Новости. Омск

Беззубцев решил, что надо поддержать Путина после «хамства» Байдена

Депутаты подготовят специальное обращение.

Сегодня в конце заседания Заксобрания выступил член фракции «Единой России» Анатолий Беззубцев. Не известно, было ли это его инициатива или запланировано администрацией.

«Главным «пиндосом» Соединенных Штатов Америки начата кампания против Владимира Путина. Предлагаю публично выразить свое отношение к этому акту хамства и обратиться к омичам за поддержкой курса нашего лидера», — сказал он.

Беззубцев был настолько эмоционален, что спикер Владимир Варнавский даже не сразу понял, о чем речь и попросил повторить, рассказал «Новый Омск». Варнавский поручил подготовить текст публичного обращения в поддержку Путина.

«Наше отношение к ситуации предлагаю выразить путем опроса. Безусловно, мы поддерживаем международную деятельность нашего лидер… Недопустимо, когда в адрес России и президента допускаются такие высказывания», — резюмировал Варнавский.

Накануне  президент США Джо Байден заявил, что лично предупреждал Путина о последствиях вмешательства в выборы президента Америки.

«У нас был долгий разговор. <…> Я знаю его относительно хорошо. И разговор начался с того, что я сказал: «Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я установлю, что это произошло, то будьте готовы… Он заплатит за это», — сказал, в частности, Байден.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
7
Гость18.03.2021 23:19:45
Раз Беззубцев решил, значит и мы его решение поддержим в едином порве.
Мы мееееееееееедленно но уверенно стаём с колен.
9
2
Вова19.03.2021 00:00:03
На их хамство ответим еще большим хамством. Это наша скрепа.
4
2
Владимир19.03.2021 02:10:43
Правильной дорогой идёте ,товарищ.Комсомольская школа.
9
1
Dmitry19.03.2021 06:12:00
Ага, ща, держи карман шире, Беззубцев. п.с. Я бы сказал всё, что думаю про Путина и Едро, только вот модерация трёхэтажные маты не пропустит.
13
1
Сергей19.03.2021 06:29:34
Нам есть чем ответить Байдену! Мы арестуем агентов ЦРУ, которые запретили оказание медицинской помощи более пяти тысячам омских детей-инвалидов сократив в три раза финансирование оказания медицинской помощи детям-инвалидам на каждый случай лечения (госпитализации). Мы разоблачим и предъявим этих преступников из ЦРУ всему миру, чтобы они понесли наказание перед международным трибуналом. Пусть весь мир знает, что то, что творили фашисты с детьми-инвалидами, мы не позволим творить агентам ЦРУ с нашими российскими детьми.
3
0
Сюрр19.03.2021 08:28:28
А где вчерашние комменты?
3
0
Маша19.03.2021 08:40:00
Это конец.
9
0
Гость19.03.2021 09:01:53
"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок."
0
7
ммм19.03.2021 10:05:04
Амеры недавно опубликовали КНИГУ в которой рассказали, что в Уфимской трагедии виноваты ОНИ. Это они взорвали ТРУБОПРОВОД, создали утечку газа, и два поезда СГОРЕЛИ В ЖУТКОМ ОГНЕ. СОТНИ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ. Джо Байден уже тогда был в политике. МОЖЕТ, попросит его ОТВЕТИТЬ ЗА ПОЖАР?
7
3
Игорь19.03.2021 10:50:48
Опрос так опрос, я за Байдена!)
12
1
Нан19.03.2021 10:53:39
А риторика-то какая! Как у трамвайных комментаторов. Кстати, едросам дали задание всячески осудить Байдена, что они с радостью взялись исполнять.
17
0
Андрей Силантьев19.03.2021 10:58:38
Байден, трепещи! Беззубцев вышел на тропу войны!
16
1
Нан19.03.2021 10:59:04
В 2014 году омское отделение ЛДПР опубликовало документ, согласно которому глава Омского района Сергей Алексеев продал Анатолию Беззубцеву участок под озером Горькое за 26 тыс. рублей, притом что его кадастровая оценка составляла 335 тыс. Представители управления госрегистрации, кадастра и картографии Омской области подтвердили в СМИ, что сделка была незаконной, так как земли федерального водного объекта в обороте ограничены. Ещё один кристально честный!)))
7
0
борец с коррупцией19.03.2021 15:50:50
С опросом этот чудак явно поторопился!
2
0
Александр21.03.2021 14:23:05
Чья бы корова мычала...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич