Новости. Омск

В представительство Омской области при Правительстве РФ замом наняли бывшего сотрудника аппарата Госдумы

Для этого он выиграл конкурс.

Московский юрист Кирилл Мандрыгин назначен замом представителя Омской области при правительстве РФ. В прошлом году он выиграл конкурс. 

Месяц назад он провел акцию по поставкам энергетических батончиков врачам скорой помощи.

До этого он работал на технических должностях в Госдуме: был там заместителем руководителя аппарата комитета по безопасности и противодействию коррупции и занимал пост помощника вице-спикера.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
5
местный13.03.2021 15:23:43
Радостно.
8
2
Состояние самого богатого россиянина впервые достигло $30 млрд13.03.2021 15:34:10
Ну ...
А Вы всё время говорите, что мы плохо живём!
10
0
Леди Макбет13.03.2021 15:57:27
Состояние самого богатого россиянина впервые достигло $30 млрд,
Мы плохо, зато ОНИ хорошо.
30
0
Юрий13.03.2021 17:29:12
Какой кошмар, представитель Омской области - екатеринбуржец Новиков, его зам -москвич Мандрыгин. И мы должны их содержать из дефицитного бюджета, а как они будут представлять нашу область - только так, что поток из нее ещё больше возрастёт. Почему процветают засланные казачки, почему молчат депутаты Заксобрания области?
8
0
Леди13.03.2021 19:28:45
Что за странная должность?
Он чем будет заниматься и какой «статус» этой должности?
Парень - «авантюрист на удачу», ... я думаю то, что он «выиграл» - это очень мелко ... НО с нашим губером у этого «батончика» явно есть шансы...
18
0
неравнодушный омич13.03.2021 20:48:22
местные кадры перевелись со времен Полежаева а залетным проблемы области не нужны - из-за такой кадровой политики народ и бежит из области
12
0
А.Цимбалист13.03.2021 23:16:14
Вы на него только посмотрите и все будет понятно...
12
0
Да уж14.03.2021 00:21:23
Голубец какой-то
11
0
Бройлер14.03.2021 07:07:58
А сколько Омичей в представительстве ?? Озвучьте ,,,, 0??? И сколько зарпалаты руководителя ??
9
0
интересно14.03.2021 12:30:40
Кошмар какой-то. Что это? Нет омичей поумнее того, кто энергетические батончики раздаёт врачам? Того, кто на технических должностях работал? Зачем вообще он там нужен? Только иметь стабильное статусное рабочее место со стабильной высокой зарплатой? Да, нет у нас руководителя, который бы отстаивал интересы каждого омича и области в целом.
1
0
сергей15.03.2021 17:28:26
Юрий,... Юра, а зачем вообще нам там свои представители - что Смолининых, Шрейдеров, Кравцов мало???? да и Председатель Правительства Омской области , это отдельная должность, которую долзен занимать профессионал. а не губернатор, что ему своей работы мало???числится везде - как такое возможно??? если только числиться и быть везде "свадебным посаженным"????
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич