева или Носова дай бог если не депутатом типа Хоркиной
19
1
Синяк25.02.2021 09:45:42
Бесить уже начинает. Слишком его много.
6
1
Поросёнок Фунтик25.02.2021 10:28:01
Самое интересное, это то что Маргиналы , алкоголь покупают не в алкомаркетах , а из под полы и в серых точках , которые крышуют чёткие Пацаны
Вот с чем нужно бороться
22
2
Ветер25.02.2021 10:45:30
Бить алкоголиков,дожился
15
2
11125.02.2021 11:00:09
Омич
А это разве Спорт? это по моему обычные драки.Где бьют в том числе и лежачих.
3
9
Народный наблюдатель25.02.2021 11:43:52
гостья,
Наверное морду родителям начистить, как алкашам , раз не понимают и потакают.
1
16
Николай25.02.2021 13:53:25
55, каких только оправданий не придумывают алкаши "культура питья".
Это от того, что мозг свой занять больше нечем и в жизни нет больше целей.
15
2
борец с коррупцией25.02.2021 14:08:52
Какой-то активный дрочун, научился бить по башке и не может удержаться. А если я всю жизнь учился убивать, мне что делать?)))
15
2
Добрый доктор25.02.2021 14:22:46
Николай,неужели чтобы чем то в жизни заняться,иметь дело,цель,стремления,обязательно нужно быть не пьющим?Вы это серьёзно?Если да,то не смешите,пожалуйста))
И кстати,это Вам к сведению,освоение целинных земель,Севера и строительство БАМа,было исполнено не трезвенниками.От трезвенников один кошмар,занудство и истерики...Это ни к чему не призываю,повторяюсь,к сведению)
11
3
И вас вылечат!25.02.2021 15:07:35
У оратора детская травма в душе, к сожалению!!!
7
0
Ветеран МРБ25.02.2021 15:44:12
Добрый доктор,
Верно, после ВОВ на рыбопромысловом флоте работали сплошь пропойцы, в море не пили а на берегу давали оторваться.
6
1
Омич25.02.2021 15:51:03
Николай, о чем Вы возмутились?! и самое главное какой вывод нелепый сделали - свидетельствует все о том же маниакальном ЗОЖе
13
0
Он же Гога25.02.2021 16:56:02
А тех кто спаивает население страны он никак не назвал? Дальше своего носа ничего не видит.
4
7
Татьяна25.02.2021 18:37:21
Добрый доктор, да, алкоголики творят великие дела))))) Смешно))))) Ельцин например..
5
2
Татьяна25.02.2021 18:39:49
Вся семья Александра не употребляет алкоголь, включая его родителей! Я кстати тоже, и вполне нормально живу! У меня просто нет в нем потребности, и не было! Тут каждый сам делает выбор!
5
2
Татьяна25.02.2021 18:43:43
55, Чушь... Нет потребности, не пьёт человек! Звоночек о чем? Я не пью, и вполне) Алкоголь так полезен?) Как врач скажу, что нет)
1
2
Татьяна25.02.2021 18:46:51
Леди, ну вы как всегда)))) "Выводы сделали) Вы тут недавно господу Солдатову поддерживали, и где она?) Зрите в корень!
9
1
Алкаш25.02.2021 18:52:38
У самих бревно в глазу! Мы тихо-мирно, на виду.Галюники приходят не только от водки, от ударов по голове ваще зайчики летают.
4
0
nhyujm,k@,mnb.iu25.02.2021 19:26:38
Что то много стало Шлеменко. Собрался в госдуму? Так там и так от спортсменов и певцов ртом не продохнуть.И качество принимаемых ими законов соответствующее..
3
4
хе-хе25.02.2021 20:20:55
несмотря на негативное мое отношение к девизам этого человека, вот в этой части его поддерживаю.
6
1
Сергей25.02.2021 22:23:24
Похоже у этого с позволения сказать "спортсмена" скоро все тюрьмой закончится.
4
0
Сергей25.02.2021 22:50:43
ПИАРИСТ.Обращался к нему с одним проектом. Даже перезвонить побоялся, хотя обещал. Пиар-деньги-пиар. В этом вся его суть
1
0
Сергей25.02.2021 22:51:44
ПИАРИСТ.Обращался к нему с одним проектом. Даже перезвонить побоялся, хотя обещал. Пиар-деньги-пиар. В этом вся его суть
1
2
Николай26.02.2021 06:13:52
Добрый доктор, к сведению, застраивали ссыльные и уголовники.
А БАМ строили студенты, комсомольцы и без пьянок.
Истерика, как я тут заметил, постоянно у местных алкашей, от упоминания фамилии Шлеменко.
Ещё про культурно наркоманить расскажите.
Среди журналисткой братии так же много выпивох, но они в большинстве случаев и гвоздя забить не могут, но зато знают кто застраивал и как.
Смех, да и только :-)
5
0
как же так26.02.2021 10:18:48
Люди все разные. На одного посмотришь - лучше бы он не пил, другой выпьет - нормальный человек, а глядишь на третьего - уж лучше бы он выпил.
6
0
11126.02.2021 11:25:23
Татьяна
А остальные родственники Александра тоже не выпивают?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич