Новости. Омск

«Обида накопилась и заставила двигаться дальше». Знаменитая кондуктор-стюардесса из Омска рассказала о новой работе

Фото: Город55

Наталья Перешивка осваивает чисто мужскую профессию.

Бывший омский кондуктор, которая встречала пассажиров с улыбкой в необычном образе стюардессы, теперь трудится бок о бок с мужем.

Наталья Перешивка, работавшая в 8 ПАТП, закончила трудиться кондуктором 22 февраля. Напомним, яркий образ вызвал негативную реакцию ее коллег. Из-за травли и нового неудобного графика она была вынуждена подать заявление на увольнение по собственному желанию. Теперь же Наталья поменяла костюм стюардессы на спортивный и принялась обучаться совершенно новому ремеслу.

Своему мужу она честно призналась после ухода с прежней работы.

«Подарков не надо, хочу работать», — заявила ему Наталья на 8 марта.

Ее муж делает каркасы на мягкую мебель. В международный женский день взял жену с собой в цех. Бывшая кондуктор воодушевилась и тоже принялась за дело.

Сейчас она говорит, что работа мужская, но ей очень нравится. Пока помогает мужу, но чем дольше изучает детали производства, тем лучше получается у самой. Супруг Андрей рассказывает, что тоже не против такого «семейного дела», сам работает недавно.

«В женский коллектив больше не пойду. А здесь мне интересно. С 22 февраля сидела дома. Поняла, что пора что-то менять в жизни, нельзя сидеть просто так. Надо усложнять. Обида накопилась и заставила двигаться дальше», — отметила девушка.

Она обращает внимание на то, что обида на бывших коллег присутствует. Однако, по ее словам, травля помогла открыть «второе дыхание», спустя три недели после увольнения.

«Новая работа заглушила ту боль, обиду, слезы, все испытания ПАТП № 8. Это дало такой заряд бодрости! Я должна идти вперед», — заключила Наталья Перешивка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
0
Омич15.03.2021 09:35:40
Я видела ее в автобусе. Её улыбка, доброжелательность и опрятный вид очень радовал. Чистота и уют в автобусе тоже присутствовала. Она визитка Омска. А теперь посмотрите результат. Пресечь не могли? Это проблемы руководства..
3
1
Город5515.03.2021 10:04:11
Почему не указан источник информации?
3
48
......15.03.2021 10:11:37
Надоела она уже ))))))
30
1
Владимир Николаевич15.03.2021 10:51:41
Правильно сделала что ушла от этих мымр завистливых и неухоженых, бывает на некоторых посмотришь и такое ощущение что бомжиха кондуктором работает. Сам не езжу на автобусах просто на диспетчерской вижу их когда к магазину подъезжаю.
13
1
Владимир Николаевич15.03.2021 11:20:22
Правильно сделала что ушла от этих мымр завистливых и неухоженых, бывает на некоторых посмотришь и такое ощущение что бомжиха кондуктором работает. Сам не езжу на автобусах просто на диспетчерской вижу их когда к магазину подъезжаю.
19
0
Гость15.03.2021 11:37:24
Молодец!
30
0
Так15.03.2021 12:09:46
«В женский коллектив больше не пойду.

Источник: https://bk55.ru/news/article/182466/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Золотые слова !! Такого террариума как у бабского коллектива поискать еще надо !
27
0
как же так15.03.2021 12:30:37
Ну стал человек немного известным, причем в хорошем смысле, что же завидовать что-ли? Наоборот нужно больше о таких людях рассказывать.
1
23
Лёха15.03.2021 12:55:18
А почему не в ролевом костюме стюардессы?
40
0
омичка15.03.2021 13:02:33
......, надоели вы серые и убогие. В отличие от вас, я сожалею что у Наташи не хватило выдержки переждать мышиную возню. Подобное всегда сопровождает по жизни неординарных, ярких, умных и красивых (во всех смыслах!) людей. Не сомневаюсь, она на любом поприще останется собой и, скорее всего, и там найдутся те, кто будут "недовольны". Наташа, выше нос и прямее спину! Сожалею что больше не увижу вас в автобусе...
13
0
тор5515.03.2021 15:22:07
да ужас сегодня ехал в троллейбусе 15 кондуктор грязно одета ужас полы грязные но и троллейбус старый и гнилой. И маршрутке 73 тоже сегодня наблюдал кондуктор в трико в обтяжку колени порваны в грязных носках и сланцах. полная жесть. бомжих набирают что ли?15.03.2021 позор департаменту Омска одень не могут в форму
15
1
Москва15.03.2021 15:49:32
Наталья желаем удачи и успехов. Пройдет время и вы будете говорить Спасибо! своим бывшим "коллегам". Я очень благодарен, что на мой бывшей работе создали не выносимые психологические условия, которые подтолкнули скорректировать цель и реализовать её. С приветом в Омск из Москвы.
8
0
Хозяин15.03.2021 16:11:31
тор55, а что Вы хотели, нищета, грязь, убожество-вот весь смысл их бесполезной жизни.
8
1
Аспирант15.03.2021 16:18:29
Я тоже сегодня наблюдал на 73 маршруте эту свинью, во всех смыслах этого слова свинью.
2
2
Лёха15.03.2021 23:21:53
омичка, а вы, не серые и не убогие и "креативные" даже ничего нам ответить не можете)))
Так что засуньте свою неординарность себе подальше)
4
2
Что, прям Так?)15.03.2021 23:23:53
Так, можно подумать, что мужской коллектив чем-то лучше. Точно такой же змеюшник
0
0
Леди16.03.2021 00:28:46
А до кондуктора Наташа кем работала?
Не первый же это ее трудовой коллектив.
0
0
Андерсен16.03.2021 01:23:10
Что, прям Так?), Подонков везде хватает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич