Новости. Омск

В Омске человек, похожий на строительного магната Севояна, на Mercedes объезжал пробку по трамвайным путям

Фото: Аксана Полтавская

Он активно работает по муниципальным контрактам.

Сегодня в соцсетях размещено фото Mercedes, который в Центральном округе объезжает пробку по трамвайным путям.  Речь идет об улице Орджоникидзе, причем в это время  рядом машины стояли в пробке.

«СуперОмск» утверждает, что за рулем машины находился человек, очень похожий на Севака Севояна, известного в Омске строителя.

33-летний Севоян является директором ООО «РемСпецМаш», эта компания, в частности, строила сквер на улице Архиепископа Сильвестра. В 2020 году выиграла тендер за 31,1 млн рублей на работы по благоустройству улицы Краснопресненской и территории, прилегающей к Дому дружбы, причем этот контракт находится в стадии выполнения.

По данным «СуперОмска», основанным на информации от ФНС, 16 марта 2021 года Федеральная налоговая служба Омской области объявила о решении приостановить счета ООО «РемСпецМаш».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: севоян
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
Р18.03.2021 21:44:28
Готовый материал для протокола о нарушении ПДД
16
2
Да уж18.03.2021 22:09:50
Вот это новость, всем новостям новость))) а может это новая партия трамваев на линию вышла, а вагоновожатый похож на строительного магната? Нет, ну а чё бывает и такое))
9
1
Это не магнат, а олигарх18.03.2021 22:16:57
Спасибо, насмешили здорово))))
32
18
Мнение ещё одного настоящего мужчины18.03.2021 22:35:14
Российский боец ММА Денис Лебедев поддержал идею своего коллеги Александра Шлеменко запретить концерты рэпера Моргенштерна и назвал артиста «отбросом общества». Об этом Лебедев заявил в интервью «Спорт-Экспрессу».


«Полностью поддерживаю Шлеменко в этом вопросе! Я считаю, Моргенштерн — отброс общества», сказал Лебедев.

Он признался, что не понимает, почему Моргенштерн популярен среди молодежи и служит ей примером для подражания. Однако этот факт вызывает грусть у спортсмена.
7
16
Не житель Омска18.03.2021 23:34:08
Ну а чё эти дровосеки, Шлеиенко и Лебедев, наезжают на наёмного работника Альфа-Банка, коим является Моргенштерн? Вся эта кутерьма из-за рекламы Альфы понеслась. Наехали бы на Фридмана или Хана за рекламу не по пацанским понятием с терпилой? Только вот этим бы мальчишкам, Александру Павловичу и любителю берет ВДВ нацепить, ни дня не топтав сапог, быстро бы перемычку в носу дяди с табельным пласкогубцами бы зажали и попросили бы извержений.
Если условный Кадыров за Морги впишется,эти двое будут быстрее лани бедать
6
2
Аркадий18.03.2021 23:36:12
И че?
39
0
Не житель Омска18.03.2021 23:36:12
Где гибдд
31
4
Совок Савокян19.03.2021 07:56:10
Этот ворюга и на белом мерседесе с этим же номером так же ездил
13
3
Пенсионер19.03.2021 08:45:43
Что сразу набросились,может человек шаурму съел и теперь у него "коричневый код"спешит на горшок таксказать.
42
0
Другие соседи19.03.2021 08:54:33
Ждать реакцию ГИБДД? Принимаю ставки....
6
1
Нострадамус19.03.2021 09:20:46
по Вавилова спокойно объезжается эта пробка.
5
3
Это не магнат, а олигарх19.03.2021 09:52:15
А это не Mercedes а новые трамвай который поступил в город Омск и вышел на линию,
26
0
МаксимК19.03.2021 12:15:13
"Строительный магнат", бггггг )))
13
0
Дружинский поселенец19.03.2021 14:03:02
Рад за Севу! Так быстро и легко в МАГНАТЫ не каждый попасть сможет! хотя... более-менее хороший авто и по рельсам) Шадрин - депутат, Севоян - магнат, журналисты - "акулы пера"!
14
0
Справедливый19.03.2021 16:06:03
ГИБДД совсем не работают, на жалобы на таких ездунов не реагируют!
4
18
Жека19.03.2021 16:22:21
я тоже так езжу. И что?
3
0
Сирожа19.03.2021 18:39:07
Жека, желаю тебе старый трамвай в зад твоей шушлайки, чтобы новый не портить, ну и чтобы тебе почки не пришлось продавать, я ж не зверь))) Уроком послужит.
10
0
Леди Макбет20.03.2021 06:11:13
Жаль что трамвай не попался, да без тормозов.
2
2
Сотрудник ГИБДД20.03.2021 17:04:14
Мы с ним давно пытаемся разобраться , но он соскакивает с крючка в последний момент .
3
3
Главный дифференциал20.03.2021 21:17:25
Бк не перестаю удивляться . Я уехал из Омска в 2015 году . Раньше вы подобной ерундовины не печатали .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич