Новости. Омск

Шкуренко и Шадрин делают теперь ставку на развитие сети супермаркетов SPAR

Фото: m.bk55.ru

В скором времени они откроют в Омске новые торговые точки под голландским брендом.

Омский предприниматель Виктор Шкуренко, который совместно с Дмитрием Шадриным организовал в регионе работу сети продуктовых магазинов SPAR, рассказал о планах по увеличению этих супермаркетов.

«Это не магазин премиум-класса с точки зрения цены. Хотя, честно говоря, с точки зрения инвестиций в открытие — да. Скажем так — этот формат требует «премиальных» инвестиций. Дмитрий и его команда планируют сфокусироваться на этом направлении. Насколько я знаю, они будут открывать больше магазинов SPAR, чем «Побед». Покупатель всегда готов рассматривать для себя новую альтернативу даже при низкой покупательной способности. В общем, мы довольны первыми результатами работы SPAR», — поделился своими соображениями Шкуренко. Об этом сообщает «Новый Омск».

Кроме того, Шкуренко отметил, что пока не предполагается открывать новые магазины сети «Низкоцен», развитием которых также озадачены ритейлеры.

«Низкоцены» сейчас испытывают трудности в развитии, поэтому мы сконцентрируемся на «Дарим вкус». По крайней мере, я сам», — подчеркнул Шкуренко.

Первый магазин сети SPAR появился в Омске в 2019 году на Левом берегу. Сейчас бренд представлен в городе пятью торговыми точками.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
18
Никита14.04.2021 08:41:50
Можно больше Светофоров?
22
4
Хм14.04.2021 08:47:21
Похоже, через подобные "сети" идет отмыв НДС с государства. Никакой потребности у горожан в этих "премиум классах" нету, исходя из покупательской способности. Зачем платить больше за то, что в обычной торговле и качеством не уступает, и по цене заметно ниже? Люди в подавляющем большинстве живут "одним днем", какой "премиум"???
34
5
spar, прекратите издеваться над рыбами своими псевдоаквариумами14.04.2021 08:48:17
Несчастные рыбы смотрят с ужасом из камеры, как узники концлагеря, на своих потенциальных поедателей. Им тесно и страшно, возможно и голодно.
1
1
хм14.04.2021 09:27:19
Если что, об этом сообщает ОмскИнформ, а Новый Омск взял инфу там.
36
2
Спасибо не надо14.04.2021 09:33:29
Каждый год названия новые придумывают, как говорится те же я.ца, только вид сбоку
26
0
Тормоз14.04.2021 10:06:58
Ну вот Началось в колхозе утро . Ну открыли и открыли . В СПб эта сеть закрылась, потом открылась и всем абсолютно ровно .
24
1
Стоматолог14.04.2021 10:40:58
А почему он постоянно смеется?
24
4
Мышка Князева14.04.2021 10:45:39
Стоматолог, имитирует успешность. Жеманные провинциалы они такие
14
4
Психиатр14.04.2021 10:48:37
Смех без причины, признак ....!!!
15
1
......14.04.2021 10:55:29
Ну а чё не хахатать то )
20
2
гость14.04.2021 11:53:33
Он постоянно смеется потому, что пока его бизнес никто не присмотрел - ОША пример, когда не до смеха становится.
4
1
Читатель14.04.2021 13:11:57
Хм, "идет отмыв НДС" - опишите механизм, как вы его видите?
нигде не сказано, что это магазин премиум класса, говорится об инвестициях
17
4
Бывал в Спар14.04.2021 13:20:00
Посетил Спар. Яиц дороже, чем в Спар не видел. Музыка играет очень громко. Больше ходить не буду - дороговато.
9
3
Галина14.04.2021 14:11:56
Ну хорошо, что еще кто-то работает на этом поле и создает конкуренцию пятеркам и магнитам, где нет такого откровенного обмана и мошенничества с ценниками.
19
8
Зинаида14.04.2021 14:17:39
А в Санкт-Петербурге эти SPARы еще год назад позакрывались. Мало чем отличаются от "Магнитов"и "Пятерочек", ассортимент почти тот же, цены значительно выше.
3
2
Читатель14.04.2021 15:08:14
Хм, "идет отмыв НДС" - опишите механизм, как вы его видите?
нигде не сказано, что это магазин премиум класса, говорится об инвестициях
10
9
В14.04.2021 17:06:58
Оба горе-предприниматели, если взглянуть на результаты их "трудов". Но языком почесать мастера.
8
2
егор14.04.2021 19:15:59
вряд ли эти зайдут удачно, у них качество было очень низкое.
2
0
Дружинский поселенец14.04.2021 19:50:23
В, стесняюсь спросить, но, пересилив себя, всё же спрошу: - Уважаемый господин В, если Шкуренко и Шадрин для вас это горе-предприниматели, то кто же тогда, те счастливые бизнесмены, которые могут быть образцами данного вида деятельности??
2
0
Да ну...на...14.04.2021 20:03:33
Не те ,, дядя и тётя,, развивают ,,Низкоцен ,,
Удачи ,,Дарим вкус,,
9
3
timur14.04.2021 20:41:13
Как зашел так и вышел .Цены высокие.Через год будет вывеска - аренда , продажа.
12
0
Barkiz14.04.2021 21:36:57
Смеется Витя потому,
что братца не отправили в тюрьму.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич