Новости. Омск

Сколько получает заокеанский тренер омского «Авангарда» Боб Хартли?

Фото: Яндекс.Новости

Стал известен размер его ошеломляющей заработной платы.

Оклады омских хоккеистов оказались намного скромнее.

Телеграм-канал «Хоккей без зрителей» выложил у себя неофициальную информацию об окладе Боба Хартли в «Авангарде». По данным источников, в следующем году, если контракт с тренером не будет расторгнут, она потянет на сумму 110 миллионов рублей в год. По курсу на сегодняшний день это чуть менее 1,5 миллиона долларов.

В этом хоккейном сезоне, также по неофициальным данным, зарплата Хартли была на уровне 100 миллионов рублей.

Отметим, что это один из самых больших окладов у «ястребов». Наиболее высокооплачиваемые хоккеисты получают почти в два раза меньше. Так, к примеру, игроку с самой большой зарплатой Иржи Секачу в клубе платят  60 миллионов рублей. Об этом сообщал «Спорт-Экспресс».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

75
6
dmitriy02.04.2021 09:09:19
команда не омская --тренер заморский --- игроки покупные --- а деньги на все это от продажи сибирских недр --- как-то напоминает колонизацию))))
41
6
Елена Владимирова02.04.2021 09:20:17
Отличная новость! Можно ещё накинуть пару-тройку рублей на литр бензина и поднять Хартли зарплату! А то он как бомж.
46
4
Поросёнок Фунтик02.04.2021 09:21:58
И газом омичи дышать и их дети
А зарплаты основной массы 200$ в месяц
34
5
А02.04.2021 09:40:25
дорогое шоу, да еще и на выездной сцене:)
5
5
Всё в шоколаде02.04.2021 09:59:39
Любители Омского Хоккея! (короче *)
27
5
газон02.04.2021 10:44:55
ждем бензик за 90 руб. это справедливая цена.
50
7
Анатолий02.04.2021 11:06:25
Вот они наши пенсии.А сколько дармоедов кормится возле этого шоу за наш счет.
22
5
Noname02.04.2021 13:16:47
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое
(с) В.С. Черномырдин
25
4
Страна парадоксов02.04.2021 13:49:31
Во всем мире гастарбайтеры зарабатывают меньше коренного населения ...
И только у нас - всё наоборот!!!
37
7
Полковник02.04.2021 14:06:35
Много получает но он профессионал настоящий своего дела надо признать....вот вопросы почему Кабаева 2 млн.рублей в день получает ? Не являясь профессионалом в ,,медиасфере,,? А Сечин Миллер и т.д.? Деньги Хартли это даже не капля в море,и не совсем не заслуженная а песчинка в космосе воровства и глупости в РФ...
32
1
......02.04.2021 15:47:17
лучше напишите зарплаты Миллера,Дирепаски,Сечина,Грефа!!!
11
5
Архитектор ТЦ02.04.2021 18:09:04
Хартли молодец
2
0
Александр02.04.2021 22:36:02
Шипачев 120 по больше!!
11
4
Егор03.04.2021 10:32:17
Зачем вы этот клуб омским завете?Если говорить халва,то слаще не будет.
7
0
Гости04.04.2021 15:39:23
Он тренер и специалист и сам дошел до этого, другой вопрос когда чиновники и местные депутаты-крлзозники ничего не делая имеют по карманам бОльшие суммы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич