Новости. Омск

У омских «Коммунистов России» появился новый рулевой

Фото: Александр Румянцев

Им стал известный депутат горсовета.

На смену Владимиру Жукову пришел Владимир Казанин.

С 8 апреля новый глава появился в местном отделении политической партии «Коммунисты России». Первым секретарем комитета избрали депутата горсовета, ведущего программы «Управдом» на «12 канале» Владимира Казанина. Об этом сообщает «Новый Омск».

Напомним, с 2016 года Омское отделение партии возглавлял Владимир Жуков. Под его руководством местные «Коммунисты России» участвовали в последних выборах депутатов горсовета. В тот раз «Коммунисты России» стали единственной непарламентской партией, которая зарегистрировала свой список кандидатов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
8
сергей09.04.2021 11:40:34
вы изучите для начала хорошо матетериальную часть коммунистического двизения. работы и опыт классовой борьбы. принцыпы партийной работы настоящих КОММУНИСТОВ времен Ленина, Сталина, Кирова Молотова,а не присмыкающихмся Хрущевых, Яковлевых,Андроповых,Горбачевых и прочих - получивших по зизни всё от партии и своими действиями , прикрываясь Партией Коммунистов и партийным билетом КОММУНИСТОВ развалили великую страну СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК, коммунисты - господин Казанин хоть России , хоть Зимбабве - это нечто другое , КПРФ , с моей точки зрения, давно обурзуазилась и такзе эксплуатирует этот брэнд, смените вывеску.....
8
20
Петров09.04.2021 11:41:24
Куда мир катиться.. Хоть бы ещё Фадина в думу прошла.
25
11
гость09.04.2021 11:41:28
Весь какой-то обросший щетиной, вид неопрятный, нет?
6
8
сергей09.04.2021 11:46:57
изучите для начала хорошо материальную часть коммунистического двизения. работы и опыт классовой борьбы, принцыпы партийной работы настоящих КОММУНИСТОВ времен Ленина, Сталина, Кирова Молотова,а не "присмыкающихся" к партии - Хрущевых, Яковлевых,Андроповых,Горбачевых и прочих - получивших по зизни всё от партии и своими действиями , прикрываясь Партией Коммунистов и партийным билетом КОММУНИСТОВ. развалили великую страну СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК, коммунисты, господин Казанин .хоть России , хоть Зимбабве - это нечто другое , КПРФ , с моей точки зрения, давно обурзуазилась и такзе эксплуатирует этот брэнд, смените вывеску.....например - партия "УПРАВДОМОВЦЫ РОССИИ"
19
7
Виктор09.04.2021 11:56:54
гость, Рьяно рвется в депутаты Омской думы а за тем попрет в Государственную думу одним словом карьерист!!!
15
4
л09.04.2021 12:21:04
с таким рулевым...оне никого не напугают своей готовности..
14
5
Корейко09.04.2021 12:33:38
гость, мода теперь такая, косить под шпану.
18
5
гость09.04.2021 12:41:55
Когда подросток косит под шпану - это от проблем с самодостаточностью, но когда взрослый мужик - закос получается под клиентов ЛТП, нет?
19
4
Андрей Силантьев09.04.2021 12:55:36
Какого карьериста вырастил 12-й канал! На ум приходит ярый "перестройщик" Сергей Носовец, а из современных депутат Петя Толстой. Оппортунизьм в тренде, однако
8
12
А09.04.2021 13:07:37
Зюганов лучше выглядит
10
17
Кот09.04.2021 14:18:58
Как бы вы не ругались, а Владимир достаточно порядочный , достойный , публичный человек. Пусть рулит.И ничего плохого вам не сделал, а напротив , достаточно для города полезен. Во всяком случае, полезнее , чем многие из диванных хомячков, здесь присутствующих.
8
5
Корейко09.04.2021 14:40:42
А, при чем здесь президентский лизоблюд, у этих вожаком сурайкин тмаксим
0
3
Маймуно09.04.2021 14:48:42
Веришвило.
21
4
Дмитрий09.04.2021 15:37:44
Фейк спойлер партия для одурачивания бабушек, к коминистам никакого отношения не имеет, скорее это это Единая Россия
12
1
11309.04.2021 16:30:46
Плюс в том,чио Жуков явный неадекват,помню его по предвыборным дебатам. Ну а по существу,какой Казанин к черту коммунист? Эта партейка Коммунисты России проект администрации президента по вытеснению КПРФ. Достаточно удачный.
9
6
Сергей09.04.2021 18:05:16
Мерзкий тип по жизни, я за него в голодный год за мешок пельменей не проголосую
7
5
нищий09.04.2021 18:16:58
Увидел фото и почему то вспомнилось"Собачье сердце"
7
2
житель города09.04.2021 18:24:40
Казанин совсем не коммунист по жизни
0
3
Миша Сибирский09.04.2021 19:53:33
Дорогие троли КП..Ф , которыми кишит этот сайт , а ещё ЕэР и другие партии ... покажите мне хоть одного настоящего коммуниста на территории г Омска или России в целом ???? Очень хотелось бы знать . Может ваш Дима Петренк... ????олигарх и сын одигархр .Который целыми днями пропадает в штабе Навального ))))))Ну насмешили ))) ОБКОМ КП..Ф
4
1
человеческая многоножка09.04.2021 19:58:40
Сколько Казанин сделал для простых омичей...ни один омский чиновник рядом не стоит. Если бы от области в Госдуме сидели бы Казанины, а не Кравцы, Мизулины, Шрейдеры, то хоть что-то бы перепадало Омску. Не буду писать высокопарных и пафосных слов. Человека судить нужно по делу. Казанин их делает...
3
1
Миша Сибирский09.04.2021 20:15:28
Алло ))) комментаторы , вы серьезно !? Кто то лично знаком с Казаниным ??? О чем речь вообще ??? Внешний вид ? Ссылки на худож литературу ??? Может лучше обратиться к тем сотням жителей города , которым он реально помог !!!! Чтобы вы понимали , надо смотреть не на название партии и углубляться в историю , а смотреть что делает человек и его команда по факту ! Для всех нас !
5
1
Принглс09.04.2021 21:48:15
управдом-дом-дом-управдом (с)
2
2
Миша Сибирский09.04.2021 22:30:40
Важно понять всем участникам , что внешний вид или комментарии под этим постом , никак не могут повлиять на мнение тех сотен людей( жителей нашего города ) , которым помог Дядя Вова. Отдельное мнение по поводу названий партий , для вас важно название и история прошлого века ( конечно важна ) прошло всего 21 год или от ссср 31 )???? или все таки реальные дела которые происходят сейчас ??? Да хоть «алалалмсшвоциугмшпшкк» лишь бы это хоть как то помогло жить нам в это непростое время
6
1
ЛЕВОБЕРЕЖЕЦ09.04.2021 23:47:34
У нас сейчас в России все партии коммунистические ни чего приближением к коммунизму в 1979 году в СССР не имеют...
2
2
Петрович10.04.2021 02:54:23
Подводя итог предыдущих комментариев, буду краток - КРАСАВЕЦ! Так держать!
6
2
селянин10.04.2021 08:05:07
карманная партия
3
3
Казанин10.04.2021 10:23:17
Добрый день друзья. Не пишите гадостей напрасно. Троллей КПРФэ и Единной России касается персонально. Все диванных критиков жду к себе. В понедельник едем решать проблемы людей с высокими начислениями по ОДН и протекающей крышей. И конечно поедем к людям где стаи бродячих собак нападают на людей. За это отдельное спасибо депутатам Гос. думы , которые приняли такой "прекрасный закон" о животных и стати брошенных собак растут с каждым днем. Хочу что бы была введена персональная ответственность за выброс животного. Как в Германии. Готорвлю законодательную инициотиву.А вы как думаете???
2
2
СЕРЫЙ10.04.2021 19:51:35
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ ЕГО БЫ В ГУБЕРНАТОРЫ ИЛЬ СРАЗУ В ПРЕЗИДЕНТЫ
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич